Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

Мой любимый кофе.

Евгения 24 октября, 2023 год
Я уже за всю свою жизнь попробовала большое количество самых разных сортов кофе, но выбрала именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Здесь арабика отличной обжарки, вкусный кофе в презентабельной упаковке и по доступной стоимости. Буду заказывать его и в будущем.

Самый вкусный кофе!

Лада 29 мая, 2023 год
Я стала приобретать кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium в последнее время, потому что это лучший кофе, который мне удавалось попробовать. Заказала первый раз и осталась довольна, потом стала заказывать его постоянно. Готовить просто, всегда вкусно, аромат непередаваемый. Лучшего кофе для себя пока не нашла.

Хороший качественный кофе.

Алла 17 мая, 2023 год
De Janeiro Espresso Premium заказываю уже не первый раз. В нем мне нравится все, от презентабельной и удобной упаковки, до качества самого зерна и его прожарки. А какой аромат!

Чуткий аромат

Алиса 23 мая, 2023 год
Зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium имеет хороший вкус, аромат, отличный товарный вид, сроки годности в норме! Всегда хорошо упакован. Покупаем не первый раз, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Мягкий, насыщенный вкус
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Самый вкусный кофе, на мой взгляд.

Мария 21 августа, 2023 год
Раньше покупала дорогой кофе, думала, что вкусный кофе не может быть дешевым. На Яндекс маркете заказала впервые кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне все очень понравилось. Стоимость приятная, доставка в срок и зерна отличной обжарки. Кофе вкусный, аромат просто шикарный, мне все нравится.

Манящий аромат и непревзойденный вкус.

Карина 24 мая, 2023 год
Уже давно отдаю предпочтение только кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Стоимость отличная, при этом и вкус нравится, и аромат потрясающий, всегда получаешь качество в этой упаковке. Меня ничто так не бодрит и не будит по утрам, как этот вкусный кофе. Я его поклонница!

Очень нравится кофе.

Маргарита 15 августа, 2023 год
На прошлой неделе получила заказанный на Яндекс Маркете кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Влюбилась в него с первой чашки, этот бодрящий и ярко выраженный аромат шоколада не оставил меня равнодушной, все вкусно и все нравится. Презентабельная упаковка, доступная стоимость, буду заказывать его и в будущем.

Кофе в зернах высшего класса!

Илона 14 августа, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказываю уже раз пятый и мне все реально нравится. Отличный сорт, потрясающая обжарка и аромат от сваренного кофе просто непередаваем. Презентабельная упаковка сохраняет качество зерен. Буду заказывать еще.

Кофе в зернах

Мария 17 июля, 2023 год
Если сравнивать с магазинным то de janeiro конечно в разы лучше. Тем более когда сама варишь вкус совсем другой!

Мне понравился выбранный мной кофе.

София 5 мая, 2023 год
Я кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказала впервые, решила попробовать новы для себя сорт. Все понравилось, хорошая презентабельная упаковка, в которой сохраняется непередаваемый аромат и вкус. Мне все нравится по стоимости и аромату, действительно очень вкусный кофе.

Кофе супер!

Артем 10 ноября, 2023 год
Отличный зерновой кофе. Аромат потрясающий. Чувствуется качество. Я после него никакой другой пить не могу.

Потрясающий вкус

Павел 31 октября, 2023 год
Найти хороший кофе сейчас трудно, но я смог. И это de janeiro, он ароматный и вкусный, после него приятное послевкусие. Уже только посмотрев на упаковку, мне он понравился и я не ошибся с выбором.

Отличный кофе!

Лилия 21 августа, 2023 год
Люблю кофе и всегда стремлюсь к лучшему даже в этом, поэтому всегда ищу лучший вкус и аромат. Заказала впервые кофе De Janeiro Espresso Premium и попала с первого раза мне повезло. Кофе отличный, все вкусно, аромат бархатный, вкус завораживает. Все нравится. Спасибо.

Для меня это лучший кофе!

Катя 7 августа, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказываю на Яндекс Маркете не первый раз, потому что для меня теперь это действительно лучший кофе. С самого утра позволяю себе чашечку бодрящего кофе с приятным ароматом и бодрости хватает на весь день.

Лучший зерновой кофе.

Ольга 7 августа, 2023 год
Отдаю предпочтение зерновому кофе, поэтому перепробовала много вариантов такого зерна. В последний раз заказала именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и сейчас пью только его. Потрясающе нежный, бархатный вкус и аромат, не оставит никогда равнодушным настоящих гурманов. Все вкусно, все нравится и по цене тоже.

