Команда Проф отзывы клиентов

Команда Проф
1 отзыв / 2437 просмотров

Отличная работа

Анастасия 15 мая, 2019 год
Летом 2016 года запланировали ремонт в новостройке. Долго искали, выбирали, читали отзывы. Увидели много положительных отзывов о Викторе и его команде. Ремонт это всегда риск, и конечно мы переживали за качество работ. Все наши опасения оказались напрасными!!!
Виктор - опытный профессионал и замечательный человек! Работы проходили в два этапа:
1. Совмещённый санузел.
2. Прихожая, комната и балкон. Виктор составил... Читать отзыв
1. Совмещённый санузел.
2. Прихожая, комната и балкон. Виктор составил смету, в которой были прописаны ВСЕ работы.
Ремонт ванной делали Владимир и Валера. Отличные мастера! Очень благодарны им за быстрый и качественный ремонт! За внимательное отношение и надежность!
Ремонт комнаты и прихожей выполняли Константин и Татьяна. Все работы были выполнены в срок, очень аккуратно, чисто.
Отдельное спасибо Виктору за помощь в выборе оптимальных решений! Без вас мы бы не справились!
Всем, кто принимал участие в нашем ремонте большое спасибо за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, терпение!
Команда Проф
Наша компания предоставляет услуги по ремонту квартир и домов. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт