Кофе Jacobs Monarch классический в зернах отзывы

Кофе с приятным вкусом

Юлия 1 декабря, 2023 год
Кофе с приятным вкусом и отличным ароматом. Покупаю его давненько. Нравится качество. Зерна красивые, отборные, ароматные. Зерна не пережженные, обжарка средняя. Вкус яркий и насыщенный. Цена тоже неплохая. К тому же можно купить по скидке или акции, они бывают часто.

Jacobs Monarch

Ира 26 октября, 2023 год
Jacobs Monarch ароматный кофе, очень вкусный. По крепости средний, но бодрит хорошо. Большой плюс, что в составе арабика. Обжарка средняя, мне понравилась.Зерна ровные, без мусора. Упаковка красивая, герметичная на ней есть вся нужная информация. Готовлю в кофемашине, получается вполне достойный напиток.

Азалия 20 октября, 2023 год
Хороший кофе в соотношении цена - качество. Аромат из пакета сразу кофейный. Упаковка яркая, красивая. Зерна хорошие, нормального размера, красивые, качество обжарки на высоте. Во время приготовления получается небольшая пенка. Недостатков нет.
Достоинства:
  1. аромат, цена- качество

Вкус крепкий, аромат сильный.

Самира 19 октября, 2023 год
Не знаю сколько лет этот кофе уже продается, но сама пью его лет пять точно. За это время бренд не изменился. Упаковка по-прежнему зеленого цвета. Точно не перепутать с другими брендами. Jacobs Monarch больше всего люблю в зернах. Они классно пахнут, средней обжарки, правильной формы. Вкус крепкий, аромат сильный. Цена вполне нормальная.

Jacobs Monarch в зернах

Варя 14 октября, 2023 год
Jacobs Monarch в зернах, мой любимый кофе. Зерна идеальные и молоть их одно удовольствие... А какой при этом аромат... кофе дальше можно и не варить)) от одного аромата голова кругом)) Варю кофе в турке и даю немного настояться, так вкус открывается полностью. Цена вполне адекватная.. да за такое качество и не жалко больше заплатить.

Рекомендую кофе.

Галина 4 октября, 2023 год
Специально взяла зерновой Jacobs Monarch для кофемашины. Кофе оказался вкусный, в меру крепкий. Не горчит, не кислит. Прожарка зерен средняя, равномерная. Зерна все одинакового коричневого цвета, ровные, красивые, чистые, самое главное без шелухи. Запах приятный, кофейный. Упаковка большая, герметичная. Нам с мужем кофе очень нравится. Рекомендую.

Мой любимый

Владислава 25 сентября, 2023 год
Мой любимый, уже привычный вкус. Кто-то писал, что классический jacobs кислит. Но кислота из-за неправильной воды. А так кофе по вкусу насыщенный, нет этой кислоты. Лучше заварить, используя обычную воду, а не минеральную из бутылок. К тому же кофе в зернах, не хочется портить его вкус. Хорошая обжарка и зерна качественный.

Вкус средней крепости

Валерия 24 сентября, 2023 год
Покупаю этот кофе очень давно. Успела к нему привыкнуть. За все это время он остался неизменного качества и вкуса. Пробовала и растворимый, и молотый, и в зернах. По возможности покупаю в зернах. Люблю сама молоть зерна. Классический Jacobs Monarch средней обжарки, зерна темно-коричневого цвета. Вкус средней крепости, горечи нет. Цена доступная.

Качество кофе нравится.

Юля 23 сентября, 2023 год
На мой взгляд лучший кофе может быть только в зернах. Jacobs Monarch покупаю давно, он до сих пор популярен и качество отличное. Зерна одинаковые, обжарка средняя. Кофе вкусный, приятно пьется, крепкий, но без перебора. Нет запаха горелых семечек. Качество кофе нравится. Неизменно давно. Цена тоже устраивает. Купить можно в любом магазине.

Зерна качественные

Марианна 20 сентября, 2023 год
Раньше пила на работе растворимый jacobs, теперь покупаю в зёрнах. Вкус очень схож, только в зёрнах он более насыщенный. Аромат долго остаётся на кухне. Упакован хорошо, цвета такие зелёные. При желание можно пересылать кофе в банку от растворимого кофе этой же марки. Зерна качественные, обжарка средняя. Стоит не так уж и дорого.

Очень вкусный

София 17 сентября, 2023 год
Кофе Jacobs Monarch классический, очень вкусный. Мягкий. Без кислинки. В меру крепкий. Зерна одного цвета и одного размера, поломанных нет. Степень обжарки средняя, ка раз то, что надо. Засыпаю зерна в кофемашину и получаю очень ароматный, в меру бодрящий напиток. Аромат свежего кофе разносится по всему дому. Упаковка большая и доступная по цене.

Юлианна 14 сентября, 2023 год
Jacobs Monarch хороший кофе средней обжарки. Всем меня устраивает. Зерна светло коричневого цвета, ровной обжарки, целые, не колотые. Напиток получается ароматный, с мягким вкусом, средней крепости. кофе завариваю в кофемашине, это удобно и быстро, пенка получается плотная. Бодрящий эффект есть. Упаковка герметичная, надежная. Зерна можно хранить в ней.

Напиток получается ароматный

Саша 6 сентября, 2023 год
Я кофеман со стажем. В последнее время предпочитаю зерновой кофе, с мягким вкусом. По всем параметрам мне идеально подошел Jacobs Monarch классический. Кофе без искусственных ароматизаторов, с идеальными зернами. Обжарка у зерен средняя, ровная. Напиток получается ароматный, нежный, вкусный, без горечи, без кислинки. Готовлю его в кофемашине.

Всем советую пить только его

Марго 27 августа, 2023 год
Я не знаю еще такого более популярного кофе в зернах, кроме как Якоб) я тоже теперь в хожу в ряды кофеголиков, которые пьют его. Что мне нравится в нем? Это 100% арабика и во вкусе это чувствуется. Вкус немного сладковат с приятной и легкой кислинкой, что соответсвует сорту. У него приятный аромат. Обжарка средняя, т.е. горечи не чувствуется. Всем советую... Читать отзыв Я не знаю еще такого более популярного кофе в зернах, кроме как Якоб) я тоже теперь в хожу в ряды кофеголиков, которые пьют его. Что мне нравится в нем? Это 100% арабика и во вкусе это чувствуется. Вкус немного сладковат с приятной и легкой кислинкой, что соответсвует сорту. У него приятный аромат. Обжарка средняя, т.е. горечи не чувствуется. Всем советую пить только его:) плюсом еще якобсу - на него бывают акции частенько!

Кофе хорошо пьётся

Виктория 25 августа, 2023 год
Неплохой выбор кофе для тех, кто любит недорого и вкусно. Jacobs monarch как раз можно похвалить за качество и цену. Даже стоимость без скидок вполне себе приемлемая. Кофе хорошо пьётся, поднимает настроение и бодрит. Зёрнышки отборные, обжарка средняя. За аромат отдельный плюс. Он отлично сохраняется и не выдыхается, хотя, при желании всегда можно пересыпать в какую нибудь банку.

Нинок 24 августа, 2023 год
Кофе понравился уже давненько. Покупаю его года два. Цены меняются не сильно. На вкусе не отражается. Все тот же jacobs monarch в зёрнах отличного качества. Отборные зерна, средней обжарки. Не знаю как другим, но лично мне вкус нравится. Не кислит, крепость хорошая. Кофе ароматный, качественный и достойный внимания.

Меня все устраивает.

Клара 23 августа, 2023 год
Давно обратила внимание, что фирма jacobs за качеством следит. Если несостыковки, можно на горячую линию позвонить. Короче, хороший у них кофе в зёрнах. Частенько покупаю, цену не заламывают, вкусный кофе с ореховыми нотками. Пахнет тоже круто. Меня все устраивает.

Классный, ароматный кофе.

Алина 27 июля, 2023 год
Этот кофе стал уже привычным. Третий год покупаю jacobs monarch он все такой же вкусный. Кстати, за это время цена не особо изменилась. Зерна отборные, отличного качества. Обжарка средняя, зерна не горчат. При заваривании вкус насыщенный, а не еле подкрашенная водичка. Классный, ароматный кофе.

Вкус, как и раньше

Рима 23 июля, 2023 год
Вкус этого кофе уже давно стал классическим. jacobs monarch пробовали все и многим он понравился именно благодаря качеству. Замечаю, что зерна у них отборные, одинаковые, без пыли, нет горелых зерен. Это приятно. Не люблю выбрасывать деньги на ветер. Вкус, как и раньше отличный, насыщенный и ароматный.

Отличный кофе

Маня 21 июля, 2023 год
Отличный кофе, стоит не так уж и дорого. Каждый может себе позволить купить. Продается в трёх видах, я покупаю зерновой. Он мне больше нравится. Обжарка средняя, зерна обжарены однородно, горелый и поломанных нет. Пахнут сильно. На вкус без горечи, но насыщенный. Хорош с молоком и без. Топинги и сахар не добавляю вообще.

