Lacoste отзывы

Lacoste
31 отзыв / 3850 просмотров

Это не доставка, это дно!

Гость 26 февраля, 2024 год
Заказала 2 вещи и неделю жду своего заказа! Один получила с горем пополам, втрой пытаюсь, но пока без успеха! На линии ощущение не знают даже где работают! Ужасное отношение к своим покупателям! Постараюсь больше не связываться с ними! Ужас полный!

Качество и отношение к клиенту отвратительное

Trytrytry123 20 февраля, 2024 год
Приобрел 5 пар обуви за последний год.
4 из которых - возврат по браку в течении 2х недель.
1й случай - разошлась строчка,
2й случай - не проклеена подошва
3й случай - не проклеена подошва
4й случай - окрас/деформация ткани в зоне склейки разных видов материала. На недели эксплуатации.

Приобрел 5 пар обуви за последний год.
4 из которых - возврат по браку в течении 2х недель.
1й случай - разошлась строчка,
2й случай - не проклеена подошва
3й случай - не проклеена подошва

В последнем случае отказали в замене. Экспертиза(20 дней) описывает уход не по ГОСТ - стирка/сквозное намокание. Описывают изменения ворсовых волокон. В другом бутике (ярославское шоссе, ТЦ XL) - при сравнении новой обуви (как образец - эталон), все консультанты подтвердили отсутствие следов стирки (кто будет стирать кроссовки за 24т в машинке через неделю эксплуатации?) и состояние новой обуви (кроме пожелтевшей ткани и изменение цвета торца кожаного элемента).

А далее возмещения убытков по экспертизе со стороны клиента. Без договора. Иначе не отдадут обувь обратно.

Всем удачных покупок, но, видимо, не здесь.
P.s - к персоналу претензий нет. Четко проговаривают, что в новой коллекции подобных дефектов не будет и можно не переживать за качество

Дополняю отзыв 2024года
Покупая дорогостоящий товар знаменитого бренда лакост в этом магазине - будьте осторожны

Если вы захотите сдать товар на экспертизу магазина - 1000 раз подумайте. Товар будет отправлен подвальное помещение (комната), где «специалист» скажет, что это ваша вина, без аргументов.
Мне довелось увидеть «наивную» ухмылку молодого «эксперта» дважды
В первый раз, мне сказали - что я постирал кроссовки и это привело к выцветанию текстиля (на половине изделия). Это при обращении в магазин через неделю после покупки
Второй раз - это расхождение швов за куртке (через две недели написал претензию на почту). Якобы я самостоятельно порвал изделие точно по шву в двух местах.

После всех экспертиз вы узнаете стоимость по факту. При чем в договоре экспертизы стоимость не прописывается, даже примерны суммы. Всё на словах и с улыбкой, а потом вам скажут приезжать - забирать товар и по приходу подсунут ПКО на оплату.
Итог:
1) про стоимость и оплату экспертизы никто не проговаривает
2) после результатов экспертизы стоимость не проговаривают
3) по прибытию в магазин - суют кассовый ордер (заполненный) и требуют оплатить.
Требуйте фиксации всех цен сразу, а лучше обратитесь к экспертам самостоятельно.
Здесь качество обслуживание, клиентоориентированность и информирование клиентов - на плохом уровне. (Как мерседес привести на ремонт в гараж и потом удивляться качеству работы)

На данном этапе жду информации от их юристов, каким образом будут удерживать с меня сумму за экспертизу.
Сроки ответа на претензию - просрочены (кстати как и с кроссовками).

По решению магазина обязательно дополню отзыв.

Качество сползло вниз

Гость 22 января, 2024 год
Много лет всей семьей пользовались данной маркой одежды (поло, майки, штаны, джинсы, носки). Потом попробовали купить обувь - оказалась отвратительного качества. Не знаю из чего их клеят, но стали вонять через пары недель использования, выкинули. Поло и майки новые стали очень быстро рваться в районе "крокодила". Штук 5 выкинули. Джинсы новые от стирки самой мягкой стирки выросли на 3 !!!... Читать отзыв Много лет всей семьей пользовались данной маркой одежды (поло, майки, штаны, джинсы, носки). Потом попробовали купить обувь - оказалась отвратительного качества. Не знаю из чего их клеят, но стали вонять через пары недель использования, выкинули. Поло и майки новые стали очень быстро рваться в районе "крокодила". Штук 5 выкинули. Джинсы новые от стирки самой мягкой стирки выросли на 3 !!! размера! В общем на этом покупки лакосте завершены.
Такое ощущение, что стали штамповать в низкосортном китае их самых дешевых материалов. Но тогда делайти цены, как на остальной одноразовый китайских хлам.
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет.
Недостатки:
  1. Качество сползло в низ.

