Книга "Погружение в себя", Владислав Чубаров отзывы

Отзывы пользователей

Отличный автор

Егор среда, 10 апреля
Читал эту книгу, хорошая, иногда возвращаюсь к некоторым фрагментам, чтобы освежить в памяти и на какие-то всплывающие вопросы ответить.

А сейчас еще новая книга у Владислава вышла Совершенство, которое мешает жить: Кто такие нарциссы, как их понять и что делать, если нарцисс — это вы - название интригующее, думаю, что надо брать, потому что у меня и я тут нарциссы ходячие))) есть ощущение, что как-то можно более грамотно выстроить взаимоотношения.

Много нового

Ирина 15 мая, 2022 год
Понравилась структура книги и что вся теория подкреплена примерами из практики. В целом, много нового почерпнула, считаю, что стоит прочитать каждому. Кроме того, книга дает мощную порцию мотивации и желания жить.
Достоинства:
  1. мало воды
Недостатки: