Книжная коллекция отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 1 298 просмотров

Специально для тех, кто любит много читать

Оля
15 мая, 2020 год
Карантин - отличная возможность для чтения. На работу ходить не нужно, на улицу лучше не показываться, большинство закрылось по домах и сидят как в клетке. Проще говоря - времени вагон и его можно тратить на любимые вещи, на которые раньше времени не хватало. В моем случае - чтение книг.Если раньше я заказывала книги через интернет (люблю ощущать книгу в руках)и... Читать отзыв Карантин - отличная возможность для чтения. На работу ходить не нужно, на улицу лучше не показываться, большинство закрылось по домах и сидят как в клетке. Проще говоря - времени вагон и его можно тратить на любимые вещи, на которые раньше времени не хватало. В моем случае - чтение книг.Если раньше я заказывала книги через интернет (люблю ощущать книгу в руках)и читала их достаточно долго. То теперь я за день-два могу прочитать книгу и мне никаких денег не хватит чтобы заказывать столько книг. В этом случае меня спасает приложение Книжная коллекция. Здесь множество очень интересных книг и главное бесплатных. Практически каждый день я читаю новую книгу. Возможно в библиотеке не найдеш популярные книги, но она очень внушительна и каждый обязательно найдет что почитать по своих предпочтениях.
Читать все отзывы