Я люблю этот кофе

Эля 7 июля, 2023 год
Наверное, все уже успели попробовать в своей жизни этот кофе. По крайней мере видели знаменитую зеленую упаковку) Да, jacobs monarch и есть тот самый кофе. Я люблю этот кофе за его насыщенный вкус и аромат его уже сложно спутать с каким-то другим. Отличный кофе и цена вполне нормальная.

Вкус насыщенный

Даша 6 июля, 2023 год
У кофе Jacobs Monarch классический зерновой одни плюсы: большой объём, хорошая упаковка, средняя обжарка, зерна одного размера, горелых, ломанных нет. Вкус насыщенный, нет кислого привкуса, нет горечи. Можно даже пить без сахара и молока. Цена конечно в последнее время выросла на все кофе, поэтому стараюсь покупать по акции, сразу несколько упаковок.

Классный, качественный кофе

Эля 4 июля, 2023 год
Этот кофе можно найти везде. Не приходится искать и бегать по магазинам. Старый добрый Jacobs Monarch неизменный и классный. Даже то, что упаковку не меняют за столько лет тоже плюс. Классный, качественный кофе. Цена обычная средняя. Вкус в меру крепкий, не горький. Пахнет довольно сильно. Уже привычный для меня кофе. Другой брать не планирую.

Качественный кофе

Мариночка 3 июля, 2023 год
Здорово, что этот кофе есть во всех видах и растворимый, и молотый и зерновой. Растворимый давно не покупаю, но баночку использую. Покупаю в зернах и пересыпаю. Обычно зерна все одного цвета шоколадного. Обжарка средняя. Очень сильный запах, когда раскрываешь упаковку, потом чуть слабее, но все равно насыщенный. По вкусу для меня крепкий. Всегда пью с молоком, но без сахара.

Лучший кофе

Мирослава 9 июня, 2023 год
Лучший кофе лично для меня из этого ценового диапазона. Кофе вкусный, аромат на всю кухню, не горчит, чувствуется качество. Зерна однородной прожарки, ровные, не колотые. Предпочитаю варить в кофемашине. Упаковка идет без защелки, но открытое кофе хранится долго, свойства зерен не теряется.

Кофе хорошего качества

Даша 8 июня, 2023 год
Не понимаю тех, кто совсем не любит кофе. Это же такой кайф проснуться утром. Заварить чашечку кофе. Он восхитительно пахнет, бодрит, даже настроение поднять может. Обычно выбираю самый простой Jacobs Monarch. Он без посторонних привкусов. Просто кофе хорошего качества и по приемлемой цене. Частенько бывают скидки, тогда покупаю сразу две упаковки.

Эту упаковку я узнаю из тысячи.

Света 7 июня, 2023 год
Эту упаковку я узнаю из тысячи. Мне кажется, она не меняется вообще. Узнаваемая, привлекательная. Так и хочется ее открыть и понюхать. Всегда круто пахнет и отлично бодрит, тем более зерновой. Здорово, когда за качеством следят. По цвету и внешнему виду зёрен это видно. Обжарка средняя, зерна отборные. А вкус, его я тоже узнаю сразу. Крепкий, с едва уловимой кислинкой.

Напиток получается вкусный, ароматный

Жанна 6 июня, 2023 год
Покупаю Jacobs Monarch классический в зернах уже давно. Качество все время на высоте. Зерна однородные, без обломов, с хорошей, средней степенью обжарки. Напиток получается вкусный, ароматный. Горечи нет, послевкусие приятное, крепость для меня в самый раз. Выгодно покупать в большой упаковке. Кстати, если хранить зерна в упаковке, то аромат из-за долгого хранения не улетучивается.

Давно уже покупаю Jacobs, нравится

Света 28 марта, 2023 год
Очень вкусный кофе, у меня очень быстро заканчивается. Давно уже покупаю именно Jacobs, на другой бренд и переходить не хочется. Обжарка зерен средняя. Сами зерна одного размера. Кофе вкусный, с насыщенным ароматом, но не особо крепкий. Начинающим кофеманам отлично подойдет, ну или любителям классики) Интересней и качественней вариант точно не найдете. Цена приемлемая.

Обожаю кофе

Вика 22 марта, 2023 год
К сожалению, редко пью кофе. Врач запретил. Но в этом случае запретный плод всегда сладок. Выбрала кофе качественный и вкусный. Для меня таким стал jacobs monarch. Если не злоупотреблять, никаких проблем не будет. Пахнет кофе отлично. Иногда просто оставляю пару зёрен в холодильнике, убивает любой запах.

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original