Клиника стоматологии и косметологии «Сатори»

Опубликовано 30 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 7 309 просмотров
Клиника стоматологии и косметологии «Сатори»
Клиника стоматологии и косметологии «Сатори» является частной клиникой с лояльной ценовой политикой. В стоматологии оказывают полный спектр стоматологических услуг. Здесь лечат кариес, занимаются протезированием и имплантацией зубов, исправляют прикус с помощью брекетов, удаляют зубы, проводят стоматологическую чистку и отбеливание. В кабинете косметологии опытные специалисты проводят разнообразные процедуры по омоложению и улучшению состояния вашего тела и лица.

Услуги клиники: чистка зубов, эндодонтия, ортодонтия, установка брекетов, исправление прикуса, отбеливание зубов, виниры, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, металлокерамика, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, удаление новообразований, мезотерапия кожи головы, аппаратная косметология, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс, контурная пластика, ксеомин, массаж лица, мезонити, мезотерапия, перманентный макияж, пилинг, пирсинг, татуаж бровей, глаз и губ, эпиляция, лимфодренажный массаж, наращивание ногтей и другие.

Осталась довольна обслуживанием и качеством

Юля 30 сентября, 2020 год
Клинику стоматологии и косметологии «Сатори» выбирала исходя из близкого расположения к моему дому и из-за большого количества положительных отзывов. На самом деле мне нужна была только стоматология, но как же удобно, когда можно сделать сразу несколько процедур. В отделении стоматологии я благополучно пролечила все свои зубки, избавилась от кариеса, поставила пломбу и сделала чистку зубов. Специалисты здесь хорошие, работают на... Читать отзыв Клинику стоматологии и косметологии «Сатори» выбирала исходя из близкого расположения к моему дому и из-за большого количества положительных отзывов. На самом деле мне нужна была только стоматология, но как же удобно, когда можно сделать сразу несколько процедур. В отделении стоматологии я благополучно пролечила все свои зубки, избавилась от кариеса, поставила пломбу и сделала чистку зубов. Специалисты здесь хорошие, работают на совесть, качественно и внимательно, все у них чисто и стерильно. Персонал спокоен, улыбается и всячески рад помочь. Атмосфера доброжелательная и благонастроенная. Осталась довольна обслуживанием и качеством. Вот подумываю сходить на разведку на консультацию к косметологу. Есть некоторые моменты от которых мне очень хотелось бы избавиться. Надеюсь мне смогут тут помочь и мне все так же очень понравится!

Клиники

«ProIDent»