Ужасный интернет-магазин!

Анастасия 19 января, 2024 год
Сделала заказ 06.01.2024г., оплатила. Ждала до 15.01. отправки своего товара, не дождавшись подала на отмену заказа.
4 дня звоню в службу поддержки и требую отмену заказа и возврат денежных средств! Кормят завтраками! Больше не закажу!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к своим клиентам! Задержка отправки товара! Не возвращают денежные средства!

Дождаться заказ невозможно

Наталья 2 декабря, 2023 год
Заказали 2 кофты и кроссовки. В срок доставки 2-3 дня. Ждем уже 2 недели. Курьер по ходу товар потерял или испортил. Обвиняют нас в том, что у нас типа "адрес не верны", потом "телефон не берете". Курьер на телефон с которого звонил не отвечает. В Лакосте руками разводят и сделать ничего не могут. Тупые отмазы типа "мы разберемся", "мы составили... Читать отзыв Заказали 2 кофты и кроссовки. В срок доставки 2-3 дня. Ждем уже 2 недели. Курьер по ходу товар потерял или испортил. Обвиняют нас в том, что у нас типа "адрес не верны", потом "телефон не берете". Курьер на телефон с которого звонил не отвечает. В Лакосте руками разводят и сделать ничего не могут. Тупые отмазы типа "мы разберемся", "мы составили запрос". Это в компании которая называет своим магазины "бутиками" и где кофта стоит по 20-30 тыс. рублей.
Буду ли я еще заказывать? 10 раз подумаю

Не догрузили товар

Ринат 29 сентября, 2023 год
Заказал кошелек на подарок. Прислали кошелек, в комплекте отсутствиет съемный держатель для карт. Товар забирала супруга, я нахожусь на сво. Она не знала о том, что там должен быть съемный держатель для карт. Это подарок. Написал в поддержку, мне предлагают либо вернуть товар, либо скидку 20 %. Зачем мне скидка 20% на следующий товар, если мне и первый прислали не... Читать отзыв Заказал кошелек на подарок. Прислали кошелек, в комплекте отсутствиет съемный держатель для карт. Товар забирала супруга, я нахожусь на сво. Она не знала о том, что там должен быть съемный держатель для карт. Это подарок. Написал в поддержку, мне предлагают либо вернуть товар, либо скидку 20 %. Зачем мне скидка 20% на следующий товар, если мне и первый прислали не весь. Сейчас мне предлагают сказать супруге, надо вернуть, потом придет, может весь. Крайне не доволен качеством обслуживания и товаром. Я хотел чтобы просто до прислали этот держатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго передавали на доставку

Ужасное качество поло

Татьяна 15 августа, 2023 год
Добрый вечер! Муж очень хотел поло Lacoste, заказала к 23.02., получили, магазин сработал быстро, не смотря на новогодние праздники: заказала 10.01. 2023, получили уже 18.01.2023.
Купили мужское поло, за 2 месяца использования на солнце, учитывая, что живем на севере и интенсивного солнца нет, поло выгорело, вещь на выброс, я думаю что за такие деньги можно продавать вещи лучше качеством, вообщем сама больше не буду покупать и всем не советую покупать вещи данного бренда. Магазин ответил, что это не брак, делайте экспертизу и с результатами к нам. Вопрос: как не брак? Какое качество ткани, краски, если вещь выгорела за 2 месяца????
Полное разочарование. Lacoste - Ужасное качество поло Lacoste - Ужасное качество поло
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество ужасное

Интернет магазин

Гость 17 июня, 2023 год
Заказал на сайте поло. По регламенту компании должны собрать в течение 1-2 дня. Уже прошло 5 дней до сих пор заказ не взят в работу. Не однократно звонил и писал им. Не кто не может дать внятной информации. Просто ужасная работа компании.

Вещи высокого качества

Мария Фролкова 6 июня, 2023 год
Порадовало доступное расположение магазина. Сам магазин уютный, внутри приятно находиться, обувь стоит на своих местах, одежда висит аккуратно. В примерочных светло, чистые зеркала. Вещи высокого качества, ни разу не попадался брак.

