Книга Романа Винилова «Восстановление отношений от А до Я» отзывы

5.0

узнал много нового

Альберт Серафимович
вторник, 23 апреля
Прочитал быстро, понравилась и главное помогла улучшить отношения с девушкой. Много советов, видно автор с опытом. Прочитал быстро, понравилась и главное помогла улучшить отношения с девушкой. Много советов, видно автор с опытом.

Стоящая книга

Андрей
17 марта, 2024 год
Книга понравилась, много советов, действия, практики. Хорошо написана, не поверхностно, а всё детально. Книга понравилась, много советов, действия, практики. Хорошо написана, не поверхностно, а всё детально.

Спасибо за книгу

Рома
29 февраля, 2024 год
Жена ушла из семьи после 30 лет совместной жизни. Я был опустошен. Прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку или жену?". Понял, что нужно делать. Жена вернулась! Спасибо Роману за то, что он вернул мне надежду! Жена ушла из семьи после 30 лет совместной жизни. Я был опустошен. Прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку или жену?". Понял, что нужно делать. Жена вернулась! Спасибо Роману за то, что он вернул мне надежду!

Книга с четкими действиями, которая помогает

Филя
25 февраля, 2024 год
Я давно хотел вернуть свою бывшую девушку, но все мои попытки были безуспешны. Случайно наткнулся на эту книгу и решил её купить. Она оказалась полезной. Автор детально разбирает разные сценарии развития событий после разрыва и дает четкие рекомендации, как правильно действовать в каждом случае. Мне помогли советы по выходу из депрессии после расставания и восстановлению душевного равновесия. Я перестал фокусироваться... Читать отзыв Я давно хотел вернуть свою бывшую девушку, но все мои попытки были безуспешны. Случайно наткнулся на эту книгу и решил её купить. Она оказалась полезной. Автор детально разбирает разные сценарии развития событий после разрыва и дает четкие рекомендации, как правильно действовать в каждом случае. Мне помогли советы по выходу из депрессии после расставания и восстановлению душевного равновесия. Я перестал фокусироваться на бывшей и стал уделять больше внимания себе. И действительно - через некоторое время она сама написала мне и предложила встретиться. Спасибо автору за понятные инструкции, которые помогли мне вернуть любимого человека!

Мне понравилось

Федя
22 февраля, 2024 год
Книга жизненная, понятная, проблема отношений и их решений. Автор хорошо пишет, мне пригодились все рекомендации, техники, на деле работает. Книга жизненная, понятная, проблема отношений и их решений. Автор хорошо пишет, мне пригодились все рекомендации, техники, на деле работает.

Отличная книга!

Никита
18 мая, 2023 год
Я читал много книг на тему восстановления отношений, но эту книгу я нашел самой эффективной. Автор Роман Винилов действительно предоставляет уникальный подход в сфере психологии отношений. Я читал много книг на тему восстановления отношений, но эту книгу я нашел самой эффективной. Автор Роман Винилов действительно предоставляет уникальный подход в сфере психологии отношений.
Читать все отзывы