Клиника «Звездная» отзывы

1 отзыв / 737 просмотров

Хорошая клиника

Лариса
5 апреля, 2019 год
Я обращалась в клинику «Звездная» для того, чтобы сдать некоторые анализы. Меня вежливо встретила администрация, уточнили причину обращения в медицинский центр и принимала ли я пищу. Когда администратор убедился, что все хорошо, меня пригласили в манипуляционный кабинет. Специалист сделал забор крови очень быстро, легко и непринужденно. Я почти ничего не почувствовала, поэтому даже удивилась, когда процедура была окончена. В самом... Читать отзыв Я обращалась в клинику «Звездная» для того, чтобы сдать некоторые анализы. Меня вежливо встретила администрация, уточнили причину обращения в медицинский центр и принимала ли я пищу. Когда администратор убедился, что все хорошо, меня пригласили в манипуляционный кабинет. Специалист сделал забор крови очень быстро, легко и непринужденно. Я почти ничего не почувствовала, поэтому даже удивилась, когда процедура была окончена. В самом кабинете было также очень комфортно и уютно. Оборудование современное и в отличном состоянии. Мне было приятно находиться в данном центре. Впечатление только позитивное!
Читать все отзывы