кофе Ambassador Crema отзывы

нашла хороший кофе

Алинка 29 мая, 2020 год
Нашла на ближайшее будущее хороший кофе, пью Амбассадор с осени и когда закончится очередная упаковка, планирую покупать такой же. Почему в зернах? Пользуюсь кофемашиной, мне нужны именно зерна и вкус такого кофе нравится больше. По поводу упаковки – это плотный, крепкий пакет из фольги, упаковка одноразовая, поэтому сразу при открытии пересыпаю в стеклянную тару, так храниться лучше. Таким кофе не... Читать отзыв Нашла на ближайшее будущее хороший кофе, пью Амбассадор с осени и когда закончится очередная упаковка, планирую покупать такой же. Почему в зернах? Пользуюсь кофемашиной, мне нужны именно зерна и вкус такого кофе нравится больше. По поводу упаковки – это плотный, крепкий пакет из фольги, упаковка одноразовая, поэтому сразу при открытии пересыпаю в стеклянную тару, так храниться лучше. Таким кофе не стыдно угостить дорогих друзей, да и самой пить приятно.

Люблю с пенкой, в кофемашинах получается вкусно.

Юлия 28 апреля, 2020 год
Но на карантине сидим дома, пьем только то, что закупили из пачек, кофемашины нет, в кафе не выйдешь. Дошли до упаковочки Ambassador Crema. Как же это вкусно. Вкус мягкий. Приятный, цвет красивый и запах нравится. Такой кофе, можно пить не только утром. Не сильно бодрит, предназначен, скорее всего для удовольствия. Всем девушкам рекомендую!!!

Кофе

Monarch карамель (аромат)