Зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium отзывы

24 отзыва / 82 просмотра

Отличный кофе

Сергей 13 ноября, 2023 год
У кофе отличный аромат. Вкусовые качества на высшем уровне. Упакован герметично. Все просто замечательно.

Прекрасный кофе

Виталий 13 ноября, 2023 год
Кофе меня впечатлил. Он безумно вкусный и ароматный. Я под самым наилучшим впечатлением. Именно то, что мне надо.

Все отлично

Артур 10 ноября, 2023 год
У меня только хорошие впечатления. Мне нравится, что кофе такой бодрящий. Все просто отлично. У меня замечаний не имеется.

Брал на пробу

Григорий В. 6 ноября, 2023 год
Брал de janeiro на пробу, и всей семье понравилось. Упаковка уже заканчивается, будем брать ещё! Качество зерна замечательное.

Вкусный кофе

Вадим 1 ноября, 2023 год
Кофе меня впечатлил, так как он безумно вкусный. Нравится и то, что аромат такой хороший. У меня замечаний не осталось.

Лучший кофе

Елена 30 октября, 2023 год
Дежанейро лучший высококачественный кофе в зернах, который отличается приятным вкусом и ароматом. Пью его с большим удовольствием!

Очень ароматный

Егор 28 октября, 2023 год
Достойный зерновой кофе для настоящих ценителей. Ароматный и без каких-либо лишних привкусов. Я доволен!

Мне все нравится

Виталий 24 октября, 2023 год
Если честно, то от кофе я в настоящем восторге. Порадовало то, что он такой насыщенный. Не кислит и не горчит

Качество впечатляет

Макс 24 октября, 2023 год
Как всегда, дежанейро впечатляет своим качеством зерна. Этот кофе теперь в топ-5 моих любимых. Вкус невероятный.

Все просто отлично

Роман 23 октября, 2023 год
Радует, что у кофе приятный аромат. Замечательно бодрит меня. Вкусный и ароматный вариант кофе. Замечаний не было.

Теперь это мой выбор!

Илана 4 сентября, 2023 год
Не так давно сделала первый заказ зернового кофе De Janeiro Espresso Premiumи осталась довольна полученным качеством зерен. Стоимость приятно удивила, вкус потрясающий, мягкий и бархатный аромат, все нравится. Упаковка отличного качества, полностью сохраняет вкус и свежесть зерен. Мне все нравится.

После этого кофе уже другого не хочется.

Антонина 21 августа, 2023 год
Заказываю кофе в зурнах De Janeiro Espresso Premium на Яндекс маркете, мне очень нравится этот кофе. Цена на него доступная, сам кофе вкусный, с утра сваришь и выпьешь чашечку кофе, и бодрости хватает на весь день. Буду заказывать и дальше, понравилась и упаковка, презентабельная, и сохраняет аромат.

Лично мне очень все нравится.

Валерия 14 августа, 2023 год
Недавно приобрела кофе De Janeiro Espresso Premium и мне все очень понравилось. У кофе приятный аромат, бархатный вкус, очень бодрит с первого глотка. Хорошие сроки годности, доставляется в качественной и презентабельной упаковке. Не горчит. Лично мне очень все нравится.

Отличный кофе.

Елена 31 июля, 2023 год
Стала покупать кофе De Janeiro Espresso Premium на Валдбериз и теперь не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе. Всё нравится по стоимости, цена действительно приятная. Доставили в сроки, нравится аромат и потрясающий вкус. Буду заказывать и дальше.

Я довольна.

Александра 31 июля, 2023 год
Зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium заказываю уже не первый раз. Кофе нравится своим глубоким бархатным вкусом и ароматом. Все очень нравится и по стоимости, можно заказывать и не переживать о том, что получите невкусный кофе. Я довольна.

Достойный кофе!

Кирилл 30 мая, 2023 год
Получил недавно заказанный на Валдберри зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium и был в восторге от потрясающего вкуса. Мне понравилась обжарка, презентабельность упаковки, все по приятной стоимости. Пить его буду сам и знакомым советовать.

Вкусный зерновой кофе.

Мария 29 мая, 2023 год
Не так давно перешла на зерновой кофе, поэтому все сорта и марки для меня были в новинку. Много уже успела попробовать, но среди всех для себя выделила именно зерновой кофе De Janeiro Espresso Premium. Стоимость адекватная, приятный аромат и бодрящий вкус. Непременно буду заказывать его и дальше, все понравилось.

Очень нравится качество зерна

Екатерина 29 мая, 2023 год
Даже не видела такого кофе)) Раньше все покупала кофе на маркетплейсах, пару раз подделка приходила. Сейчас заказываю у обжарщика Ижевского, очень нравится качество зерна. И пачки всегда со свежей обжаркой приходят

Выбрал правильный кофе.

Стас 24 мая, 2023 год
Попробовал недавно кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне понравилось, это могу сказать определенно. Очень запоминающийся аромат и вкус не оставят равнодушным любого кофейного гурмана. Цена на упаковку приятная, буду заказывать еще.

Буду покупать теперь только этот кофе.

Марина 24 мая, 2023 год
Я очень довольна своим приобретением кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Стоимость привлекла внимания и я не прогадала с выбором в отношении вкуса и аромата. Кофе пахнет прямо из упаковки, сама упаковка презентабельная и на качество зерна в упаковке у меня никаких нареканий нет.

Нравится аромат и вкус.

Кирилл 17 мая, 2023 год
Непросто найти вкусный кофе среди большого множества вариантов, а тут мне повезло с первого раза. Заказала на Яндекс.маркете кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Аромат и вкус очень понравились, утверждаю, что буду заказывать и дальше.

Отличный кофе

Нина 11 мая, 2023 год
Лучший зерновой кофе среди тех что я пробовала. Тут и аромат, и вкус, и горечи никакой нет. В общем пью ежедневно!

Вкусный кофе!

Светлана 2 мая, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказываю уже полгода на Яндекс маркет и мне он очень нравится. Стоимость приятная, доставка не подводила ни разу. Качество обжарки зерен очень нравится и аромат от кофе мне понравился. Спасибо.

Антон 24 апреля, 2023 год
Вкусный зерновой кофе. Упаковка с zip замком, что позволяет долго наслаждаться вкусом и ароматом этого кофе. Зёрна крупные, целые. Аромат шикарный, настоящего кофе. Представлен на многих маркплейсах.
Рекомендую к покупке

Кофе в зёрнах