Кофе натуральный жареный в зернах Monarch Brazilian Selection отзывы

Кофе натуральный жареный в зернах Monarch Brazilian Selection

Не горчит, хотя вкус насыщенный

Зоя суббота, 20 апреля
Кофе имеет приятную упаковку. Если нет у вас специальной тары для хранения, то кофе можно никуда не пересыпать и хранить зерна в ней же. Хотя где-то читала, что кофе в зернах нельзя хранить больше недели... только первую неделю аромат максимальный, дальше выветривается. Я пока такого не заметила, кофе стоит уже месяц и аромат такой же интенсивный как и в первый... Читать отзыв Кофе имеет приятную упаковку. Если нет у вас специальной тары для хранения, то кофе можно никуда не пересыпать и хранить зерна в ней же. Хотя где-то читала, что кофе в зернах нельзя хранить больше недели... только первую неделю аромат максимальный, дальше выветривается. Я пока такого не заметила, кофе стоит уже месяц и аромат такой же интенсивный как и в первый день. Кофе не горчит, хотя вкус насыщенный!

Хорошая обжарка, качественная

Оксана воскресенье, 14 апреля
monarch brazilian selection купила впервые, чтобы просто попробовать. К тому же кофе продавался по акции. Так что пройти мимо было сложно) Упакован хорошо. Все сроки отличные, кофе свежий. Купила кофе в зернах. Они одного размера и цвета. Хорошая обжарка, качественная. Вкус насыщай, но без перебора. Вкусный и ароматный кофе. Мне понравился.

Кофе вкусный и приятный

Женя пятница, 12 апреля
Обожаю кофе и с удовольствием пью каждый день. Люблю насыщенный кофе, который обладает приятным послевкусием. У monarch brazilian selection есть приятное послевкусие ягод. Кофе вкусный и приятный. Пахнет очень ароматно. Сам кофе качественный. Зерна обжарены тщательно и однородно. Кофе достойный. Цена тоже радует. Она средняя.

Качество у бренда отличное.

Соледад 24 марта, 2024 год
Для меня везде, где есть слово Бразилия сразу представляется карнавал и солнце. Попробовала я этот новый кофе с интересным названием. Может, не карнавал, но солнце есть. Во вкус есть что-то фруктовое и ягодное. Приятный вкус, мне понравился. Качество у бренда отличное. С этим всегда было все хорошо. Цена тоже норм.

Что поразило меня в этом кофе - аромат.

Милена 19 марта, 2024 год
Первое, что поразило меня в этом кофе- аромат. Как только открываешь упаковку, он разносится на весь дом! Во вкусе нет ни кислинки, ни горечи. Упаковка плотная и прекрасно сохраняет свежесть и аромат кофе. Зерна среднего размера, чистые, мусора и расколотых зерен нет. Пахнут зерна приятно, жженого аромата нет! Производитель заявляет, что крепость кофе средняя, но для меня кофе крепкий)

Насыщенный, яркий кофе.

Дина Тимофеева 19 марта, 2024 год
Люблю пробовать новый кофе и практически никогда мимо новинок не прохожу. В этот раз купила на пробу monarch brazilian selection. Благо, он есть и в зернах. Покупаю только в зернах. Другой не пью вообще. По зернам всегда видно качество сразу. Здесь они одного цвета, значит, обжарены равномерно. По виду не залеженные. Пахнут классно. На вкус неплохо. Отличается от классического. Насыщенный,... Читать отзыв Люблю пробовать новый кофе и практически никогда мимо новинок не прохожу. В этот раз купила на пробу monarch brazilian selection. Благо, он есть и в зернах. Покупаю только в зернах. Другой не пью вообще. По зернам всегда видно качество сразу. Здесь они одного цвета, значит, обжарены равномерно. По виду не залеженные. Пахнут классно. На вкус неплохо. Отличается от классического. Насыщенный, яркий кофе.

Мне нравится его аромат.

Екатерина 22 февраля, 2024 год
Каждому свое, конечно, но мне вкус кофе понравился. Такой ненавязчивый, фруктовый как будто. По крепости как раз норм, горечь отсутствует. Я купила в зернах. Качеством полностью довольна. Зерна не горелые, хорошо обжарены. Кофе получается прекрасный. Мне нравится его аромат. Пью утром и в обед. Мне нравится.

Цена за такое качество достаточно неплохая.

Ирина 13 февраля, 2024 год
Один из неплохих видов кофе, который я оценила за его интенсивный вкус, является кофе Monarch Brazilian Selection. Зерна выглядят отлично, а пахнут еще лучше. Главное, упаковку держать в закрытом виде, чтобы аромат зерен не выветрился. Предпочитаю готовить кофе в кофемашине. Это просто, засыпал зерна в кофемашину, нажал кнопку, кофе готов!

