Клиника ВегаМед отзывы

1 отзыв / 1 781 просмотр

Жду результатов анализов

Настя
30 октября, 2019 год
Когда я увидела рекламу на Клинику ВегаМед, я сразу заинтересовалась их услугами. Всегда хотела пройти генетическое исследование своего организма, чтобы узнать больше о всех нюансах касательно питания, а также различных склонностей, которые нужно учитывать. Я записалась на первичную консультацию. Принял меня приятный мужчина. Я рассказала обо всем, что бы мне хотелось проверить и после этого доктор направил меня на исследования,... Читать отзыв Когда я увидела рекламу на Клинику ВегаМед, я сразу заинтересовалась их услугами. Всегда хотела пройти генетическое исследование своего организма, чтобы узнать больше о всех нюансах касательно питания, а также различных склонностей, которые нужно учитывать. Я записалась на первичную консультацию. Принял меня приятный мужчина. Я рассказала обо всем, что бы мне хотелось проверить и после этого доктор направил меня на исследования, которые определят особенности моего организма. Мне все очень понравилось, специалист выглядел очень квалифицированным и опытным. Сейчас с нетерпением жду результатов анализов!
Читать все отзывы