Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

Кофе супер!

Артем 10 ноября, 2023 год
Отличный зерновой кофе. Аромат потрясающий. Чувствуется качество. Я после него никакой другой пить не могу.

Здоровский кофе

Карина П. 10 ноября, 2023 год
От кофе я в восторге. Качество премиальное и вкус понравился. Муж на Сбермегамаркете заказывал. Будем еще брать!

Потрясающий вкус

Павел 31 октября, 2023 год
Найти хороший кофе сейчас трудно, но я смог. И это de janeiro, он ароматный и вкусный, после него приятное послевкусие. Уже только посмотрев на упаковку, мне он понравился и я не ошибся с выбором.

Подарок коллеге

Роман 31 октября, 2023 год
Подарил коллеге на ДР упаковку дежанейро, и не прогадал. И внешне солидно смотрится, и вкус у кофе чудесный.

Покупаю уже 2-ю упаковку

Тимур Б. 30 октября, 2023 год
Отличный кофе в зернах, аромат сильный и незабываемый. Беру уже вторую упаковку на Вайлдберриз, остаюсь доволен.

Впечатлена отличным вкусом

Настя 30 октября, 2023 год
В кофе de janeiro влюбилась давно. Мне нравится как кофе упакован, какой аромат у кофе когда сварить и какой он на вкус.

идеальный кофе

олег 30 октября, 2023 год
Кофе dejaneiro обладает ярким ароматом свежеобжаренного кофе насыщенным вкусом Удобная упаковка сохраняет качество зерна !

Вкусный кофе

Ксения 28 октября, 2023 год
Кофе в зернах de janeiro мне очень нравится, вкус нежный и приятный, без горечи во рту. Прекрасно бодрит с утра. Рекомендую!

Мой любимый кофе.

Евгения 24 октября, 2023 год
Я уже за всю свою жизнь попробовала большое количество самых разных сортов кофе, но выбрала именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Здесь арабика отличной обжарки, вкусный кофе в презентабельной упаковке и по доступной стоимости. Буду заказывать его и в будущем.

Мне реально вкусно!

Маша 4 сентября, 2023 год
Не так давно стала заказывать кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и теперь не могу от него отказаться. Поистине вкусный, ароматный, с хорошей прожаркой кофе, мне все очень нравится. Стоимость тоже приятная, смело можно заказывать, мне все понравилось.

Очень достойный вкус!

Наталья 4 сентября, 2023 год
Кофе люблю и постоянно экспериментирую со вкусами и фирмами, которые его производят. Сейчас могу сказать с уверенностью, что нашла то, что искала, а именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Вкусно, хорошая обжарка зерен, отличные вкусовые качества и презентабельная упаковка. По вкусу здесь есть все, что мне хотелось. Смело можете заказывать, уверена, что вам тоже понравится.

Самый вкусный кофе, на мой взгляд.

Мария 21 августа, 2023 год
Раньше покупала дорогой кофе, думала, что вкусный кофе не может быть дешевым. На Яндекс маркете заказала впервые кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне все очень понравилось. Стоимость приятная, доставка в срок и зерна отличной обжарки. Кофе вкусный, аромат просто шикарный, мне все нравится.

Отличный кофе!

Лилия 21 августа, 2023 год
Люблю кофе и всегда стремлюсь к лучшему даже в этом, поэтому всегда ищу лучший вкус и аромат. Заказала впервые кофе De Janeiro Espresso Premium и попала с первого раза мне повезло. Кофе отличный, все вкусно, аромат бархатный, вкус завораживает. Все нравится. Спасибо.

Очень нравится кофе.

Маргарита 15 августа, 2023 год
На прошлой неделе получила заказанный на Яндекс Маркете кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Влюбилась в него с первой чашки, этот бодрящий и ярко выраженный аромат шоколада не оставил меня равнодушной, все вкусно и все нравится. Презентабельная упаковка, доступная стоимость, буду заказывать его и в будущем.

Кофе в зернах высшего класса!

