Кофе Jacobs Monarch классический в зернах отзывы

Кофе Jacobs Monarch классический в зернах

Без горечи, идеальный для меня

Луиза 22 марта, 2023 год
Постоянно беру Jacobs Monarch классический. До него перепробовала много разных фирм, но все было не то - либо кислое, либо горькое, либо послевкусие непонятное. В Jacobs все идеально для меня. Хорошая герметичная упаковка. Зерна среднего размера, одно к одному, никакого мусора, зерна ароматные. По вкусу кофе без горечи, без неприятного послевкусия. Отличное соотношение цены и качества.

Jacobs Monarch зерновой - мой любимый кофе.

Женя 20 марта, 2023 год
Покупаю постоянно, ни разу не разочаровал. Готовлю в кофемашине, аромат на всю кухню. Аромат классический, без изысков, цена приятная, зерна идеальные по качеству. Можно варить и в кофемашине, и в френч-прессе, и в турке. Кто из кофеманов любит классический черный кофе без молока, тому рекомендую Jacobs Monarch. Вкус и крепость идеальные.

Мой любимчик

Валерия 12 марта, 2023 год
Предпочитаю покупать качественный кофе в зернах. Мой любимчик- Jacobs Monarch классический. Беру его уже года 2, нареканий никаких. Зерна средней обжарки, среднего размера с бесподобным ароматом. Готовлю в кофемашине. Напиток получается ароматный, вкус мягкий, но ярко выраженный не смотря на то, что кофе средней крепости. А еще он отлично бодрит и имеет адекватную цену.

Пью с удовольствием.

Вика 4 марта, 2023 год
Из всех видов кофе для себя выбрала уже давно проверенный Jacobs. Он пока не подвёл ни разу. Его не стыдно заварить гостям или подарить кому-то. Качественный кофе, вкусный и насыщенный. Не жалко потраченных на него денег. Пью с удовольствием. Иногда экспериментирую со вкусом. Добавляю сливки, молоко, различные сиропы. Получается совершенно новый вкус.

Мой любимый кофе

nadejdarubinova 11 февраля, 2023 год
Не признаю чай и пью только кофе. Он для меня и привычнее, и вкуснее. К тому же Jacobs Monarch уже давно себя зарекомендовал. Даже не знаю, сколько они на рынке. Но уж точно умеют кофе делать. Тем более в зернах. Приличная такая упаковка. Несмотря на то, что пью часто, хватает надолго. Перемолол и красота, можно заваривать и наслаждаться любимым напитком... Читать отзыв Не признаю чай и пью только кофе. Он для меня и привычнее, и вкуснее. К тому же Jacobs Monarch уже давно себя зарекомендовал. Даже не знаю, сколько они на рынке. Но уж точно умеют кофе делать. Тем более в зернах. Приличная такая упаковка. Несмотря на то, что пью часто, хватает надолго. Перемолол и красота, можно заваривать и наслаждаться любимым напитком в любое время.

Вкусный, приятный кофе

Альбина 11 января, 2023 год
Пока готовлю аромат гуляет по всей квартире. Покупаю Jacobs Monarch классический в зернах постоянно, всей семье нравится. Производителю отдельное спасибо за вкусный и качественный продукт. Зерна среднего размера, ароматные, правильной прожарки, горелых нет. Расход зерен минимальный. Пачки хватает надолго. Кофе свежий, срок годности большой.

Один из моих любимых кофе.

Ольга 10 января, 2023 год
Один из моих любимых кофе. В свое время перешла на Jacobs благодаря его вкусу. Он весьма необычный и узнаваемый. Насыщенный, но без горечи. Есть слабые нотки пряностей, напоминающие мне турецкий кофе. Если правильно заварить становится еще ароматнее. В последнее время варю в турке и добавляю немного соли. Буквально пару кристаллов. Получается супер.

Лично мне этот кофе подошел.

Катя 10 января, 2023 год
Сейчас, к сожалению, цены поднимаются. Ищу что-то приличное и относительно недорогое. Вернулась к Jacobs. Даже не помню уже, из-за чего отказалась от него в свое время. Но сейчас взглянула на этот кофе иначе. Он действительно вкусный и качественный, при этом цена приемлемая. Классный кофе, особенно зерновой. Во вкусе ничего лишнего, упакован как следует, пахнет круто. Лично мне этот кофе подошел.

Вкус насыщенный, ароматный

Инна 7 января, 2023 год
Пила абсолютно другой кофе, но нынешние цены стали разочаровывать. Искала немного дешевле, но хотелось бы и качественный при этом. Вспомнила о старом добром jacobs monarch. На какое-то время он выпал из поля моего зрения, теперь опять вижу рекламу. Хуже он не стал. Зерновой, к примеру, даже неплох. Вкус насыщенный, ароматный. Понравился и ценой, и вкусом, и качеством.