Постоянно его заказываю.

Марго 24 июля, 2023 год
Сама люблю очень готовить кофе дома и определенно умею это делать. Но для вкусного кофе нужно еще и иметь зерна нужной обжарки и качества. Заказав один раз на маркетплейсе кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium я теперь постоянно его заказываю. Нравится не только аромат и вкус, но и стоимость, да и упаковка презентабельная.

Я довольна своим выбором.

Валентина 24 июля, 2023 год
Заказала кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне все понравилось. Кофе ароматный с бархатным вкусом, совершенно нет никакого отличия от дорогого кофе. К паковке вопросов нет тоже, упакован хорошо, сохранен весь аромат при транспортировке. Я довольна своим выбором.

Самый вкусный кофе.

Александра 11 июля, 2023 год
Я за все время своей любви к кофе перепробовала много сортов и вот наконец-то нашла для себя совершенный вариант. Стоимость мне подходит, обжарка зерен просто идеальная, кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium теперь мой фаворит.

Кофе понравился.

Andrey 5 июля, 2023 год
Кофе De Janeiro Espresso Premium брал впервые. Понравилось качество зерен и обжарки. Помол тонкий, аромат насыщенный. Буду брать ещё.

Потрясающий кофе!

Марина 23 мая, 2023 год
Я заказала на Яндексе кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium, решила попробовать что-то новое для себя. Кофе понравился, вкусный, ароматный, отличная обжарка зерен, как по мне. Стоимость устроила, презентабельная упаковка, все пришло в срок. Буду заказывать этот кофе и дальше.

Теперь отдаю предпочтение только кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Ксения 22 мая, 2023 год
Я часто заказываю новые сорта и марки кофе, всегда ищу что-то новое и лучшее. Среди всех в моем личном рейтинге лидирует именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Вкусный, насыщенный и действительно бодрящий. Мне все нравится, буду и в будущем заказывать все именно здесь.

Самый вкусный кофе, который я пила!

Ираида 19 мая, 2023 год
Не так давно заказала на Яндексе кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне он реально очень понравился. Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз пила такой вкусный кофе. Стоимость меня полностью устроила, доставили в срок. Аромат бодрит, вкус очень нравится. Буду заказывать этот кофе и в будущем.

Достойный кофе.

Илона 15 мая, 2023 год
Я заказала кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium первый раз и мне все очень даже понравилось. Стоимость приятная, понравилась упаковка, через которую все равно слышен потрясающий аромат. Буду заказывать еще не раз, это определенно.

Всегда достойное качество!

Никита 12 мая, 2023 год
Я сам большой ценитель кофе и мне не каждый производитель реально может угодить. В кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium нашел для себя все по аромату и потрясающему вкусу. По стоимости мне все нравится, доставка не задерживается, вкусный кофе.

De Janeiro Espresso Premium

Иван 11 мая, 2023 год
Качество кофе de janeiro впечатляет. Буду теперь брать его на постоянке, вкусно и ароматно! При этом ценник вполне адекватный!

Любимый кофе.

Гость 5 мая, 2023 год
Перепробовала много сортов кофе за все время, а предпочтение отдала именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Хорошее качество обжарки, всегда вкусно и ароматно, чашечка кофе бодрит по утрам. Заказываю на Яндекс маркет, здесь быстрая доставка и ценники приятные. Все нравится.

Подарок коллеге

Роман 31 октября, 2023 год
Подарил коллеге на ДР упаковку дежанейро, и не прогадал. И внешне солидно смотрится, и вкус у кофе чудесный.

Впечатлена отличным вкусом

Настя 30 октября, 2023 год
В кофе de janeiro влюбилась давно. Мне нравится как кофе упакован, какой аромат у кофе когда сварить и какой он на вкус.

Мне реально вкусно!

Маша 4 сентября, 2023 год
Не так давно стала заказывать кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и теперь не могу от него отказаться. Поистине вкусный, ароматный, с хорошей прожаркой кофе, мне все очень нравится. Стоимость тоже приятная, смело можно заказывать, мне все понравилось.

Очень достойный вкус!

Наталья 4 сентября, 2023 год
Кофе люблю и постоянно экспериментирую со вкусами и фирмами, которые его производят. Сейчас могу сказать с уверенностью, что нашла то, что искала, а именно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Вкусно, хорошая обжарка зерен, отличные вкусовые качества и презентабельная упаковка. По вкусу здесь есть все, что мне хотелось. Смело можете заказывать, уверена, что вам тоже понравится.

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original