AprbFur отзывы

Парки AprbFur, зимние парки, теплая парка
AprbFur

Дождемся ли выполнения заказа?...

Гость 11 мин 14 сек назад
Заказали мужскую парку, в феврале месяце. 13 февраля произвели оплату заказа, в размера 100% стоимости. Обещали сшить за 10 дней...Сегодня, на дворе, 25 апреля. Сообщения с вопросом, когда получим заказ, остаются без ответа. Ни денег, ни парки......Жаль. А планировали сделать еще несколько заказов.
Достоинства:
  1. Пока, плюсов нет
Недостатки:
  1. Заказ не увидили; деньги, за изделие, не вернули.

Ужасный сервис

Гость 9 декабря, 2023 год
Добрый вечер!покупала парку в 2018 году к парке и ее качеству вопросов нет!но во как я добилась покупки это был целый квест!!!не отвечали,писа уже из за интереса,несколько месяцев и Конга итоге меня пригласили в шоурум я поехала и не надеялась на сьчастье!но я ее у них купила,качество меха и пошив очень даже хорошие но что с сервисом не понятно!!!!

Мечта = реальность!

Гость 21 ноября, 2022 год
Всем привет, хочу поделиться своим мнением о компании APRB. Я заказала дубленку, через интернет. Мерки, мех, фурнитура все оговаривали удаленно. Шили по индивидуальным меркам. Общалась с Алексеем. Каково же мое мнение? Я в восторге, Алексей профессионал своего дела и замечаний человек. Я оплатила 100% предоплату, и получила чек в котором все прописано, что и по чем я беру и у... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться своим мнением о компании APRB. Я заказала дубленку, через интернет. Мерки, мех, фурнитура все оговаривали удаленно. Шили по индивидуальным меркам. Общалась с Алексеем. Каково же мое мнение? Я в восторге, Алексей профессионал своего дела и замечаний человек. Я оплатила 100% предоплату, и получила чек в котором все прописано, что и по чем я беру и у кого. Тут все чисто и надёжно. Отправили мне заказ СКЕКом, как я того и просила. Изделие идеальное, шкура отличного качества, пошив прекрасный. Я 100% рекомендую эту фирму. Они умеют радовать!
Отдельное спасибо Алексею за подарок. Я в полном восторге ❤️.

Всё отлично.

Каледина Ольга. Ульяновск 15 января, 2019 год
Когда все хорошо, не хочеться тратить время на написание отзыва, но в данном случае случае считаю это необходимым. Хотя команда APRB не нуждается в рекламе или в хороших отзывах. Они знают себе цену и правильно делают!
Сегодня 15.01.2019 получила парку. Качество меха и пошив идеальны. Я в восторге! Получилось даже лучше чем я ожидала! Начиная с первого звонка в APRB и заканчивая получением готового изделия не возникало никаких проблем. Отличный сервис. Спасибо!

Как я купила парку с мехом у APRB

Ксения 4 января, 2018 год
Всем приветsmile! Не так давно купила парку с мехом в aprbfur.com Поздним вечером просматривая инстаграм, увидела пост с изделиями данной меховой фабрики. Мне очень понравилась синяя парка с серым мехом и я сразу записалась в офис по Ватсапу. Сказали, что там мех блюфрост смесь чернобурки и песца. Кстати парки особо популярны в этом сезоне. С менеджерами приятно общаться. приходила с... Читать отзыв Всем приветsmile! Не так давно купила парку с мехом в aprbfur.com Поздним вечером просматривая инстаграм, увидела пост с изделиями данной меховой фабрики. Мне очень понравилась синяя парка с серым мехом и я сразу записалась в офис по Ватсапу. Сказали, что там мех блюфрост смесь чернобурки и песца. Кстати парки особо популярны в этом сезоне. С менеджерами приятно общаться. приходила с сыном. Увидел на столе много конфет. Пока меня мерили, сын поедал конфеты. Немного ожидания и мне создали неповторимую парку, безупречного качества прямо к сезонуgood!!! Ребятам пора выходить на международный рынок с такими изящными изделиями. СПАСИБО!!! Очень благодарна мастерам!!!

АПРБФУР помогли заблокировать мошенников

Людмила Малахова 11 ноября, 2017 год
Компанию АПРБФУР знаю давно, но ни чего не покупала у них. Они откликнулись о помощи. Я им написала, советовали и помогали куда обращаться, дали контакты других пострадавших, благодаря им эту компанию заблокировали. Кто не знает, furs mexa брали деньги и не высылали изделия. Они все скоординировали, организовали группу, собрали всех пострадавших. Огромное спасибо за поддержку. Теперь все ясно, кто пишет... Читать отзыв Компанию АПРБФУР знаю давно, но ни чего не покупала у них. Они откликнулись о помощи. Я им написала, советовали и помогали куда обращаться, дали контакты других пострадавших, благодаря им эту компанию заблокировали. Кто не знает, furs mexa брали деньги и не высылали изделия. Они все скоординировали, организовали группу, собрали всех пострадавших. Огромное спасибо за поддержку. Теперь все ясно, кто пишет негативные отзывы про АПРБФУР, это именно furs mexa бесятся, что их закрыли

Все вопросы были улажены

Светлана Гусева 7 ноября, 2017 год
Покупки в интернет магазинах делаю часто. У меня нестандартная комплекция и как я считаю – безупречный вкус.

Хотела поблагодарить Ваш интернет магазин за то что сделали возврат парки, которая села на меня не так как я планировала. Предварительно созвонилась с менеджером и объяснила ситуацию, согласились сделать возврат и сделали подарок – шапку с помпоном.

Спасибо за понимание.

Не рекомендую. Я в шоке

Елена Зимовец 23 августа, 2017 год
С вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удаётся отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать вам на ваши просьбы, потому что вы требуете то, за что заплатили деньги. Если вы хотите унижаться, ждать,... Читать отзыв С вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удаётся отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать вам на ваши просьбы, потому что вы требуете то, за что заплатили деньги. Если вы хотите унижаться, ждать, просить - вам сюда. Вспыльчивый руководитель, который не умеет грамотно общаться с клиентами и говорить правду. Вещь я так и не получила. Написала заявление, теперь новая проблема - решение вопроса с привлечением государственных органов. Я реальный покупатель у данной фирмы и вам стоит задуматься, если вы решите сюда обратиться. Кому нужны доказательства и скрины - пишите, всё предоставлю. А почитав ответы Алексея Курилина на отзывы людей, его оскорбления, унижения и не грамотность меня подвергла в шок.
AprbFur Ответ представителя AprbFur 23 ноября, 2018 год
Добрый день, Елена. Просьба предоставить доказательства того что Вы оплачивали товар в нашем магазине. Вы распространяете свой отзыв на разных сайтах с разными именами. И ни в одном не предоставили ничего. Ваши слова клевета. Алексей

Странная компания

Алла 24 июля, 2017 год
Восхваляют себя на всех инфо источниках, только зачем? С потенциальными клиентами общаться не хотят. Несколько месяцев назад, хотела приобрести парку, пишу в коментах, пишу в директ, в ответ тишина. Коментарии, кстати компания удаляет. Сделала скрины, пишу в вайбер с фото, спрашию цены, в ответ, просто ссылка на сайт, на сайте нет таких моделей. Не знаю, как девочки у них приобретаю,... Читать отзыв Восхваляют себя на всех инфо источниках, только зачем? С потенциальными клиентами общаться не хотят. Несколько месяцев назад, хотела приобрести парку, пишу в коментах, пишу в директ, в ответ тишина. Коментарии, кстати компания удаляет. Сделала скрины, пишу в вайбер с фото, спрашию цены, в ответ, просто ссылка на сайт, на сайте нет таких моделей. Не знаю, как девочки у них приобретаю, наверное просто сразу сбрасывают деньги
AprbFur Ответ представителя AprbFur 23 ноября, 2018 год
Добрый день, Алла. Просьба предоставить скрины переписок или того что Вы нам писали и мы не ответили. Иногда бывают накладки и не всегда успеваем ответить вовремя. Алексей [email protected]

Я знакома с ребятами из APRB больше трёх лет

Дарья 24 августа, 2016 год
Все негативные отзывы против aprb явная ложь ни разу ещё никто не привёл хотя бы одно доказательство того о чем пишут. Я знакома с ребятами больше трёх лет, первый заказ делала у них на ярмарке мастеров. Так же заказывала у них парку Хаки с енотом и мне без проблем поменяли её по гарантии на новую так как меня не устраивал... Читать отзыв Все негативные отзывы против aprb явная ложь ни разу ещё никто не привёл хотя бы одно доказательство того о чем пишут. Я знакома с ребятами больше трёх лет, первый заказ делала у них на ярмарке мастеров. Так же заказывала у них парку Хаки с енотом и мне без проблем поменяли её по гарантии на новую так как меня не устраивал мех на капюшоне. Все эти подлые отзывы больше похожи на гнусную провокацию против российского производителя. Всем рекомендую aprb как порядочных ребят, профессионалов в своём деле.

Ужас!