Бракованная обуви

Гость 31 мая, 2023 год
Приобрёл кроссовки! Демесизонные,как заявлено на сайте и в магазине. Одел их в дождливую погоду и они сразу же протекли! На фото отчётливо виден клей и места,где он отходит от материала! Обратился в магазин с данной проблемой.На что получил ответ,о том что без чека ничего сделать не возможно…🤦🏻‍♂️ В самом магазине при продаже заверяли,что гарантия на них 2 года! Так же... Читать отзыв Приобрёл кроссовки! Демесизонные,как заявлено на сайте и в магазине. Одел их в дождливую погоду и они сразу же протекли! На фото отчётливо виден клей и места,где он отходит от материала! Обратился в магазин с данной проблемой.На что получил ответ,о том что без чека ничего сделать не возможно…🤦🏻‍♂️ В самом магазине при продаже заверяли,что гарантия на них 2 года! Так же при приобретении,регистрировали аккаунт/скидку 10% по номеру телефона. Почему нельзя проверить эту покупку по номеру мне лично не понятно… (Чек естественно не сохранил) То что магазин имеет франшизу,скорее всего, и продаёт реплики,я предполагал! Но,продавать не качественную обувь по цене оригинала,это уже слишком… Очень неприятная ситуация! Которая показывает истинное лицо продавца!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Качество пошива,материалы,несоответствие заявленного в описании!

Классный магазин !

Маргарита Рябова 30 мая, 2023 год
Классный магазин, ребята всегда помогут и подскажут в выборе. Большой выбор. Вещи оригинал и это факт!

Возврат товара в интернет-магазин

Юлия 18 марта, 2023 год
Во время получения заказа через Boxberry просто не дали примерить, ссылаяст на "правила". Товар в итоге не подошел. Оформила возврат и отправила заказ обратно на склад 7 марта через Boxberry. Курьер службы доставки подрядчика (dpd) ранее сам отменил выезд и не приехал за возвратом, продержав меня в ожидании весь день с 9 до 18.
Несколько раз звонила в службу поддержки: никаких... Читать отзыв
Несколько раз звонила в службу поддержки: никаких данных, ничего не поступало, ждите.
18 марта - ни денег, ни информации.
На сообщения в поддержке через форму обратной связи отвечают спустя несколько дней.
Сам возврат: готовьтесь оформлять к/с, БИК и проч в форме возврата pdf, даже если покупали в интернет-магазине.

Самая отвратительный возврат

Надежда 10 марта, 2023 год
Доставка в Лакост как из прошлого. Берут предоплату за весь товар, а возвращают деньги за вещи(обувь) которые не подошли - очень долго. Будьте готовы как минимум на 2 -3 недели распрощаться с вашими деньгами. С моей покупки прошло 17 дней, деньги мне до сих пор не вернули. Позор. Отвратительный сервис.

Подарок удался))

Борисов Виталий 12 февраля, 2023 год
Дочка пожелала на День рождения вещи от Лакост. Я был не против, так как у них можно платить в рассрочку по Халве. Это удобно, потому что вещи не дешёвые, а дочку расстраивать не хотелось. Доставили быстро. Дочке вещи очень понравились, теперь просит ещё)))

Спасибо магазину за приятный бонус к покупке)

Лера Щербакова 3 февраля, 2023 год
Люблю вещи Lacoste, ношу их везде и постоянно. В этот раз получилось так, что закупилась порядка свыше 30000 рублей и для меня было приятным сюрпризом, что они дарят подарки при покупке от 30 тысяч. Хорошо, что покупала эти вещи не только себе, а ещё и своим родным, а то так и бы и не получила подарок)

Обувь просто отличная

Константин 11 января, 2023 год
Быстрая доставка. Покупал кеды и ботинки, ношу давно, сносу им нет. Причем в кедах я часто играю в футбол. Только грязные. Но нет ни трещин, ни дырок. Только оригинал.

Доволен, выгодно и качество вещей отпадное

Игорь 31 декабря, 2022 год
При покупке в Лакост всегда получаю бонусом кешбэк, также иногда произвожу оплату «Долями», по 25 процентов. Доставка через день, иногда в этот же день. Доставка бесплатна.

Ужасное качество

Гость 1 июля, 2022 год
Купила кроссовки в официально магазине, прошло 1,5 месяца пятка рвётся, язык (кожа, как они говорит) протерся сам же об кроссовок. На минуточку я в них ходу до машины, на работе переобуваюсь, интенсивной носки не было, боюсь представить что было бы если носила каждый день. Обратилась в магазин, сказали по ним дефектов не было, делайте экспертизу, если подтвердится все возместят. Я... Читать отзыв Купила кроссовки в официально магазине, прошло 1,5 месяца пятка рвётся, язык (кожа, как они говорит) протерся сам же об кроссовок. На минуточку я в них ходу до машины, на работе переобуваюсь, интенсивной носки не было, боюсь представить что было бы если носила каждый день. Обратилась в магазин, сказали по ним дефектов не было, делайте экспертизу, если подтвердится все возместят. Я сделала все таки в магазин на экспертизу. Но думаю потом придётся обращаться в независимую и в суд. Такое качество за 15 тыс. рублей…хотя такой бренд и должен держать лицо. В Москве как то полояльней, была ситуация все решили за пару дней.
Недостатки:
  1. Качество

Отвратительный магазин

Павел 23 июня, 2022 год
В августе 2021 года заказал там кожаные кеды Lacoste LEROND (заказ №350973 от 22.08.2021г.). Спустя некоторое время оказалось, что левый кед промокает во время дождя. Я обратился в магазин с просьбой забрать бракованную обувь и вернуть мне денежные средства, на что магазин никак не отреагировал. После чего мной была написала претензия в магазин Lacoste (ООО "ЛОДЕ") и отправлена заказным письмом.... Читать отзыв В августе 2021 года заказал там кожаные кеды Lacoste LEROND (заказ №350973 от 22.08.2021г.). Спустя некоторое время оказалось, что левый кед промокает во время дождя. Я обратился в магазин с просьбой забрать бракованную обувь и вернуть мне денежные средства, на что магазин никак не отреагировал. После чего мной была написала претензия в магазин Lacoste (ООО "ЛОДЕ") и отправлена заказным письмом. На что мне пришел очень смешной ответ, в котором говорится, что я самостоятельно должен проводить экспертизу, что меня очень повеселило. Видимо представители ООО "ЛОДЕ" совсем не знают законов. В ст. 18 п. 5 Закона о защите прав потребителей четко сказано, что проводит экспертизу продавец или импортер. В общем буду подавать на них иск в суд уже просто из принципа.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин, нарушают закон о Защите прав потребителей, игнорируют покупателей.

Ужасный персонал

SEMA 4 февраля, 2022 год
Это просто ужас, такое чувство, что в магазин Лакоста набирают персонал по объявлению, магазин находится в тц гринвич город Екатеринбург, работают там парень по имени Андрей и девушка с тату на руках и короткой стрижкой к счастью имени её не знаю, полное неуважение к покупателю, хамство, грубость, такое чувство что я пошёл за их же деньги приобретать себе вещь в... Читать отзыв Это просто ужас, такое чувство, что в магазин Лакоста набирают персонал по объявлению, магазин находится в тц гринвич город Екатеринбург, работают там парень по имени Андрей и девушка с тату на руках и короткой стрижкой к счастью имени её не знаю, полное неуважение к покупателю, хамство, грубость, такое чувство что я пошёл за их же деньги приобретать себе вещь в их же магазине, по телефону нагрубили в магазин пришёл тоже начали грубить так и ничем не помогли!!! Зачем брать в такой магазин такое было деревенское!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Персонал

Замечательный магазин

Борис 4 октября, 2021 год
Заказал поло с легендарным крокодильчиком на сайте, качество супер, быстро привезли, были небольшие проблемы с доставкой, указал случайно неправильную цифру в номере, но служба поддержки помогла быстро решить вопрос.
Привезли довольно быстро, не смотря на мой косяк!

Приятное качество, хороший ассортимент

Гость 27 сентября, 2021 год
Заказывала платье, пришло вовремя и размер отлично сел! Удобно, что есть бесплатная примерка
Вчера решила заказать поло и свитер, очень понравилась модель)))

балдёжжжжжж

Гость 21 сентября, 2021 год
не люблю ходить по магазинам, поэтому ваш онлайн магазин для меня просто чуудо открытие
спасибо что вы есть. вы экономите моё время и силы
отличный магазин
советую брать здесь вещи, приходят аккуратно, быстро и идеально сидят

Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28

Иван 9 сентября, 2021 год
Обман покупателей, фото куртки месяц после покупки, больше я её не ношу.
Это НЕ лакосте, настоящий ширпотреб за 26000 рублей, да за 26к сам немогу поверить но это факт. (со скидками обошлась 16700) с оф сайта lacoste.ru есть чек.

Обман покупателей, фото куртки месяц после покупки, больше я её не ношу.

Слали отписки, не отвечали, просили подождать "с вами свяжутся менеджеры" но пол года просто водили за нос. Теперь предложили экспертизу сделать за мой счёт, было что решил согласиться стал искать но в городе не нашёл, нужно отправлять в ближайший город это Новосибирск, на это нет времени и денег(.
По этому буду делится с остальными, везде, и всегда. Дабы предостеречь остальных людей.

Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28 вот когда я её приобрёл, увы(, просто не знал(.
(Ребята удалите пож-ста предидущий мойпосто) спасибо.
P.S
Собственно они и тут я увидел одни отписки пишут). Вот так.

Lacoste - Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28 Lacoste - Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28 Lacoste - Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28 Lacoste - Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28 Lacoste - Заказ 319767 от 04.05.2021 15:28
Lacoste Ответ представителя Lacoste 16 сентября, 2021 год
Добрый день!
Наш менеджер направил Вам письмо на почту.
С Уважением, команда Lacoste.

Отвратительный сервис компании

Гость 21 мая, 2021 год
Отвратительный сервис компании, заказал поло со своими инициалами в подарок, заказ делали, какое то безумное количество времени к моменту доставки ЗКАЗ 303718 написал через запрос в личном кабинете лакоста, что необходимо изменить адрес доставки с города Сочи на город Санкт-Петербург эти кретины отменили заказ, а потом снова отправили его в Сочи. Я снова написал несколько писем о... Читать отзыв Отвратительный сервис компании, заказал поло со своими инициалами в подарок, заказ делали, какое то безумное количество времени к моменту доставки ЗКАЗ 303718 написал через запрос в личном кабинете лакоста, что необходимо изменить адрес доставки с города Сочи на город Санкт-Петербург эти кретины отменили заказ, а потом снова отправили его в Сочи. Я снова написал несколько писем о том, что необходимо отправить в Санкт-Петербург, но заказ все равно прибыл в Сочи мне позвонил курьер из Сочи ...доставку естественно пришлось отменить. Далее я написал писем 7-8 компании через запрос в личный кабинет и не на одно из писем компания не отвечает уже более недели, поло до сих пор в Сочи хотя требовалось доставить в Санкт-Петербург. Просто отвратительный ужасный сервис, мерзкий игнор компании и тупые никчемные сотрудники. Хотя я постоянный клиент с высшим уровнем лояльности. Короче УЖАС УЖАС УЖАС ходите в другие магазины !!!!
Lacoste Ответ представителя Lacoste 26 августа, 2021 год
Добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Вам на почту был выслан промокод на 20%.

Вещи отвратительного качества

Гость 10 апреля, 2021 год
Доброго времени суток
Купил кофту белого цвета с чёрной полосой на рукавах за 12к, одел раза 2 и решил освежить, кофта окрасилась от полосок в чёрный цвет, вещь на выброс, я думаю что за такие денежки можно продавать вещи получше качеством, вообщем сам больше не буду покупать и всем не советую покупать вещи данного бренда
С уважением
Lacoste Ответ представителя Lacoste 26 августа, 2021 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Можете, пожалуйста, прислать нам на почту ([email protected]) фото дефекта.
Мы разберёмся с данной ситуацией!

Любимы бренд

Илья 29 октября, 2019 год
Мой любимый бренд! Не всегда получается урвать какие-то вещи по скидкам, но стараюсь мониторить как у нас, так и за рубежом. В основном это eBay

Качественная продукция

AlisaSolks 29 октября, 2019 год
Lacoste - французский бренд, который славится высоким качеством продукции. Никогда не пожалеете, если купите вещи фирмы Lacoste. В течении нескольких лет ношу футболку и она не выгорает, катышки не появляется, не растягивается. Lacoste - это то о чем никогда не пожалеешь!
Я не очень люблю ходить по магазинам, поэтому все заказываю через интернет. Я уже долгий период времени заказываю любимые бренды через немецкого посредника
Очень удобно, так как сотрудничают с огромным количеством интернет магазинов Германии. Выкупают с 4.00 до 23.00, доставляют в течении 2-х недель. Консультанты с 9 до 17 онлайн и отвечают на все вопросы. Помимо этого, каждый день публикуют акции, поэтому удобно следить за скидками и выгодно покупать.

Мой любимый бренд

Богдана 30 апреля, 2018 год
Я тоже обожаю духи этой фирмы. Особенно люблю если что-то новенькое появляется. Запах долго держится, запах приятен как утром, так и вечером.
Lacoste
Французкая фирма Lacoste существует на рынке с 1933 года, специализируется на производстве одежды, обуви и аксесуаров. Логотипом компании стал крокодил, который нанесен на каждый товар. Одежда оличается высоким каечеством и комфортом. На сегодняшний день компания имеет огромный спрос среди людей, которые знают толк в стиле и разбираются в моде. ТМ... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 31 отзыва

Одежда