Колготки Atto Push Up отзывы

5.0

Классные колготки

Инна
27 февраля, 2024 год
Колготки Atto Push Up покупаю во второй раз, у меня уже есть 20den, которые носила осенью. Они все еще целенькие, но решила, что нужны черные и на этот раз взяла 40den. Цветов много от бежевого до фиолетового. Качество у колготок хорошее, прочные и эластичные. Не скатываются в области живота, пояс широкий и плотно облегает.Цвет у черного насыщенный с черным подтоном.... Читать отзыв Колготки Atto Push Up покупаю во второй раз, у меня уже есть 20den, которые носила осенью. Они все еще целенькие, но решила, что нужны черные и на этот раз взяла 40den. Цветов много от бежевого до фиолетового. Качество у колготок хорошее, прочные и эластичные. Не скатываются в области живота, пояс широкий и плотно облегает.Цвет у черного насыщенный с черным подтоном. Колготки матовые и придают ногам элегантность.Не электризуются, поэтому не переживаю, что сзади юбка может прилипнуть.При ежедневной стирке катышки не образуются и цвет остается на месте.

Колготки Atto Push Up одно из удачнейших находок

Алла
26 февраля, 2024 год
Они очень прочные, с красивым переплетением. Хорошо тянутся, нитки мягкие и тонкие. И про ластовицу не забыли, приятная на ощупь и сделана из хлопка. Пояс широкий и эластичный, не скатывается. В Улыбке радуги несколько оттенков бежевого, я взяла Miele 2-го размера, так как ношу S-ку. Размерная сетка совпадает. Цвет не белый и не коричневый, а телесный, поэтому никто даже не... Читать отзыв Они очень прочные, с красивым переплетением. Хорошо тянутся, нитки мягкие и тонкие. И про ластовицу не забыли, приятная на ощупь и сделана из хлопка. Пояс широкий и эластичный, не скатывается. В Улыбке радуги несколько оттенков бежевого, я взяла Miele 2-го размера, так как ношу S-ку. Размерная сетка совпадает. Цвет не белый и не коричневый, а телесный, поэтому никто даже не догадается при беглом взгляде, что на мне колготки.Рекомендую к покупке, качественные и прочные

Для меня стали идеальными колготками

Валя
22 февраля, 2024 год
Оставляю отзыв о колготках Atto push up. Как и за всеми капроновыми колготками нужно быть аккуратными и беречься острых предметов. Носить приятно, еле чувствуются на теле такие тонкие и шелковистые. Цвет можно подобрать подходящий, в Улыбке радуги видела минимум 5 оттенков бежевого. Выбрать свой размер легко, на обратной стороне упаковки таблица с параметрами фигуры. Ношу XS и взяла 1 размер.... Читать отзыв Оставляю отзыв о колготках Atto push up. Как и за всеми капроновыми колготками нужно быть аккуратными и беречься острых предметов. Носить приятно, еле чувствуются на теле такие тонкие и шелковистые. Цвет можно подобрать подходящий, в Улыбке радуги видела минимум 5 оттенков бежевого. Выбрать свой размер легко, на обратной стороне упаковки таблица с параметрами фигуры. Ношу XS и взяла 1 размер. Сидят хорошо, не маломерят. С красивым гладким и однородным плетением.Моделирующие шорты корректируют фигуру. Также с ними теплее, чем в обычных капроновых колготках.

Незаменимая вещь наравне с сумкой и обувью для нас – это колготки!

Александра
21 февраля, 2024 год
Они могут придать шарм и элегантность образу или наоборот все испортить.Пару недель уже ношу колготки купленные в соседнем магазине Улыбки радуги. На удивление оказались надежными. Весь нижний ящик в моем комоде занимали дырявые или еще с какими-то дефектами капроновые колготки и чулки. Сегодня наконец освободила место от них. Не выкидывала, потому что носила под брюками, чтобы было теплее. Но отныне... Читать отзыв Они могут придать шарм и элегантность образу или наоборот все испортить.Пару недель уже ношу колготки купленные в соседнем магазине Улыбки радуги. На удивление оказались надежными. Весь нижний ящик в моем комоде занимали дырявые или еще с какими-то дефектами капроновые колготки и чулки. Сегодня наконец освободила место от них. Не выкидывала, потому что носила под брюками, чтобы было теплее. Но отныне они мне не приходятся, да и прочитала о том, что плохая примета носить такую одежду. Отныне ношу только целые колготкиИ по бюджету кошелек не опустошит. И за все это время нет ни дырочки, ни затяжек.Колготки Atto Push Up плотно прилегают к телу. У меня телесного цвета, я беленькая и не хотела сильного контраста, в магазине были и с эффектом загара, но к ним я вернусь после того, как съезжу на море.Плюс они с моделирующими шортиками и хорошо скрывают недостатки. Не остается параллельных параллельных полосок на ляшках, ощутимо подтягивает ягодицы.Шовчики тонкие, даже в платье без подкладки не видны.
Достоинства:
  1. ощутимо подтягивает фигуру
  2. служат долго