Илона 14 августа, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказываю уже раз пятый и мне все реально нравится. Отличный сорт, потрясающая обжарка и аромат от сваренного кофе просто непередаваем. Презентабельная упаковка сохраняет качество зерен. Буду заказывать еще.

Для меня это лучший кофе!

Катя 7 августа, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказываю на Яндекс Маркете не первый раз, потому что для меня теперь это действительно лучший кофе. С самого утра позволяю себе чашечку бодрящего кофе с приятным ароматом и бодрости хватает на весь день.

Лучший зерновой кофе.

Ольга 7 августа, 2023 год
Отдаю предпочтение зерновому кофе, поэтому перепробовала много вариантов такого зерна. В последний раз заказала именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и сейчас пью только его. Потрясающе нежный, бархатный вкус и аромат, не оставит никогда равнодушным настоящих гурманов. Все вкусно, все нравится и по цене тоже.

Однозначно рекомендую!

Анна 7 августа, 2023 год
Обожаю кофе De Janeiro. Ничего лучшего не пробовала за последние 5 лет. К тому же по цене дешевле чем я покупала до этого другие марки!

Постоянно его заказываю.

Марго 24 июля, 2023 год
Сама люблю очень готовить кофе дома и определенно умею это делать. Но для вкусного кофе нужно еще и иметь зерна нужной обжарки и качества. Заказав один раз на маркетплейсе кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium я теперь постоянно его заказываю. Нравится не только аромат и вкус, но и стоимость, да и упаковка презентабельная.

Я довольна своим выбором.

Валентина 24 июля, 2023 год
Заказала кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне все понравилось. Кофе ароматный с бархатным вкусом, совершенно нет никакого отличия от дорогого кофе. К паковке вопросов нет тоже, упакован хорошо, сохранен весь аромат при транспортировке. Я довольна своим выбором.

Кофе в зернах

Мария 17 июля, 2023 год
Если сравнивать с магазинным то de janeiro конечно в разы лучше. Тем более когда сама варишь вкус совсем другой!

De Janeiro Espresso

Артур 17 июля, 2023 год
Не могу не выразить своё восхищение от вкуса зернового кофе этой фирмы. Раньше и в помине такого дома сварить не получалось!

Рекомендую!

Ира 17 июля, 2023 год
Уже второй раз заказываю зерновой кофе в этом магазине. Приходит всё быстро, а главное что вкусный. Ценник кстати тоже адекватный!

Самый вкусный кофе.

Александра 11 июля, 2023 год
Я за все время своей любви к кофе перепробовала много сортов и вот наконец-то нашла для себя совершенный вариант. Стоимость мне подходит, обжарка зерен просто идеальная, кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium теперь мой фаворит.

Кофе в зернах

Лика 11 июля, 2023 год
Такого ароматного кофе давно не пила, запах на всю квартиру после того как сваришь. Обязательно буду теперь заказывать именно зерновой дежанейро.

Отличный кофе.

Стас 5 июля, 2023 год
Около месяца тому назад решил заказать зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium на маркетплейсе. Стоимость понравилась, очень приятная и прочная упаковка, которая передает весь аромат кофе. Доставили вовремя, теперь варю по утрам ароматный кофе и получаю максимальное удовольствие от вкуса.

Кофе понравился.

Andrey 5 июля, 2023 год
Кофе De Janeiro Espresso Premium брал впервые. Понравилось качество зерен и обжарки. Помол тонкий, аромат насыщенный. Буду брать ещё.

Рекомендую

Арина 5 июля, 2023 год
Не могу не отметить аромат зернового кофедежанейро, по утрам на всю квартиру. Вкус тоже на уровне, будем брать постоянно!

Кофе в зернах De Janeiro

Нина 5 июля, 2023 год
Отличный зерновой кофе. Покупаю на постоянной основе, варю в кофемашине, вкус огонь! Рекомендую однозначно!

Рекомендую!

Ольга 5 июня, 2023 год
Кофе в зернах беру уже который раз, качество полностью устраивает. А главное от магазинных по цене не отличается. Супер в общем!

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original