Книжная коллекция отзывы

Приложение
Книжная коллекция
1 отзыв / 1298 просмотров

Специально для тех, кто любит много читать

Оля 15 мая, 2020 год
Карантин - отличная возможность для чтения. На работу ходить не нужно, на улицу лучше не показываться, большинство закрылось по домах и сидят как в клетке. Проще говоря - времени вагон и его можно тратить на любимые вещи, на которые раньше времени не хватало. В моем случае - чтение книг.
Если раньше я заказывала книги через интернет (люблю ощущать книгу в руках)и читала их достаточно долго. То теперь я за день-два могу прочитать книгу и мне никаких денег не хватит чтобы заказывать столько книг.
В этом случае меня спасает приложение Книжная коллекция. Здесь множество очень интересных книг и главное бесплатных.
Практически каждый день я читаю новую книгу.
Возможно в библиотеке не найдеш популярные книги, но она очень внушительна и каждый обязательно найдет что почитать по своих предпочтениях.
Книжная коллекция
"Книжная коллекция" - мобильное приложение на Android, которая является электронной библиотекой с доступом к современной литературе разных жанров. Все книги находятся в свободном доступе и полностью бесплатны. Есть возможность сохранить понравившуюся книгу и читать ее оффлайн.
В приложении "Книжная коллекция" доступен поиск литературы по ключевым словам или по жанрам, создание закладок,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения