Колготки Atto Push Up отзывы

Классные колготки

Инна 27 февраля, 2024 год
Колготки Atto Push Up покупаю во второй раз, у меня уже есть 20den, которые носила осенью. Они все еще целенькие, но решила, что нужны черные и на этот раз взяла 40den. Цветов много от бежевого до фиолетового.
Качество у колготок хорошее, прочные и эластичные. Не скатываются в области живота, пояс широкий и плотно облегает.
Цвет у черного насыщенный с черным подтоном.... Читать отзыв
Цвет у черного насыщенный с черным подтоном. Колготки матовые и придают ногам элегантность.
Не электризуются, поэтому не переживаю, что сзади юбка может прилипнуть.
При ежедневной стирке катышки не образуются и цвет остается на месте.

Колготки Atto Push Up одно из удачнейших находок

Алла 26 февраля, 2024 год
Они очень прочные, с красивым переплетением. Хорошо тянутся, нитки мягкие и тонкие. И про ластовицу не забыли, приятная на ощупь и сделана из хлопка. Пояс широкий и эластичный, не скатывается. В Улыбке радуги несколько оттенков бежевого, я взяла Miele 2-го размера, так как ношу S-ку. Размерная сетка совпадает. Цвет не белый и не коричневый, а телесный, поэтому никто даже не... Читать отзыв Они очень прочные, с красивым переплетением. Хорошо тянутся, нитки мягкие и тонкие. И про ластовицу не забыли, приятная на ощупь и сделана из хлопка. Пояс широкий и эластичный, не скатывается. В Улыбке радуги несколько оттенков бежевого, я взяла Miele 2-го размера, так как ношу S-ку. Размерная сетка совпадает. Цвет не белый и не коричневый, а телесный, поэтому никто даже не догадается при беглом взгляде, что на мне колготки.
Рекомендую к покупке, качественные и прочные

Для меня стали идеальными колготками

Валя 22 февраля, 2024 год
Оставляю отзыв о колготках Atto push up. Как и за всеми капроновыми колготками нужно быть аккуратными и беречься острых предметов. Носить приятно, еле чувствуются на теле такие тонкие и шелковистые. Цвет можно подобрать подходящий, в Улыбке радуги видела минимум 5 оттенков бежевого. Выбрать свой размер легко, на обратной стороне упаковки таблица с параметрами фигуры. Ношу XS и взяла 1 размер.... Читать отзыв Оставляю отзыв о колготках Atto push up. Как и за всеми капроновыми колготками нужно быть аккуратными и беречься острых предметов. Носить приятно, еле чувствуются на теле такие тонкие и шелковистые. Цвет можно подобрать подходящий, в Улыбке радуги видела минимум 5 оттенков бежевого. Выбрать свой размер легко, на обратной стороне упаковки таблица с параметрами фигуры. Ношу XS и взяла 1 размер. Сидят хорошо, не маломерят. С красивым гладким и однородным плетением.
Моделирующие шорты корректируют фигуру. Также с ними теплее, чем в обычных капроновых колготках.

Незаменимая вещь наравне с сумкой и обувью для нас – это колготки!

Александра 21 февраля, 2024 год
Они могут придать шарм и элегантность образу или наоборот все испортить.
Пару недель уже ношу колготки купленные в соседнем магазине Улыбки радуги. На удивление оказались надежными.
Они могут придать шарм и элегантность образу или наоборот все испортить.
Весь нижний ящик в моем комоде занимали дырявые или еще с какими-то дефектами капроновые колготки и чулки. Сегодня наконец освободила место от них. Не выкидывала, потому что носила под брюками, чтобы было теплее. Но отныне они мне не приходятся, да и прочитала о том, что плохая примета носить такую одежду. Отныне ношу только целые колготки
И по бюджету кошелек не опустошит. И за все это время нет ни дырочки, ни затяжек.
Колготки Atto Push Up плотно прилегают к телу. У меня телесного цвета, я беленькая и не хотела сильного контраста, в магазине были и с эффектом загара, но к ним я вернусь после того, как съезжу на море.
Плюс они с моделирующими шортиками и хорошо скрывают недостатки. Не остается параллельных параллельных полосок на ляшках, ощутимо подтягивает ягодицы.
Шовчики тонкие, даже в платье без подкладки не видны.
Достоинства:
  1. ощутимо подтягивает фигуру
  2. служат долго

Отличная находка

Ира 19 февраля, 2024 год
Колготки Atto Push Up до этого нигде не встречала, увидев в Улыбке радуги купила для разнообразия. Дважды одни и те колготки старалась не брать , потому что рвались быстро и так и не удавалось найти своих любимчиков. А некоторые и вовсе не успев дотянуть до колен трещали по швам. Эти колготки одни из немногих, за которыми у меня возникло желание... Читать отзыв Колготки Atto Push Up до этого нигде не встречала, увидев в Улыбке радуги купила для разнообразия. Дважды одни и те колготки старалась не брать , потому что рвались быстро и так и не удавалось найти своих любимчиков. А некоторые и вовсе не успев дотянуть до колен трещали по швам. Эти колготки одни из немногих, за которыми у меня возникло желание вернуться снова.

Плетение и окрас равномерный, а то натыкалась на полосатые колготки.

Пояс эластичный, крепко держится на бедрах не сползая и не скатываясь.

С моделирующими шортиками, которые визуально скидывают несколко килограммов. У колготок бежевый теплый цвет, смотрится вауу, очень натурально.

Обратила внимание на тип шва: с огромным количеством стежков и без заметных просветов. Шов плоский и мягкий, не чувствуется при ношении.

Ластовица сделана из хлопка. На ощупь словно шелк.

Минусов в этих колготках не нашла, думаю, куплю еще не скоро из-за того, что они прочные и реально моделирующие. Дырок, катышек, потертостей за три месяца не появилось. Ну хотя возьму еще черный цвет.
Достоинства:
  1. не сползают
  2. равномерный окрас
  3. прочные

Износостойкие и натурально смотрятся

Зинаида 16 февраля, 2024 год
Капроновые колготки рвутся в самый неожиданный момент и застают врасплох. Поэтому решила поделиться рекомендацией, возможно кому-то будет полезным

Осталась довольна колготками Atto Push Up, которые купила в Улыбке радуги за 400 рублей.

Есть утягивающие шортики, за счёт этого колготки не делят живот на два полюса)) С заниженной посадкой мне не подходят, сложно натянуть и кажусь полнее.

Менее заметный шов под одеждой.
Видела 4... Читать отзыв

Менее заметный шов под одеждой.
Видела 4 телесных цвета, взяла 2 из них: Диано и Загар. Смотрятся живо и органично, со стороны даже не кажется, что на мне колготки.
На теле ощущается приятно, не чувствуется синтетика. Нежные, так и хочется гладить ноги.
Подстраивается под тело и не передавливают ноги и живот.
Стираю колготки иногда в машине, но не ставлю выше 30 градусов. Форму и цвет не теряет. Но все же стараюсь мыть руками.
Можно носить и с короткими юбками, утягивающего шортика не видно.
Не задирают и не прилипают к платьям.
Придают стройность ногам, без глянцевого блеска на изгибах ног и бедрах.
Перед и зад разные и можно отличить благодаря рисункам.
Ластовица вроде из хлопка. Мягкий материал, комфортно для любителей надевать колготки без нижнего белья.
После каждой носки стираю, больше месяца прошло ни одной затяжки, как новые.
Достоинства:
  1. матовый
  2. высокая посадка
  3. не прилипают платья
  4. не появляются стрелки
Недостатки:
  1. не нашла"

Одежда

AprbFur