Вкусный кофе

Марина 11 февраля, 2024 год
Первый раз познакомилась с этим кофе на Новый год ( получила его в подарок от коллеги). Оказался вкусный, ароматный, насыщенный кофе с ягодно- фруктовыми нотками. Сейчас уже целенаправленно заказала еще упаковку, т.к напиток действительно качественный, зерна все ровные и красивые, без брака, с равномерной обжаркой, еще и цена привлекательная.

Яркий и красивый кофе

Ольга 21 января, 2024 год
Яркий и красивый кофе в шикарной упаковке. Очень необычно для бренда и вкусно. Monarch brazilian selection это кофе с насыщенным вкусом и ягодно-фруктовыми нотами. Понравилось и качество. Зерна красивые, одинаковые. Видно, что отборные. Обжарены равномерно, обжарка средняя. Ценовая политика у фирмы всегда нравилась. Кофе недорогой и отличный.

Качество, как всегда высокое.

Аля 19 января, 2024 год
Успела попробовать monarch brazilian selection в молотом виде. Даже не знала, что есть и в зёрнах. Продавец тоже, видимо, не знал. Продукт новый, поэтому не удивлена. Вкус в принципе такой же, как и в молотом виде. Вообще люблю monarch за отличное качество и именно насыщенный вкус без кислоты. Тут вкус приятный. Качество, как всегда высокое. Цена приемлемая.

Аромат и вкус яркий

Татьяна 17 января, 2024 год
У каждого есть свой любимый кофе. Я долгое время предпочитала исключительно monarch классический. Мне сложно менять свои привычки, но увидев в магазине красивую упаковку monarch brazilian selection, сдалась. Аромат и вкус тоже яркие. Мне понравился кофе насыщенный, ароматный, по цене, кстати, недорогой.

Аромат у него яркий

Варвара 23 декабря, 2023 год
Перепробовала много кофе в зёрнах, но именно Monarch Brazilian Selection мне понравился больше всего. Аромат у него яркий, вкус мягкий, не горчит с легка уловимыми ягодно-фруктовыми нотками, и с приятным послевкусием. Если помол делать самой, даже не представляете, какой стоит аромат на всю кухню. А когда варится в кухне, аромат доходит и до соседей)

Качество понравилось

Лиза 22 декабря, 2023 год
Выбирала между Monarch Asian Selection и Monarch Brazilian Selection хотелось попробовать оба, но нужно начать с одного. Выбрала пока второй. По вкусу кофе насыщенный с ягодно-фруктовыми нотками. Пьется приятно. Аромат сильный, на всю кухню, думаю это показатель того, что кофе свежий. Качество понравилось, цена порадовала.

Качество меня устраивает.

Татьяна 20 декабря, 2023 год
Люблю кофе этого бренда. У него сразу несколько плюсов: цена, вкус и качество. Цена средняя, а по сравнению с другими брендами, можно сказать невысокая. По вкусу Monarch Brazilian Selection не горький, насыщенный, кофе ароматный. Качество меня устраивает. Зерна отборные, средней обжарки, поломанных и горелых нет.

Вкусный кофе

Ника 5 декабря, 2023 год
Упаковка привлекла меня своим ярким, красивым цветом, информативная. Точно с другими производителями не перепутаешь. Цена доступная. Сами зерна все ровные, красивые, чистые, одинакового размера и цвета. При открытии упаковки аромат ярко- выраженный. Варю кофе в кофемашине. Кофе средней крепости. Вкус мягкий, с легкими ягодно-фруктовыми нотками.

Кофе покупаю только в зернах.

Дарья 30 ноября, 2023 год
Мне как-то он нравится больше, даже аромат кажется более насыщенным. Но это мое мнение. Что касается кофе, то чаще всего покупаю Monarch. У этой фирмы продукция качественная и по цене довольно приемлемая. Monarch Brazilian Selection в зернах. Зерна средней обжарки, можно перемолоть как удобно. Насыщенный, вкусный кофе, точно достойный внимания.

Приятный вкус и аромат

Нэля 8 ноября, 2023 год
Раньше покупала какой-то кофе этой марки со словом Бразилия, но оказалось это какой-то новый. Не знаю есть ли молотый, я купила в зернах. Они одинаковые. Радуется моя любимая средняя обжарка, кофе не пахнет горелым и на вкус как раз, как люблю нет горечи. У кофе Monarch Brazilian Selection приятный вкус и аромат.

Вкус понравился

Зинаида 19 октября, 2023 год
Попадаю на новинки monarch, по крайней мере раньше не brazilian selection не пила. Кофе в довольно красивой и привлекающей внимание упаковке. Я выбрала в зёрнах, хотя, растворимый тоже есть. Зерна средней обжарки, однородной. Выглядят весьма неплохо, качественные. Вкус понравился. Чувствуется едва уловимая приятная горчинка.

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original