Клубный ресторан "Юность", Санкт-Петербург отзывы

2 отзыва / 5 814 просмотров

Замечательная организация банкетов

Гость
22 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о ресторане Юность, в котором организовывала банкет на свой юбилей. Мне этот ресторан нравится уже давно - вкусная кухня и приятная атмосфера, поэтому с местом проведения своего дня рождения определилась легко. А уровень организации и меню потом оценили все мои гости. Большое спасибо администратору, официантам и поварам за такой замечательный ужин! Буду и дальше посещать ресторан... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о ресторане Юность, в котором организовывала банкет на свой юбилей. Мне этот ресторан нравится уже давно - вкусная кухня и приятная атмосфера, поэтому с местом проведения своего дня рождения определилась легко. А уровень организации и меню потом оценили все мои гости. Большое спасибо администратору, официантам и поварам за такой замечательный ужин! Буду и дальше посещать ресторан Юность, и все его рекомендую!
МАРИна
9 января, 2015 год
гостеприимная домашняя атмосфера) великолепная кухня) душевная музыка) гости-музыканты, дарящие живое исполнение популярных хитов, и все это под патронажем знающего своё дело ресторатора Валерия Петровича Загороднюка! гостеприимная домашняя атмосфера) великолепная кухня) душевная музыка) гости-музыканты, дарящие живое исполнение популярных хитов, и все это под патронажем знающего своё дело ресторатора Валерия Петровича Загороднюка!
Читать все отзывы