buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая отзывы

Бегите от этой компании

Гость 27 февраля, 2024 год
Хочу предостеречь людей делать закупку товара в Китае через компанию Оптом Гуанчжоу.
Сотрудники этой компания льют в уши, что у них огромный опыт и только их баеры профессионально подходят к работе и все такое.
Еще владелица этой компании ИП Гомбоева Анжелика Зориктоевна ведет соц. сети, где рассказывает, как выбрать товары, а так же набирает группы в Китай и занимается продажей курсов, в общем обычная инфо цыганка.
Вот ссылки на ее соц. сети.

Не стоит связываться, если не хотите потерять деньги!!!
Мы потеряли достаточно крупную сумму денег. И возврат они отказались делать. В общем, чтобы не быть голословной, ниже будет несколько фото, того, что мы заказали и что нам пришло. Это просто ужасного качества товар, который просто не соответствовал нашему заказу, а цену за него они взяли приличную. Исходя из всех с ними переговоров после полученного товара, сложилось впечатление, что с ними кроме как больше одного раза никто дальше не работает. Обманывают на каждом шагу!!!

t.me/optom_guangzhou
t.me/angiegmbv_me
www.instagram.com/angiegmbv
Индивидуальный предприниматель Гомбоева Анжелика Зориктоевна

БАЙЕР ОБМАНЫВАЕТ

Ира 10 сентября, 2023 год
Работали с данным байером одно время. По скорости работы, времени ответов и тд - вопросов нет, но есть одно большое НО. Байер конкретно так дурит на комиссиях, дополнительных расходах.
Работали через нее с поставщиком, комиссия на выкуп 10% + изначально завышенная стоимость изделия + доп. расходы на то, чтобы нашить бирки (хотя все поставщики в Китае это делают бесплатно, нужно оплатить только сами бирки).
Побывав в Гуанчжоу, нашли этого поставщика лично (только не нужно писать, что это похожий или другое качество).
И были удивлены, сколько на нас денег сделал этот байер за время работы. Кофта в каталоге была по 47 юань, а на деле 38 юань, плюсуем еще 10% к 47 юань и стоимость нашива бирок. Получается переплата на каждую единицу процентов так 20-30. При том, в 10% не входит даже проверка на брак, ни компенсация этого брака. Закупки делали на миллионы, это не по 5 штучек брать.
Не понимаю, зачем так делать? Почему нельзя просто работать честно, беря 10% за работы, а не накручивая цену на доп расходах, повышенной стоимости товара и тд

Лучший баер в Китае

Гость 2 августа, 2023 год
Выгодные цены, высокое качество пошива, эксклюзивный ассортимент, грамотный подход к клиенту, полная организация доставки под ключ. Спасибо, что мы Вас нашли❤️

Профессиональная команда и отличное качество товара!

Юлия ( МARTA bags) 13 марта, 2023 год
Пришли к поставщику по рекомендации коллег, которые уже давно работают с командой и остались очень довольны результатом первой закупки
– все четко и быстро
– товар отлично упакован и нет брака
– помогли заменить быстро позиции которые закончились
– ответили на все вопросы ( так как мы начинающие и их было много )
– быстро все оплатили ( вариантов оплаты... Читать отзыв
– все четко и быстро
– товар отлично упакован и нет брака
– помогли заменить быстро позиции которые закончились
– ответили на все вопросы ( так как мы начинающие и их было много )
– быстро все оплатили ( вариантов оплаты масса )
– быстрое оформление заказа

Качество кожаных сумок нас приятно удивило а так же наших первых клиентов !

Хороший современный ассортимент + команда всегда быстро может подобрать товар по запросу

Ну и самое важное, отдельное спасибо Далии, за ее профессионализм, отличную коммуникацию и терпение !

Возвращаемся за следующей закупкой к лету уже !
Достоинства:
  1. – качество товара
  2. – сроки
  3. – доставка
  4. – оплата разными способами
  5. – коммуникация менеджеров
Недостатки:
  1. Не очень удобно работает выбор цвета на сайте

Проверенный Байер

AN 26 декабря, 2022 год
Длительное время я искала байера в Китае для оптовых закупок, изучала множество информации на этот счет. Писала нескольким достаточно раскрученным блогерам-байерам и не получала от них ответ или очень короткие сухие ответы.
С командой Маргариты у нас сразу же все сложилось - вовлеченность в свою работу, четкость и оперативность, множество вариантов оплаты и возможность выбрать доставку.
Работаем с... Читать отзыв
Работаем с сентября, заказывала уже около 5 раз, на днях получила 700 единиц.
Из пожеланий - хочется еще больше товаров для опта эконом и среднего сегмента, а так все отлично, видно по ассортименту, что товары отбираются трепетно, в том числе и с учетом ростовки.

