Комбилипен отзывы

5.0
3 отзыва / 15 462 просмотра

Замучили заеды в уголках рта? Нужен Комбилипен в таблетках!

In Vino Veritas
30 июня, 2018 год
У меня стали постоянно появляться заеды в уголках губ и очень долго они проходили. Решила попробовать препарат Комбилипен дабы восполнить дефицит витаминов группы Б. За заеды в уголках рта отвечает цианокабаламин. Нехватка этого витамина наблюдается у тех, кто мало или вообще не ест мяса. Я как раз отношусь к этим людям. Дозировки витаминов большие. Если пьете без назначения врача, то... Читать отзыв У меня стали постоянно появляться заеды в уголках губ и очень долго они проходили. Решила попробовать препарат Комбилипен дабы восполнить дефицит витаминов группы Б. За заеды в уголках рта отвечает цианокабаламин. Нехватка этого витамина наблюдается у тех, кто мало или вообще не ест мяса. Я как раз отношусь к этим людям. Дозировки витаминов большие. Если пьете без назначения врача, то лучше не по инструкции пить, а одну таблетку в сутки после еды. Таким образом пачки хватит на 30 дней. Также Комбилипен не стоит пить с другими комплексами, которые содержат витамины группы Б.Когда начала пить, заеда прошла через неделю, а до этого я с ней мучилась полторы недели. Мази не помогали. К концу приема кожа стала чуть получше, у меня прыщи обычно. Даже перед менструацией не обсыпало как обычно. Волосы и ногти не выросли, а жаль. Планирую пить по месяцу раз в полгода. Хороший препарат, мне помог. Самочувствие не ухудшилось. Стоят только недешево - 365 рублей за пачку.
Достоинства:
  1. помогает, в таблетках
Недостатки:
  1. дорогой
Наталия
19 ноября, 2013 год
Вот решила показать свои волосы после 6 мес масок. Вот решила показать свои волосы после 6 мес масок.
Наталия
19 ноября, 2013 год
Ой, я помню очень давно мне прописывали их в комплексе с другими препаратами. Как по мне, так очень жгучие и болючие уколы. Вот совсем недвано столкнулась с проблемой здоровья волос и вычитала на сайтах, что многие девушки покупают отдельно витамины группы В и делают всякие маски. Я выписала себе несколько масок и отправилась в аптеку. В наличии был только витамин... Читать отзыв Ой, я помню очень давно мне прописывали их в комплексе с другими препаратами. Как по мне, так очень жгучие и болючие уколы. Вот совсем недвано столкнулась с проблемой здоровья волос и вычитала на сайтах, что многие девушки покупают отдельно витамины группы В и делают всякие маски. Я выписала себе несколько масок и отправилась в аптеку. В наличии был только витамин В6, я скривила лицо и фармацевт мне предложил взять Комбилипен, сказал, что в нем содержатся нужные мне витамины. Я его купила и пришла домой. Так, что я делаю с ампулами для волос. У меня длинные и густые волосы, поэтому я разбиваю 3 ампулы и после мытья головы втираю в корни волос. Помимо этого я смешиваю 2 ампулы с маслом какао, льна и абрикосовых косточек, масло беру по 1 ст. л. и наношу по всей длине волос. Эффект просто замечательный. Я понимаю, что витамины нужно принимать внутрь, но уколы я не вытерплю, а внешне никаких болевых ощущений, а результат тоже есть. Делаю я себе маски не постоянно, по началу 2 раза в неделю, а сейчас уже для профилактики 1 раз в 2-3 недели. Еще очень хорошо, втирать содержимое ампулы в ногти, после этого они не ломаются и хорошо растут. Помимо такого внешнего питания, я еще пью витамины в таблетках - Алфавит. Советую попробовать и такое применения Комбилипена.
Читать все отзывы