Юлия Глазкова 22 августа, 2016 год
Опять купленные отзывы Aprb))))сколько можно обманывать людей! Алексей не нужно блокировать людей за вопрос почему мех красится!!!? Надеюсь что кроме меня люди не обожгутся! Вы хам и кидало! Качество меха и самой парки удасное!!! Мех галимый Китай! Только пишут на те же парки гуляющие в интернете Китай! Вы просто пришиваете этикетку!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
AprbFur Ответ представителя AprbFur 23 ноября, 2018 год
Добрый день. Вы везде распространяете данный отзыв под разными именами. И нигде не предоставили доказательства покупки в нашем магазине. Просьба предоставить фото парки и чека. Фото дефекта. Иначе ваш отзыв просто клевета. Алексей [email protected]

Отзыв о компании APRB

Тереза 28 июня, 2016 год
Алексей, добрый день! Парку получила месяц назад, все не было времени написать! Она бесподобна!!! В общем, как и предыдущая))) И две шубы, которые я у вас заказывала!!! Спасибо за постоянство качества и за мою новую обновку!!! И конечно же спасибо большое за подарок!! Доча пол дня ходила в шапочке, отобрала у мамы))) Видимо это ваш новый клиент!!! Есть лишь одна... Читать отзыв Алексей, добрый день! Парку получила месяц назад, все не было времени написать! Она бесподобна!!! В общем, как и предыдущая))) И две шубы, которые я у вас заказывала!!! Спасибо за постоянство качества и за мою новую обновку!!! И конечно же спасибо большое за подарок!! Доча пол дня ходила в шапочке, отобрала у мамы))) Видимо это ваш новый клиент!!! Есть лишь одна проблема - ХоЧУ еще!!! И парки, и жилеты, и шубки))) Так что видимо эта не последняя!!! Спасибо большое! Успехов Вам с Анной, вдохновения и хороших клиентов!
1 согласен 1 не согласен

Ателье и шоу-рум изделий из меха APRB

Галина 19 февраля, 2016 год
Меховые изделия из бутика сегодня купить сложно, но я нашла для себя шоу-рум и ателье в "одном флаконе", где можно себя порадовать качественной обновкой – спасибо его создателю и мастеру Анне, которая шьёт все эти восхитительные вещи. Я получила уже вторую тёплую меховую жилетку и опять испытываю только положительные эмоции – счастье и позитив! Первую жилетку я купила именно в... Читать отзыв Меховые изделия из бутика сегодня купить сложно, но я нашла для себя шоу-рум и ателье в "одном флаконе", где можно себя порадовать качественной обновкой – спасибо его создателю и мастеру Анне, которая шьёт все эти восхитительные вещи. Я получила уже вторую тёплую меховую жилетку и опять испытываю только положительные эмоции – счастье и позитив! Первую жилетку я купила именно в шоу-руме, так как боялась заказывать индивидуальный пошив, а вторую – шили уже по моим меркам. Жилетка очень красивая с пушистым мехом песца Saga и шёлковым подкладом. Вещь очень тёплая и комфортная, сидит на мне замечательно! Я пишу этот отзыв, потому что хочу рассказать об Анне как мастере с золотыми руками и судя по инстаграму, она радует не только меня. Спасибо за это! Это заслуживает нашего внимания!

Парки APRBFUR

19 февраля, 2016 год
Эти парки просто созданы для уральской зимы. Проверила, когда гостила у мамы, на Урале. Очень очень теплая, за счет шикарного меха, которым окутан капюшон и внутри вся куртка.Ткань реально не продуваемая и очень износостойкая. Когда сильно запачкала парку, очень расстроилась, но к моему удивлению, тряпочка из мягкой ткани сделала свое дело.Да, все-таки итальянский деним, это очень качественная ткань.К тому же,... Читать отзыв Эти парки просто созданы для уральской зимы. Проверила, когда гостила у мамы, на Урале. Очень очень теплая, за счет шикарного меха, которым окутан капюшон и внутри вся куртка.Ткань реально не продуваемая и очень износостойкая. Когда сильно запачкала парку, очень расстроилась, но к моему удивлению, тряпочка из мягкой ткани сделала свое дело.Да, все-таки итальянский деним, это очень качественная ткань.К тому же, мне было приятно получать комплименты, меха действительно украшают женщину и , поверте, я ни у кого такую не встречала, потому, как это лимитированная коллекция и шьются исключительно вручную.
AprbFur
AprbFur - российский производитель уникальных парок с мехом. Каждая парка сделана руками, хендмейд и абсолютно уникальна. Аналоги найти сложно, так как все парки сделано в России. Высокое качество парки AprbFur уже оценили не только в России, но и за рубежом.

Одежда

Магазин Molly_fashion