Дильназ 17 декабря, 2022 год
Очень рекомендую «Байер в Китае»
профессионалы своего дела, все четко и на высоком уровне самоотдачи.
Приобретая новый товар через Вас,уверены в Вас 100%
Не было того,чтобы нас подвели,обманули с количеством или же с качеством товара.
Достоинства:
  1. Оперативная работа
  2. Качественно
  3. Все четко
  4. Профессионалы
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила

Алина 21 октября, 2022 год
Очень довольна работой команды , оперативно решаются любые вопросы, заказы приходят четко в соответствии с накладной , все вежливо и профессионально )
Достоинства:
  1. 1. Можно платить криптой
  2. 2. Низкие цены на товар
Недостатки:
  1. Маленький выбор обуви
  2. Не всегда достаточно наглядно показан товар в каталоге

Алина 21 октября, 2022 год
Достоинства:
  1. Можно платить криптой
  2. Низкие цены на товар
Недостатки:
  1. Маленький выбор обуви
  2. Не всегда достаточно наглядно показан товар в каталоге

Отличное качество и актуальные модели.

a.putivilskaya@mail.ru 20 июля, 2022 год
Делали первый заказ через Кристину, понравилось, что с вами всегда на связи.
Быстро собирают вещи с фабрик, это очень удобно!
Все получили в срок и без каких-либо проблем.
Качеству вещей нужно отдать должное, все замечательно, все идёт размер в размер, минимальный процент брака.
Делали первый заказ через Кристину, понравилось, что с вами всегда на связи.
Быстро собирают вещи с фабрик, это очень удобно!
Все получили в срок и без каких-либо проблем.
Вещи полюбились нашим многим покупателям и уже формируем повторный заказ на осень. buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Отличное качество и актуальные модели. buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Отличное качество и актуальные модели. buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Отличное качество и актуальные модели. buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Отличное качество и актуальные модели.

Надёжный поставщик. Актуальные модели

Эльвира 29 декабря, 2021 год
Год назад сделала первый заказ, решила повторить.Работала с Александром, свою работу выполнил качественно.Заказ выкупил быстро, на возникшие вопросы отвечал. До Москвы груз ехал 14 дней.Удобный сайт, актуальные модели. Очень нравится вкус Маргариты😍

Первый заказ❤️

olyaartem_88@mail.ru 17 ноября, 2021 год
Наш первый заказ, который мы сделали у Александра и Маргариты был отправлен способом Авто, 30 сентября. Доставлен в Москву он был 27 октября, четко в заявленный срок, без задержек!
Весь товар пришёл идеально упакованный, исключительного качества, и можно было даже не перепроверять, тк количество/размеры/ цвета-все четко соответствовало заказу, за что мы искренне благодарны байеру, ведь это наш первый опыт закупки одежды в Китае и было очень страшно ошибиться.
Из сигмента «эконом» размеры немного маломерят в сравнении со стандартами евро, из сегмента «среднего» качества- размеры совпадают с европейскими, а свитера onesize из этого сигмента даже на размер L сели как oversize

Работаем уже не первый год

Жамиля 5 октября, 2021 год

Работаем с Маргаритой и Александром не первый год. Очень нравиться профессиональный подход, скорость, качество вещей и выбор моделей. Сайт вообще находка - очень удобно! Процент брака самый минимальный, качество вещей всегда на высоте!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, большой выбор.

Работаем с ребятами с 2018 года

Александра 20 сентября, 2021 год
Работаем уже несколько лет. Всегда довольна качеством выполненной работы. Часто заказываем зимний товар, очень нравится качество пряжи.

С появлением сайта стало очень удобно все просматривать и выбирать. Видно, что ребята заботятся об удобстве своих клиентов.

Китай хорошего качества

Ксения Моисеева 26 апреля, 2021 год
Работаю с ребятами с 2018 г. К сожалению, 2020г не позволил сделать крупную закупку, но сейчас вновь возобновила сотрудничество. Из прошлого опыта хочу сказать: процент брака - минимальный или отсутствует (максимум пуговица сломана), из всей коллекции попадается не больше 3 моделей, которые «не садятся». Все остальные вещи хорошего качества и достойного вида. Одежда, обувь и аксессуары носятся долго (мой личный... Читать отзыв Работаю с ребятами с 2018 г. К сожалению, 2020г не позволил сделать крупную закупку, но сейчас вновь возобновила сотрудничество. Из прошлого опыта хочу сказать: процент брака - минимальный или отсутствует (максимум пуговица сломана), из всей коллекции попадается не больше 3 моделей, которые «не садятся». Все остальные вещи хорошего качества и достойного вида. Одежда, обувь и аксессуары носятся долго (мой личный гардероб по большей части состоит именно из закупок с Ритой). Ремни покупатели до сих пор просят повторить (а уже 2-3 года прошло!). Был опыт и индивидуальных закупок при открытии магазина, когда нужно было собрать ассортиментную матрицу. Сейчас работа с каталогом. Большая часть закупки из папки хорошее качество. buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Китай хорошего качества buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Китай хорошего качества buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Китай хорошего качества buyer-china.info — женская одежда оптом из Китая - Китай хорошего качества
Достоинства:
  1. Оперативность, открытость, честность
Недостатки:
  1. Хочется ещё фотографии одежды на моделях, чтобы понимать посадку. Но это скорее пожелание, чем минус

Работа с байерами

Гость 19 апреля, 2021 год
Работаю с ребятами уже 3 года. Всегда все четко. Всегда советуют как отправить, как сделать заказ, могут организовать нашивку собственного бренда. Я очень довольна.

Работаем больше года - очень довольны.

Ольга 23 марта, 2021 год

Сотрудничаем с Маргаритой и Александром уже не первый год.
Маргарита умеет выбирать качественный товар ( особенно в среднем сегменте), Александр быстро принимает и обрабатывает заявку и также быстро старается отправить, ассортимент пополняется почти еженедельно.
Планируем работать и дальше.

Я очень довольна сотрудничеством.

Е.А. 17 марта, 2021 год
Сотрудничаю с этими ребятами с октября 2020 года.За это время было сделано 5 крупных заказов. Ни разу не подводили. Отмечу очень удобный новый сайт,оперативную работу Александра, вежливые профессиональные переговоры-отвечает доброжелательно, объясняя все моменты доступно из раза в раз.
Нравится дополнительные опции по нашу бирок, изготовлению этикеток.
Достоинства:
  1. Действительно современный ассортимент и актуальный, много новинок.

Надёжный партнёр

Гость 20 января, 2021 год
Работаем удаленно второй год ! Никаких проблем не возникало !Всегда коллекции актуальные и отвечают всем трендам сезона ! Рекомендую всем !!!
Достоинства:
  1. Системная работа ! Высокий результат !
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Профессионально !!!

Гость 20 января, 2021 год
Работаем с компанией второй год и всем довольны ! Всегда коллекции актуальные и отвечают всем трендам сезона ! Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Порядочность ! Пунктуальность !

Приятно иметь дело

Любовь 18 января, 2021 год
Работаем с ребятами уже более года, всегда качественные вещи, актуальные модели. Всё четко, быстро и по существо. Спасибо! Радуйте нас и дальше. Удачи и дальнейшего процветания.
Достоинства:
  1. Качество, сроки, серьезный подход к делу
Недостатки:

Работаем с этой компанией уже больше года.

Daniel 18 января, 2021 год
Всегда большой выбор одежды, обуви и аксессуаров, хорошего и среднего сегмента.
Качество одежды и обуви хорошое, всегда радовало

Отзыв работы с байерами в Китае

Гость 14 января, 2021 год
Удобный сайт, четкая работа менеджера и актуальное лаконичное направление в коллекциях с хорошим качеством

Хороший поставщик

Александр 4 января, 2021 год
Все понравилось, работают ребята четко, оформляем уже 3 заказ!
Достоинства:
  1. Отвечают быстро и качественно, решают все вопросы связанные с заказом, товар приезжает ровно по каталогу, что заказали, то и приехало. Маленький процент брака. Очень довольны работой!
Недостатки:
  1. Единственный минус- это сроки, Китай страна далекая, хочется- сегодня заказал, через неделю приехало

Покупаем женскую одежду оптом из Китая для своего магазина, выгодно и безопасно

Nataly Denisova 4 января, 2021 год
Здравствуйте!

У нас магазин женской одежды в Екатеринбурге.

С этой компанией работаем второй год и ни разу не было осечек. Прилетали лично в Гуанчжоу, теперь работаем дистанционно по каталогу. Команда профессионалов и уникальных людей! Наш предновогодний заказ Nata_12/20. Качество моделей и материалов безупречное! Сопровождение на каждом этапе.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
  2. Доставка без задержек

Одежда