Носки с медной нитью "Легкий шаг" отзывы

1 отзыв / 202 просмотра

Комфортные и эффективные!

Людмила 9 июня, 2020 год
Я купила носки с медной нитью "Легкий шаг" нам с мужем. Они универсальные, черного цвета, в размерной сетке есть размеры побольше и поменьше. Мы с мужем очень довольны! Приятные на ощупь, эластичные, достаточно прочные. Но главное в них конечно оздоровительные свойства. Я себе для профилактики ухода за ступнями ног взяла. У меня только трещинки с натоптышами легко появиться могут... Читать отзыв Я купила носки с медной нитью "Легкий шаг" нам с мужем. Они универсальные, черного цвета, в размерной сетке есть размеры побольше и поменьше. Мы с мужем очень довольны! Приятные на ощупь, эластичные, достаточно прочные. Но главное в них конечно оздоровительные свойства. Я себе для профилактики ухода за ступнями ног взяла. У меня только трещинки с натоптышами легко появиться могут от долгой ходьбы. Носочки выручают от этой проблемы на ура)) А вот у мужа ноги потеют вне зависимости от времени года. Он у меня еще и спортом занимается, можете себе представить, как это на запахе ног проявляется. Носочки «Легкий шаг» решили эту проблему! Это конечно дарит большой комфорт :)
Достоинства:
  1. Ноги не потеют, нет запаха, предотвращают трещины
Недостатки:
  1. Хотелось бы что бы еще какие-нибудь цвета были кроме черного
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда