Книга Романа Винилова «Восстановление отношений от А до Я» отзывы

Отзывы пользователей
6 отзывов / 461 просмотр

узнал много нового

Альберт Серафимович вторник, 23 апреля
Прочитал быстро, понравилась и главное помогла улучшить отношения с девушкой. Много советов, видно автор с опытом.

Стоящая книга

Андрей 17 марта, 2024 год
Книга понравилась, много советов, действия, практики. Хорошо написана, не поверхностно, а всё детально.

Спасибо за книгу

Рома 29 февраля, 2024 год
Жена ушла из семьи после 30 лет совместной жизни. Я был опустошен. Прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку или жену?". Понял, что нужно делать. Жена вернулась! Спасибо Роману за то, что он вернул мне надежду!

Книга с четкими действиями, которая помогает

Филя 25 февраля, 2024 год
Я давно хотел вернуть свою бывшую девушку, но все мои попытки были безуспешны. Случайно наткнулся на эту книгу и решил её купить. Она оказалась полезной. Автор детально разбирает разные сценарии развития событий после разрыва и дает четкие рекомендации, как правильно действовать в каждом случае. Мне помогли советы по выходу из депрессии после расставания и восстановлению душевного равновесия. Я перестал фокусироваться... Читать отзыв Я давно хотел вернуть свою бывшую девушку, но все мои попытки были безуспешны. Случайно наткнулся на эту книгу и решил её купить. Она оказалась полезной. Автор детально разбирает разные сценарии развития событий после разрыва и дает четкие рекомендации, как правильно действовать в каждом случае. Мне помогли советы по выходу из депрессии после расставания и восстановлению душевного равновесия. Я перестал фокусироваться на бывшей и стал уделять больше внимания себе. И действительно - через некоторое время она сама написала мне и предложила встретиться. Спасибо автору за понятные инструкции, которые помогли мне вернуть любимого человека!

Мне понравилось

Федя 22 февраля, 2024 год
Книга жизненная, понятная, проблема отношений и их решений. Автор хорошо пишет, мне пригодились все рекомендации, техники, на деле работает.

Отличная книга!

Никита 18 мая, 2023 год
Я читал много книг на тему восстановления отношений, но эту книгу я нашел самой эффективной. Автор Роман Винилов действительно предоставляет уникальный подход в сфере психологии отношений.