Monarch Asian Selection Кофе в зернах отзывы

Кофе качественный, рекомендую.

Джослин суббота, 20 апреля
Дизайн пачки выглядит очень привлекательно. Состав радует. Зерна ароматные, без шелухи и очень хорошо прожарены, главное, равномерно. За это прям отдельное спасибо производителю. Если делаю помол сама, то получается очень ароматная смесь. Вкус довольно насыщенный и пестрит нотками восточных пряностей, аромат интенсивный. Кофе качественный, рекомендую.

Очень насыщенный

Анна суббота, 13 апреля
С производителем знакома, а вот Asian Selection взяла впервые. Сразу бросилось в глаза качество зерен. Они все цельные и ровненькие, хорошей, темной обжарки. Кофе получается очень насыщенный, крепкий. Не горчит, не кислит, вкус у него сбалансированный. Привкуса переженного зерна нет, а вот заявленные нотки восточных пряностей очень даже ощутимы.

Цена вполне приемлемая

Кариша пятница, 12 апреля
С этим вкусом уже знакома. Купила во второй раз. Понравился тогда. Хотя, раньше и не знала что за кофе. Сначала и не поняла, что monarch. Чисто внешне не особо похоже на эту марку. Но по качеству они. Зерна обжарены хорошо и равномерно. Вкус классный. Отличается от их классического. Цена вполне приемлемая.

С качеством все супер, как всегда

Валя суббота, 6 апреля
Этот кофе уже видела на полке в магазине, но тогда не купила. Решила прочесть о нем отзывы. Теперь делюсь своим мнением. В принципе monarch фирма известная, люблю ее и покупаю их кофе. Тут решила попробовать новый. С качеством все супер, как всегда. Зерна хорошо обжарены, ароматные и красивые. Вкус необычный и довольно приятный. Мне кофе понравился.

Видно, что зерна отборные, а не собраны все в одну кучу.

Марина 24 марта, 2024 год
Я предпочитаю классический вкус кофе и редко пью что-то новое. Однако, пройти мимо яркой упаковки monarch asian selection не смогла. Меня привлекало всегда и качество продукции monarch, особенно если кофе в зернах. Всегда видно, что зерна отборные, а не собраны все в одну кучу. Аромат тоже шикарный. Во вкусе ощущается пряности. Вкус ненавязчивый, а приятный. Понравился.

Пахнет потрясающе

Аглая 23 марта, 2024 год
С этим вкусом уже знакома. Но в прошлый раз покупала уже молотый. Сейчас предпочла в зёрнах. Нет, во вкусе разницы нет. Кофе такой же приятный и интересный на вкус. Насыщенный, вкус довольно запоминающийся. Есть приятное послевкусие. Аромат это отдельная тема. Пахнет потрясающе. Вообще аромат кофе для меня всегда бодрящий. Деньги точно потрачены не зря.

Кофе отлично подходит для кофемашин.

Владислав 22 марта, 2024 год
Кофе Asian Selection отличный! Крепкий и насыщенный. Упаковка плотная, красивая. Зерна все целые, дробленных нет, чистые! Степень обжарки соответствует заявленной. Кофе отлично подходит для кофемашин. При варке ощущаются нотки восточных пряностей. Не горчит, но вкус изысканный. Буду и в дальнейшем брать себе этот кофе. Берите и вы не пожалеете))

Кофе - это не просто напиток, а целый ритуал!

Екатерина 19 марта, 2024 год
Для меня кофе не просто напиток, а целый ритуал) Без него не наступает утро) Недавно решила попробовать, что- нибудь новенькое, и мой выбор пал на этот кофе. Меня привлекла цена, степень обжарки. Упаковка закрыта герметично, дизайн стильный. Зерна идеальные, все среднего размера и равномерной обжарки. Вкус терпкий, без кислинки и горечи. Напиток получается темным, плотным, и крепким с нотками... Читать отзыв Для меня кофе не просто напиток, а целый ритуал) Без него не наступает утро) Недавно решила попробовать, что- нибудь новенькое, и мой выбор пал на этот кофе. Меня привлекла цена, степень обжарки. Упаковка закрыта герметично, дизайн стильный. Зерна идеальные, все среднего размера и равномерной обжарки. Вкус терпкий, без кислинки и горечи. Напиток получается темным, плотным, и крепким с нотками восточных пряностей.

Интересный кофе с нотками восточных пряностей.

