Клиника «Звездная» отзывы

Клиника «Звездная»
1 отзыв / 735 просмотров

Хорошая клиника

Лариса 5 апреля, 2019 год
Я обращалась в клинику «Звездная» для того, чтобы сдать некоторые анализы. Меня вежливо встретила администрация, уточнили причину обращения в медицинский центр и принимала ли я пищу. Когда администратор убедился, что все хорошо, меня пригласили в манипуляционный кабинет. Специалист сделал забор крови очень быстро, легко и непринужденно. Я почти ничего не почувствовала, поэтому даже удивилась, когда процедура была окончена. В самом... Читать отзыв Я обращалась в клинику «Звездная» для того, чтобы сдать некоторые анализы. Меня вежливо встретила администрация, уточнили причину обращения в медицинский центр и принимала ли я пищу. Когда администратор убедился, что все хорошо, меня пригласили в манипуляционный кабинет. Специалист сделал забор крови очень быстро, легко и непринужденно. Я почти ничего не почувствовала, поэтому даже удивилась, когда процедура была окончена. В самом кабинете было также очень комфортно и уютно. Оборудование современное и в отличном состоянии. Мне было приятно находиться в данном центре. Впечатление только позитивное!
Клиника «Звездная»
Клиника «Звездная» — это многофункциональное учреждение, где вы можете получить консультацию или помощь квалифицированных специалистов по лояльной цене.
Здесь предоставлен большой выбор профилактических, диагностических и лечебных процедур, которые смогут нормализовать работу вашего организма.
Врачи клиники обладают научными степенями и высшими категориями, имеют большой опыт работы в крупных клиниках Санкт-Петербурга.
В медицинском центре присутствуют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 5