Кофе в зернах Jacobs Barista Italiano отзывы

Получается вкусный кофе

Мила 21 августа, 2023 год
Кофе выбираю по качеству. Jacobs barista italiano порадовал в этом плане. Видно, что зерна отборные, все огородной средней обжарки. Нет горелых или светлых. Пахнут довольно сильно, сразу хочется заварить. Вкус умеренно крепкий, американо получается вкусный.

Пьётся приятно

Тина 3 августа, 2023 год
Jacobs Barista Italiano это неплохой кофе в зёрнах. У jacobs появился не так давно, долго не пробовала. В итоге кофе мне понравился. Зерна, как и почти все виды кофе jacobs, средней обжарки. За качеством зёрен следят. Оно отличное. Пахнет кофе сильно и даже бодрит. На вкус крепкий кофе, горчинку не заметила. Пьётся приятно.

Хороший кофе

Ника 6 января, 2023 год
Выбирала большую упаковку и обязательно в зернах, поэтому купила Jacobs Barista Italiano. Целых 800 грамм счастья) Кофе немного дороговат, но это не критично. Упаковка в стиле jacobs, отличие в ярко-красной полосе + написано Italiano. Зёрнышки целые, пыли на дне упаковки не было. Часть зёрен всегда использую для декора и аромата. Кстати, запах долго держится. Что касается вкуса, то мне понравился... Читать отзыв Выбирала большую упаковку и обязательно в зернах, поэтому купила Jacobs Barista Italiano. Целых 800 грамм счастья) Кофе немного дороговат, но это не критично. Упаковка в стиле jacobs, отличие в ярко-красной полосе + написано Italiano. Зёрнышки целые, пыли на дне упаковки не было. Часть зёрен всегда использую для декора и аромата. Кстати, запах долго держится. Что касается вкуса, то мне понравился - насыщенный и не кислый. Советую попробовать. Кофе в зернах Jacobs Barista Italiano - Хороший кофе

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original