Кофе в зернах Jacobs Barista Italiano отзывы

5.0

Получается вкусный кофе

Мила
21 августа, 2023 год
Кофе выбираю по качеству. Jacobs barista italiano порадовал в этом плане. Видно, что зерна отборные, все огородной средней обжарки. Нет горелых или светлых. Пахнут довольно сильно, сразу хочется заварить. Вкус умеренно крепкий, американо получается вкусный. Кофе выбираю по качеству. Jacobs barista italiano порадовал в этом плане. Видно, что зерна отборные, все огородной средней обжарки. Нет горелых или светлых. Пахнут довольно сильно, сразу хочется заварить. Вкус умеренно крепкий, американо получается вкусный.

Пьётся приятно

Тина
3 августа, 2023 год
Jacobs Barista Italiano это неплохой кофе в зёрнах. У jacobs появился не так давно, долго не пробовала. В итоге кофе мне понравился. Зерна, как и почти все виды кофе jacobs, средней обжарки. За качеством зёрен следят. Оно отличное. Пахнет кофе сильно и даже бодрит. На вкус крепкий кофе, горчинку не заметила. Пьётся приятно. Jacobs Barista Italiano это неплохой кофе в зёрнах. У jacobs появился не так давно, долго не пробовала. В итоге кофе мне понравился. Зерна, как и почти все виды кофе jacobs, средней обжарки. За качеством зёрен следят. Оно отличное. Пахнет кофе сильно и даже бодрит. На вкус крепкий кофе, горчинку не заметила. Пьётся приятно.

Хороший кофе

Ника
6 января, 2023 год
Выбирала большую упаковку и обязательно в зернах, поэтому купила Jacobs Barista Italiano. Целых 800 грамм счастья) Кофе немного дороговат, но это не критично. Упаковка в стиле jacobs, отличие в ярко-красной полосе + написано Italiano. Зёрнышки целые, пыли на дне упаковки не было. Часть зёрен всегда использую для декора и аромата. Кстати, запах долго держится. Что касается вкуса, то мне понравился... Читать отзыв Выбирала большую упаковку и обязательно в зернах, поэтому купила Jacobs Barista Italiano. Целых 800 грамм счастья) Кофе немного дороговат, но это не критично. Упаковка в стиле jacobs, отличие в ярко-красной полосе + написано Italiano. Зёрнышки целые, пыли на дне упаковки не было. Часть зёрен всегда использую для декора и аромата. Кстати, запах долго держится. Что касается вкуса, то мне понравился - насыщенный и не кислый. Советую попробовать.
Читать все отзывы