Отличная находка

Ира
19 февраля, 2024 год
Колготки Atto Push Up до этого нигде не встречала, увидев в Улыбке радуги купила для разнообразия. Дважды одни и те колготки старалась не брать , потому что рвались быстро и так и не удавалось найти своих любимчиков. А некоторые и вовсе не успев дотянуть до колен трещали по швам. Эти колготки одни из немногих, за которыми у меня возникло желание... Читать отзыв Колготки Atto Push Up до этого нигде не встречала, увидев в Улыбке радуги купила для разнообразия. Дважды одни и те колготки старалась не брать , потому что рвались быстро и так и не удавалось найти своих любимчиков. А некоторые и вовсе не успев дотянуть до колен трещали по швам. Эти колготки одни из немногих, за которыми у меня возникло желание вернуться снова. Плетение и окрас равномерный, а то натыкалась на полосатые колготки.Пояс эластичный, крепко держится на бедрах не сползая и не скатываясь.С моделирующими шортиками, которые визуально скидывают несколко килограммов. У колготок бежевый теплый цвет, смотрится вауу, очень натурально.Обратила внимание на тип шва: с огромным количеством стежков и без заметных просветов. Шов плоский и мягкий, не чувствуется при ношении.Ластовица сделана из хлопка. На ощупь словно шелк.Минусов в этих колготках не нашла, думаю, куплю еще не скоро из-за того, что они прочные и реально моделирующие. Дырок, катышек, потертостей за три месяца не появилось. Ну хотя возьму еще черный цвет.
Достоинства:
  1. не сползают
  2. равномерный окрас
  3. прочные

Износостойкие и натурально смотрятся

Зинаида
16 февраля, 2024 год
Капроновые колготки рвутся в самый неожиданный момент и застают врасплох. Поэтому решила поделиться рекомендацией, возможно кому-то будет полезнымОсталась довольна колготками Atto Push Up, которые купила в Улыбке радуги за 400 рублей.Есть утягивающие шортики, за счёт этого колготки не делят живот на два полюса)) С заниженной посадкой мне не подходят, сложно натянуть и кажусь полнее.Менее заметный шов под одеждой. Видела 4... Читать отзыв Капроновые колготки рвутся в самый неожиданный момент и застают врасплох. Поэтому решила поделиться рекомендацией, возможно кому-то будет полезнымОсталась довольна колготками Atto Push Up, которые купила в Улыбке радуги за 400 рублей.Есть утягивающие шортики, за счёт этого колготки не делят живот на два полюса)) С заниженной посадкой мне не подходят, сложно натянуть и кажусь полнее.Менее заметный шов под одеждой. Видела 4 телесных цвета, взяла 2 из них: Диано и Загар. Смотрятся живо и органично, со стороны даже не кажется, что на мне колготки.На теле ощущается приятно, не чувствуется синтетика. Нежные, так и хочется гладить ноги. Подстраивается под тело и не передавливают ноги и живот.Стираю колготки иногда в машине, но не ставлю выше 30 градусов. Форму и цвет не теряет. Но все же стараюсь мыть руками.Можно носить и с короткими юбками, утягивающего шортика не видно.Не задирают и не прилипают к платьям.Придают стройность ногам, без глянцевого блеска на изгибах ног и бедрах. Перед и зад разные и можно отличить благодаря рисункам.Ластовица вроде из хлопка. Мягкий материал, комфортно для любителей надевать колготки без нижнего белья.После каждой носки стираю, больше месяца прошло ни одной затяжки, как новые.
Достоинства:
  1. матовый
  2. высокая посадка
  3. не прилипают платья
  4. не появляются стрелки
Недостатки:
  1. не нашла"
Читать все отзывы