Дарья 21 февраля, 2024 год
Интересный кофе с нотками восточных пряностей. Взяла впервые, но уже впечатлил. Напиток получается очень ароматный, приятный. Зерна хорошие, ровные, хорошо обжарены, одинакового размера. Обжарка темная. Вкус приятный, без лишних горчинок и кислинок. Упаковка прочная, красивая. Такой кофе и на подарок отлично подойдет. Цена достойная, рекомендую.

Упаковка качественная

Полина 19 февраля, 2024 год
Кофе Monarch Asian Selection взяла в первый раз и не пожалела. Не горчит, нет кислит. Зерна все ровные, целые, чистенькие, нет бракованных. Обжарка у них равномерная, темная. Готовлю кофе в кофемашине, напиток получается вкусный с нотками восточных пряностей. Аромат после приготовления держится еще долгое время, не улетучивается сразу. Упаковка качественная, кофе можно хранить в ней же.

Делюсь впечатлениями о своем любимом кофе на сегодняшний день- Monarch Asian Selection в зернах.

Елена 13 февраля, 2024 год
Степень обжарки зерен максимальная, зерна темно- коричневого цвета, равномерно обжаренные, среднего размера. Аромат при вскрытии упаковки- сильнейший, после помола им заполняется все помещение. Вкус у кофе изысканный присутствуют нотки восточных пряностей, при этом никакой горечи!

У кофе приятный вкус

Яна 8 февраля, 2024 год
Новые вкусы пробую крайне редко, и классика мне всегда больше нравится. Но, в качестве разнообразия monarch asian selection прям неплох. У кофе приятный вкус. Чувствуется приятное послевкусие восточных пряностей. Кофе хорошего качество, как и вся продукция фирмы monarch. Зерна целые, не горелые, обжарены хорошо. С ценой у кофе тоже все хорошо, доступная.

Кофе классный.

Лиза 17 января, 2024 год
Этот кофе меня сильно удивил. Во-первых, долго не верила, что это monarch. Цветовая гамма вообще не зелёная. А во-вторых, вкус сильно отличается от классического. Он насыщенный и ещё с нотки пряностей. Довольно необычно и, как оказалось, очень вкусно. Качество отличное. Зёрнышки отборные, одинаковые. А запах вообще супер. Кофе классный.

Аромат из упаковки приятный.

Нинель 16 января, 2024 год
Monarch Asian Selection привлёк моё внимание своей яркой, красивой упаковкой. Зерна ровные, целые, все одинаковой обжарки, одного размера, не мелкие. Аромат из упаковки приятный. Напиток получается с насыщенным, изысканным вкусом, довольно крепкий. В целом - хороший, качественный кофе за довольно приемлемую стоимость. Рекомендую тем, кто любит крепкий кофе и хочет попробовать что нибудь необычное, в этом кофе чувствуются нотки... Читать отзыв Monarch Asian Selection привлёк моё внимание своей яркой, красивой упаковкой. Зерна ровные, целые, все одинаковой обжарки, одного размера, не мелкие. Аромат из упаковки приятный. Напиток получается с насыщенным, изысканным вкусом, довольно крепкий. В целом - хороший, качественный кофе за довольно приемлемую стоимость. Рекомендую тем, кто любит крепкий кофе и хочет попробовать что нибудь необычное, в этом кофе чувствуются нотки восточных пряностей.

К покупке рекомендую.

Кира 15 января, 2024 год
Кофе Monarch Asian Selection понравился идеальным соотношением цена- качество. Беру кофе в зернах, т.к нравится самой регулировать помол. Степень обжарки зерен у этого кофе тёмная, качественная. Никакого горелого аромата не ощущается. Наоборот, аромат у кофе приятный с восточными нотками. Наслаждаюсь этим напитком теперь каждое утро. К покупке рекомендую.

Вкус насыщенный по крепости в меру.

Ольга 14 января, 2024 год
Купила попробовать monarch asian selection. У меня в зернах, но есть и молотый. На счет растворимого не знаю. Этот кофе появился нет так давно и некоторые уже успели попробовать. Отзывам не особо верю, купила сама. Упаковка красивая и качественная, аромат сохраняется, можно не пересыпать даже. Вкус насыщенный по крепости в меру. Цена нормальная.

Аромат шикарный

Кристина 24 декабря, 2023 год
Кофе попробовала впервые. Абсолютно новый вкус. Приятный, чувствуются нотки восточных пряностей. Насыщенный, не горький. Приятно пить. Аромат шикарный и запоминающийся. Качество, как обычно высокое. Зерна хорошие, одинаковые, обжарка средняя. Делаю нужный помол и варю в турке. Кофе отличный и относительно недорогой.

