Жду результатов анализов - Отзывы о Клиника ВегаМед

Клиника ВегаМед
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 64 просмотра
Когда я увидела рекламу на Клинику ВегаМед, я сразу заинтересовалась их услугами. Всегда хотела пройти генетическое исследование своего организма, чтобы узнать больше о всех нюансах касательно питания, а также различных склонностей, которые нужно учитывать. Я записалась на первичную консультацию. Принял меня приятный мужчина. Я рассказала обо всем, что бы мне хотелось проверить и после этого доктор направил меня на исследования, которые определят особенности моего организма. Мне все очень понравилось, специалист выглядел очень квалифицированным и опытным. Сейчас с нетерпением жду результатов анализов!

Гость 3 ноября, 2019 год
А я только записалась на консультацию. Посмотрю что они мне расскажут
Гость 31 октября, 2019 год
Была на первой консультации, мне понравился врач, очень обстоятельно объяснил детали планируемых исследований, мне понравилось.
Лара 31 октября, 2019 год
Это чистой воды разводняк без доказанной научной эффективности.
Макс 31 октября, 2019 год
Полностью с вами согласен, понапридумывают всякого, а люди в это верят.
Иван 30 октября, 2019 год
А мне кажется все это чистой воды развод на деньги. Повыдумывают различные анализы и уверяют нас, что нам обязательно нужно провериться. А как раньше люди жили без этих анализов? И при этом были более здоровыми.

Клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Клиники Сочи. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника ВегаМед
Клиника ВегаМед – лицензированное учреждение, предоставляющее комплексную медицинскую помощь, в которую включена медикаментозная терапия, персонализированная диетотерапия и физиотерапия. В клинике работают дипломированные, квалифицированные доктора в области терапии, эндокринологии, иммунологии, кардиологии, гастроэнтерологии, психологии, психиатрии, сомнологии и диетологии, которые используют эффективные и безопасные методики, современное оборудование и программное обеспечение, разработанное экспертами ФИЦ.... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 13
Телефон: +7 (862) 295-00-95