Команда Проф отзывы

1 отзыв / 2 437 просмотров

Отличная работа

Анастасия
15 мая, 2019 год
Летом 2016 года запланировали ремонт в новостройке. Долго искали, выбирали, читали отзывы. Увидели много положительных отзывов о Викторе и его команде. Ремонт это всегда риск, и конечно мы переживали за качество работ. Все наши опасения оказались напрасными!!! Виктор - опытный профессионал и замечательный человек! Работы проходили в два этапа: 1. Совмещённый санузел. 2. Прихожая, комната и балкон. Виктор составил... Читать отзыв Летом 2016 года запланировали ремонт в новостройке. Долго искали, выбирали, читали отзывы. Увидели много положительных отзывов о Викторе и его команде. Ремонт это всегда риск, и конечно мы переживали за качество работ. Все наши опасения оказались напрасными!!! Виктор - опытный профессионал и замечательный человек! Работы проходили в два этапа: 1. Совмещённый санузел. 2. Прихожая, комната и балкон. Виктор составил смету, в которой были прописаны ВСЕ работы. Ремонт ванной делали Владимир и Валера. Отличные мастера! Очень благодарны им за быстрый и качественный ремонт! За внимательное отношение и надежность!Ремонт комнаты и прихожей выполняли Константин и Татьяна. Все работы были выполнены в срок, очень аккуратно, чисто. Отдельное спасибо Виктору за помощь в выборе оптимальных решений! Без вас мы бы не справились! Всем, кто принимал участие в нашем ремонте большое спасибо за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, терпение!
Читать все отзывы