Меня этот кофе очаровал

Лиза 23 декабря, 2023 год
Меня этот кофе очаровал. Да, новинка, да попробовала всего пару раз, но кофе реально классный. Одна упаковка чего стоит. Красивая, стильная, яркая. Кофе получается крепкий, но без горечи и кислинки, зато ощутимы нотки восточных пряностей. Я раньше в обычное кофе добавляла корицу, а тут и добавлять ничего не надо) Кофейные зерна качественные, однородного оттенка и одного размера.

Напиток плотный

Яна 22 декабря, 2023 год
Взяла Monarch Asian Selection впервые, не разочаровал. Зерна крупные, целые, красивые. Шелухи, мусора в упаковке не увидела. Упаковка герметичная, сделана качественно. Обжарка зерен средняя, кофе получается в меру крепкий. Если хотите покрепче, прибавьте дозировку)) Напиток плотный, без горечи и кислинки, по доступной цене. Варю в кофемашине.

Очень вкусный и ароматный кофе.

Кира 20 декабря, 2023 год
Настало время попробовать новинку. Хотела и в прошлый раз купить, не решилась. Мне нравится яркая упаковка, которая так сильно отличается от других в линейке фирмы. Но самым интересным в кофе оказалась не упаковка, а вкус. Он насыщенный, а послевкусие с нотами восточных пряностей. Очень вкусный и ароматный кофе.

Купила в этом месяце кофе Asian Selection Monarch на пробу.

Богдана 17 декабря, 2023 год
Кофе мне понравился. Аромат насыщенный, пахнет на весь дом обалденно, причем как только вскрываешь упаковку. Напиток без горечи и кислинки, пережженных зёрен мне пока не попалось. А вот нотки восточных пряностей я почувствовала хорошо. В общем, кофе вкусный кофе, к покупке рекомендую.

Кофе полностью соответствует описанию

Дарина 3 декабря, 2023 год
Кофе полностью соответствует описанию: вкус, аромат. Зерна душистые, ароматные, качественные, среднего размера. Мелются легко.Обжарка удачная, темная, равномерная. Срок обжарки свежий. Готовлю в кофемашине. Напиток получается крепкий, с насыщенным ароматом. Упаковка красивая, яркая, сразу привлекает внимание. Обязательно возьму еще.

Вкус богатый, насыщенный.

Алла 2 декабря, 2023 год
Захотелось мне чего-то необычного) Поэтому приобрела Monarch Asian Selection на пробу, если честно привлекла цена и нотки восточных пряностей. Упаковка очень красивая, и яркая. При открытии сразу чувствуется непередаваемый аромат. Зёрна хорошо и равномерно прожарены и имеют все тёмно-коричневый цвет. Мусора, шелухи в упаковке нет. Напиток получается вкусный, ароматный и с правильной пенкой ( варю если что в кофемашине)

Упакован Monarch Asian Selection хорошо.

Влада 1 декабря, 2023 год
Зерна однородные, аккуратные, одинакового размера. Обжарка темная, равномерная. Аромат чудесный чувствуется сразу при открытии упаковки. Вкус насыщенный и кофе достаточно крепкий, но без горечи и кислинки. Послевкусие с нотками восточных пряностей, довольно приятное и долгое. Бодрит отлично! Все как я люблю.

Кофе отличный.

Таня 5 ноября, 2023 год
Этот кофе появился не так давно. Я его уже успела попробовать в молотом виде, а теперь нашла в зернах. На самом деле вкус такой же насыщенный и яркий, но вот в зернах кофе люблю больше. Они средней обжарки. Качество высокое. Еще цвет упаковки нехарактерно яркий для бренда. Даже приятно удивили.

Я любитель классического вкуса

Вероника 26 октября, 2023 год
Я любитель классического вкуса, а тут решила взять кофе Monarch Asian Selection. Этот кофе имеет во вкусе легкие нотки восточных пряностей. Кофе оказался ароматный, вкус интенсивный, но нет горечи и кислинки. Зерна обжарены в меру, жженных, колотых нет, размер средний. Все как я люблю. В кофемашине готовится нормально. Для своей цены- достойный вариант.

Отличный зерновой кофе.

Женя 3 октября, 2023 год
Отличный зерновой кофе. Правда, попался мне впервые. Даже упаковка необычная для бренда, и он теперь Monarch. В принципе мне понравился. Пересыпала в банку от другого кофе. На дне не было пыли. Зерна почти все целые, средняя равномерная обжарка. Приятный на вкус кофе, при этом не слабый. Аромат насыщенный, но лучше молоть зерна перед варкой, так будет ароматнее.

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original