Замучили заеды в уголках рта? Нужен Комбилипен в таблетках! - Отзывы о Комбилипен

Комбилипен
Отзыв написан 30 июня, 2018 год 710 просмотров
У меня стали постоянно появляться заеды в уголках губ и очень долго они проходили. Решила попробовать препарат Комбилипен дабы восполнить дефицит витаминов группы Б. За заеды в уголках рта отвечает цианокабаламин. Нехватка этого витамина наблюдается у тех, кто мало или вообще не ест мяса. Я как раз отношусь к этим людям.

Дозировки витаминов большие. Если пьете без назначения врача, то лучше не по инструкции пить, а одну таблетку в сутки после еды. Таким образом пачки хватит на 30 дней. Также Комбилипен не стоит пить с другими комплексами, которые содержат витамины группы Б.

Когда начала пить, заеда прошла через неделю, а до этого я с ней мучилась полторы недели. Мази не помогали. К концу приема кожа стала чуть получше, у меня прыщи обычно. Даже перед менструацией не обсыпало как обычно. Волосы и ногти не выросли, а жаль. Планирую пить по месяцу раз в полгода. Хороший препарат, мне помог. Самочувствие не ухудшилось. Стоят только недешево - 365 рублей за пачку.

Достоинства:
  1. помогает, в таблетках
Недостатки:
  1. дорогой

Невралгия: отзывы

Отзывы в разделе Невралгия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Невралгия

Медрол

Невралгия
6453 просмотра
начну принимать - напишу
Комбилипен
Комбилипен: Форма выпуска, состав и упаковка
Раствор для в/м введения прозрачный, розовато-красного цвета со специфическим запахом.
1 мл 1 амп.
тиамина гидрохлорид (вит. B1) 50 мг 100 мг
пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) 50 мг 100 мг
цианокобаламин (вит. B12) 500 мкг 1 мг
лидокаина гидрохлорид 10 мг 20 мг
Вспомогательные вещества: бензиловый спирт, натрия триполифосфат, калия гексацианоферрат,... подробнее

Невралгия

Адаптол