chest-magic.com отзывы

Отзывы пользователей
chest-magic.com

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Гость 18 декабря, 2023 год
Отказалась от книги, которую нашла дешевле на 1 000 р! Понимаете наценку, да? И вот какие сообщение получила в ответ. Невменяемые хозяева, не обращайтесь в эту помойку.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ДОРОГО и ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Ужасный сайт

Гость 14 октября, 2019 год
Вот такие сообщения присылают руководители сайта. Хотела приобрести у них книгу за 5500 руб., на самом деле она стоит 2200 руб. (нашла ее в музее Санкт-Петербурга) Мой водитель должен был ее забрать, но конечно же не забрал. о чем им же и сообщил.
В общем деградированные люди руководят сайтом и я бы у них никому не посоветовала ничего покупать. из контактов только сотовый телефон. Возможно что и мошенники!!!!

Re: Magic Chest Заказ ORD_0000299 от 10.10.2019 интернет-магазин Волшебный сундук
Corsair Magic chest 11 октября, 19:03
Кому: вам
всяким бестолковым драным сукам сообщаю, пшла на х*й дура вместе со своей книгой раз ума не хватает сообщить нам о том что книгу покупать ты передумала
без уважения
М.