ShellFood: идеальные рецепты для любого повода отзывы

Отзывы пользователей
21 отзыв / 1035 просмотров

Отличные рецепты

Гость 36 мин 34 сек назад
ShellFood – настоящее открытие: с их рецептом я смогла приготовить борщ такой же, как у бабушки! Просто супер! Рекомендую

С ShellFood узнала новые крутые рецепты салатов, спасибо за это!

Гость пятница, 26 апреля
Недавно купила на сайте ShellFood рецепты салатов. И это просто открытие для меня. О многих салатах я даже не слышала раньше – и названия, и ингредиенты новые. Теперь каждый день пробую что-то и пока в восторге. Спасибо, ShellFood, за крутые идеи для салатов!

Курс ShellFood вдохновил на новое

Гость четверг, 25 апреля
Я кондитер и всегда в поиске новых идей. Недавно увидел курс десертов от ShellFood, который купила моя подруга, и он меня сильно впечатлил. Решил сам приобрести курс про морепродукты, чтобы попробовать что-то новое. Материалы оказались на уровне, теперь применяю их на практике, не разочаровался. ShellFood дает отличные рецепты для кулинарных экспериментов.

Жареный рис как в Китае!

Гость среда, 24 апреля
всегда хотела приготовить настоящий китайский жареный рис, как в Китае, и с рецептом от ШелФуд он получился именно таким! Всё было очень понятно, и рис вышел точно такой же, как тот, что я ела в отпуске. Это было классно – как будто снова оказалась в том китайском ресторане. Большое спасибо ШелФуд за такой вкусный и точный рецепт!

Спасибо ShellFood за лёгкие и вкусные рецепты закусок

Гость вторник, 23 апреля
Я недавно обнаружила сайт ShellFood и решила попробовать их рецепты закусок. Была приятно удивлена тем, как оригинальные и интересные блюда можно приготовить, используя доступные ингредиенты. Все рецепты оказались не только вкусными, но и легкими в приготовлении, что сделало процесс готовки удовольствием, а не заморочкой. Теперь я постоянно приглашаю друзей – чтобы попробовать еще больше закусок от ShellFood. Рекомендую этот сайт... Читать отзыв Я недавно обнаружила сайт ShellFood и решила попробовать их рецепты закусок. Была приятно удивлена тем, как оригинальные и интересные блюда можно приготовить, используя доступные ингредиенты. Все рецепты оказались не только вкусными, но и легкими в приготовлении, что сделало процесс готовки удовольствием, а не заморочкой. Теперь я постоянно приглашаю друзей – чтобы попробовать еще больше закусок от ShellFood. Рекомендую этот сайт всем, кто любит готовить и радовать себя новыми вкусами

Благодаря ShellFood я доказал жене, что могу быть мастером кулинарии

Гость понедельник, 22 апреля
Недавно я поспорил с женой, что смогу сам готовить десерты, несмотря на свои скромные кулинарные навыки. Благодаря ребятам из ShellFood я доказал, что могу не только готовить, но и удивлять! Рецепты десертов от ShellFood оказались настолько простыми и понятными, что даже я смог без труда их приготовить. Каждый рецепт сопровождается детальными инструкциями, что сильно облегчает процесс. Теперь я регулярно радую... Читать отзыв Недавно я поспорил с женой, что смогу сам готовить десерты, несмотря на свои скромные кулинарные навыки. Благодаря ребятам из ShellFood я доказал, что могу не только готовить, но и удивлять! Рецепты десертов от ShellFood оказались настолько простыми и понятными, что даже я смог без труда их приготовить. Каждый рецепт сопровождается детальными инструкциями, что сильно облегчает процесс. Теперь я регулярно радую свою семью вкусными десертами, спасибо за это ShellFood. Эти рецепты стали моим надежным помощником в кулинарии. И даже жена довольна.

ShellFood предлагает лёгкий способ пробовать мировые кухни дома

Гость воскресенье, 21 апреля
Я всегда искала способ расширить свои кулинарные горизонты, и продукция компании ShellFood стала для меня находкой. На их сайте представлены рецепты национальных кухонь со всего мира, что позволяет мне путешествовать по вкусам, не выходя из дома. Особенно порадовали рецепты итальянской и тайской кухни – каждый из них оказался настоящим кулинарным шедевром. Сайт компании очень удобен для заказа: простой интерфейс, четкое... Читать отзыв Я всегда искала способ расширить свои кулинарные горизонты, и продукция компании ShellFood стала для меня находкой. На их сайте представлены рецепты национальных кухонь со всего мира, что позволяет мне путешествовать по вкусам, не выходя из дома. Особенно порадовали рецепты итальянской и тайской кухни – каждый из них оказался настоящим кулинарным шедевром. Сайт компании очень удобен для заказа: простой интерфейс, четкое описание блюд и быстрая доставка. Теперь каждый ужин у меня — это маленькое гастрономическое путешествие. Рекомендую всем, кто любит кулинарные эксперименты.