Хорошее кофе

Вероника 6 января, 2023 год
Общее впечатление о кофе хорошее. Запах кофейный, зёрна идеальные: все зернышки один к одному, ровные. Варю кофе в кофемашине, аромат распространяется на всю кухню. Кофе мягкий, бархатный. Крепость средняя, если добавить молоко, то кофе становится ещё нежнее и мягче. Для повседневного напитка Jacobs Monarch - это классический, отличный вариант. В нём всего в меру: и крепости, и вкуса.

Отличный кофе

Роман 5 января, 2023 год
Постоянно покупаю Jacobs Monarch классический зерновой. Цена радует: последний раз цена со скидкой получилась около 250 рублей. По вкусу кофе мягкий, без горечи и кислинки, ароматный. Завариваю во френч-прессе. Зерна одинакового размера, средней обжарки. Упаковка на 5 - очень герметичная. Отличный кофе для утренней бодрости.

Один из моих любимых кофе

nefedova 25 декабря, 2022 год
Довольно приятный кофе в своей ценовой категории. Все зерна прожарены одинаково и равномерно. Обжарка средняя. Зерна не мелкие, среднего размера, целые, раскрошившихся нет. Не кислит, не горчит, очень ароматный, средней крепости. Готовлю в автоматической кофемашине, всё отлично! Упаковка удобная, герметичная, свойства продукта сохраняет отлично.

Кофе зерновой Jacobs Monarch классический мне очень нравится.

Ники 20 ноября, 2022 год
Качеству доверяю. Для меня это идеальный кофе. Упаковка прочная, прекрасно сохраняет свойства зерен. Зерна имеют отличный вид, средний размер, приятный аромат, равномерную прожарку. Кофе получается ароматный, насыщенный, но с мягким вкусом и приятным послевкусием.

Как говорится, классика - она и в Африке классика)

Кто-то 18 ноября, 2022 год
Jacobs Monarch знают все и хоть раз в жизни пробовали. Я раньше пила растворимый, теперь вот перешла на зерновой. Может, мне кажется, но вкус стал ярче и насыщеннее. Советую молоть зерна непосредственно перед завариванием кофе. Тогда вкус и аромат просто вау. Старый добрый Jacobs все ещё в строю и держит марку.

кофе, проверенный временем

asyaova 8 ноября, 2022 год
Кофе покупаю исключительно в зёрнах. Другого варианта для меня просто не существует. Лично я чувствую разницу во вкусе, хотя другие ее не замечают. Классический Jacobs Monarch - это кофе, проверенный временем. Сколько помню этот кофе, бренд себе не изменяет. Упаковка все та же, так же привлекает к себе внимание, как и раньше. Приятно, что качество кофе осталось все на том... Читать отзыв Кофе покупаю исключительно в зёрнах. Другого варианта для меня просто не существует. Лично я чувствую разницу во вкусе, хотя другие ее не замечают. Классический Jacobs Monarch - это кофе, проверенный временем. Сколько помню этот кофе, бренд себе не изменяет. Упаковка все та же, так же привлекает к себе внимание, как и раньше. Приятно, что качество кофе осталось все на том же высоком уровне. Кофе классный - ароматный и вкусный. Когда приходится работать ночью, завариваю себе его и готова работать. Бодрит, как минимум, ещё пару часов. Заваривается кофе довольно быстро. Вернее, это делает машинка, остаётся только добавить сахар и наслаждаться вкусом.

Кофе Jacobs Monarch классический в зернах - кофе, проверенный временем

Перепробовала разный кофе и остановила свой выбор на Jacobs Monarch.

Женя 16 октября, 2022 год
Он мне подошёл по цене и качеству. Зёрнышки не горелые, прям красивого шоколадного оттенка. Вкус насыщенный и запоминающийся, а аромат - вообще песня. Обожаю кофе именно из-за аромата. Суперский. Буду покупать ещё.

Давно искала вкусный кофе и тут вспомнила, что мама когда-то пила Jacobs Monarch.

Лунева 15 октября, 2022 год
Упаковка такая же яркая и красивая, зелёного цвета. Трудно не узнать этот кофе. Думаю, каждый из нас хоть раз пробовал, Jacobs Monarch - это бренд, который знают все. Знак качества. Были небольшие опасения, что кофе мог испортиться, но этого не произошло. По-прежнему вкусный кофе, вкус моей юности.

Хорошего качества кофе

Антонина 1 сентября, 2022 год
С удовольствием покупаю Jacobs Monarch в зернах. Кофе подходит для разного приготовления. Зерна хорошего качества, средней обжарки, не пережаренные, без кислинки. Вкус у кофе мягкий, приятный и бодрящий. Аромат яркий, насыщенный, крепость средняя. Очень выгодно покупать по акции. Товар качественный, к покупке рекомендую.
Достоинства:
  1. яркий, насыщенный
Недостатки:

Кофе в зёрнах