кофе Ambassador Crema отзывы

5.0

нашла хороший кофе

Алинка
29 мая, 2020 год
Нашла на ближайшее будущее хороший кофе, пью Амбассадор с осени и когда закончится очередная упаковка, планирую покупать такой же. Почему в зернах? Пользуюсь кофемашиной, мне нужны именно зерна и вкус такого кофе нравится больше. По поводу упаковки – это плотный, крепкий пакет из фольги, упаковка одноразовая, поэтому сразу при открытии пересыпаю в стеклянную тару, так храниться лучше. Таким кофе не... Читать отзыв Нашла на ближайшее будущее хороший кофе, пью Амбассадор с осени и когда закончится очередная упаковка, планирую покупать такой же. Почему в зернах? Пользуюсь кофемашиной, мне нужны именно зерна и вкус такого кофе нравится больше. По поводу упаковки – это плотный, крепкий пакет из фольги, упаковка одноразовая, поэтому сразу при открытии пересыпаю в стеклянную тару, так храниться лучше. Таким кофе не стыдно угостить дорогих друзей, да и самой пить приятно.

Люблю с пенкой, в кофемашинах получается вкусно.

Юлия
28 апреля, 2020 год
Но на карантине сидим дома, пьем только то, что закупили из пачек, кофемашины нет, в кафе не выйдешь. Дошли до упаковочки Ambassador Crema. Как же это вкусно. Вкус мягкий. Приятный, цвет красивый и запах нравится. Такой кофе, можно пить не только утром. Не сильно бодрит, предназначен, скорее всего для удовольствия. Всем девушкам рекомендую!!! Но на карантине сидим дома, пьем только то, что закупили из пачек, кофемашины нет, в кафе не выйдешь. Дошли до упаковочки Ambassador Crema. Как же это вкусно. Вкус мягкий. Приятный, цвет красивый и запах нравится. Такой кофе, можно пить не только утром. Не сильно бодрит, предназначен, скорее всего для удовольствия. Всем девушкам рекомендую!!!
Читать все отзывы