Моя кулинарная жизнь кардинально изменилась

Гость пятница, 19 апреля
С тех пор, как я начала использовать рецепты от ShellFood, моя кулинарная жизнь кардинально изменилась. Каждый рецепт, который я выбрала, был не только прост в приготовлении, но и невероятно вкусен. Мои друзья и семья теперь в восторге от моих кулинарных талантов, и все благодаря ShellFood. Это потрясающе, когда можно легко удивить близких невероятно вкусными и оригинальными блюдами, не проводя целый... Читать отзыв С тех пор, как я начала использовать рецепты от ShellFood, моя кулинарная жизнь кардинально изменилась. Каждый рецепт, который я выбрала, был не только прост в приготовлении, но и невероятно вкусен. Мои друзья и семья теперь в восторге от моих кулинарных талантов, и все благодаря ShellFood. Это потрясающе, когда можно легко удивить близких невероятно вкусными и оригинальными блюдами, не проводя целый день на кухне.

Спасибо за отличные рецепты!

Гость пятница, 5 апреля
Эта книга стала моим кулинарным компасом. В ней найдется рецепт на любой случай — от быстрых завтраков до праздничных ужинов. Я в восторге от качества и разнообразия блюд.

Они не только вкусные, баланс витаминов

Гость пятница, 5 апреля
Я обожаю добавлять семена конопли от VitaHemp в мои утренние каши и йогурты. Они не только вкусные, но и сделали моё питание более сбалансированным.

Отличные рецепты для хозяек

Гость 26 марта, 2024 год
книга шелфуд стала моим кулинарным компасом. В ней найдется рецепт на любой случай — от быстрых завтраков до праздничных ужинов. Я в восторге от качества и разнообразия блюд.

Рецепты ShellFood четкие и легко исполняемые

Гость 17 марта, 2024 год
После покупки этой книги я окончательно убедился, что вкусно готовить может каждый. Рецепты четкие и легко исполняемые, а результаты всегда восхитительные.

Рецепты от Шелфуд открыли для меня целый мир супов

Гость 29 февраля, 2024 год
Книга Шелфуд открыла для меня целый мир супов и бульонов, каждый из которых способен утолить голод и согреть в холодный день. 'Супы и Бульоны' от ShellFood предлагают рецепты на любой вкус, от легких овощных до насыщенных мясных. Отличный выбор для любителей горячего!

Десерты от ShellFood просто сказка

Гость 25 февраля, 2024 год
Любителям сладкого посвящается! 'Десерты' от ShellFood - это сокровищница для тех, кто не представляет свою жизнь без кондитерских изысков. Рецепты пирожных, тортов и мороженого с детальными инструкциями и секретами приготовления сделают каждое угощение шедевром."

Интересные рецепты, готовим всей семьей

Гость 18 февраля, 2024 год
Книга рецептов от ShellFood превзошла все мои ожидания! Авторы сумели удивительным образом сочетать классические рецепты с современными кулинарными тенденциями, добавив в каждое блюдо неповторимый штрих. Особенно поразило внимание к деталям и легкость воспроизведения даже самых сложных блюд.

Рекомендую всем эти вкусняшки от Шелфуд!

Гость 10 февраля, 2024 год
Я в восторге от этой книги рецептов ShellFood! Каждый рецепт, который я пробовал, оказывался невероятно вкусным и легким в приготовлении. Особенно мне понравились разделы о вегетарианских блюдах. Рекомендую всем эти вкусняшки от шелфуд!

Эта книга рецептов - настоящая находка для меня

Гость 24 января, 2024 год
Эта книга рецептов - настоящая находка для меня. Каждый рецепт, который я попробовал, получился отлично. Особенно мне нравится, что автор делится советами по замене ингредиентов, что очень удобно.

Это вдохновение для кулинарных экспериментов!

Гость 8 января, 2024 год
ShellFood отличный выбор для тех, кто хочет порадовать себя и своих близких новыми вкусами. Каждая страница этой книги - это вдохновение для кулинарных экспериментов.

Рецепты ShellFood стали для меня настоящим открытием

Гость 17 декабря, 2023 год
Электронная книга рецептов ShellFood стала для меня настоящим открытием. Отлично структурирована, содержит множество полезных советов и вкусных рецептов. Благодаря этой книге я стал намного увереннее чувствовать себя на кухне.

Я в восторге от этой книги рецептов!

Гость 15 декабря, 2023 год
Я в восторге от этой книги рецептов! Каждый рецепт, который я пробовал, оказывался невероятно вкусным и легким в приготовлении. Особенно мне понравились разделы о вегетарианских блюдах. Рекомендую всем!

Спасибо за вкусные рецепты

Гость 26 ноября, 2023 год
Оформляла интернет заказ на книги с рецептами, делала покупку онлайн. Все очень понятно и быстро, заказ приходит моментально после оплаты. Второй месяц радую мужа отличными и вкусными блюдами, вся семья в восторге, даже теща)
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва