Леовит «СОННЫЕ» отзывы

Леовит «СОННЫЕ»
23 отзыва / 12483 просмотра

Теперь только радость и бодрость!

Мария Ермакова 7 февраля, 2023 год
Подруга посоветовала от плохого сна начать курс бадов из натурального состава "Сонные+". Пила по 2 таблетки 2 раза в день на протяжении 3 недель. Могу сказать, что уже на 3 день заснула без каких-либо проблем. Таблетки оказывают седативное действие помогая быстро уснуть. В течение всего дня испытываю бодрость и повышенное настроение.

Хорошее средство

dinamandarina 1 февраля, 2023 год
Недавно начался период, когда хочу спать, но уснуть не получается. Всю ночь могла вертеться в кровати, а засыпать лишь под утро. Знакомая посоветовала купить бады "Сонные +". Начала пить по две таблетки перед сном. Могу сказать, что сами бады приятные на вкус, не горькие. Спустя 3-4 дня стала засыпать почти сразу и на утро чувствовать бодрость. Пропив полный курс сон... Читать отзыв Недавно начался период, когда хочу спать, но уснуть не получается. Всю ночь могла вертеться в кровати, а засыпать лишь под утро. Знакомая посоветовала купить бады "Сонные +". Начала пить по две таблетки перед сном. Могу сказать, что сами бады приятные на вкус, не горькие. Спустя 3-4 дня стала засыпать почти сразу и на утро чувствовать бодрость. Пропив полный курс сон нормализовался и теперь засыпаю без бадов.

Все понравилось

Альбина 23 января, 2023 год
Стала испытывать проблемы со сном и никак не могла уснуть. Знакомый фармацевт посоветовал купить бады от Леовит "Сонные+". Данные таблетки очень мягко действуют на организм, не вызывая негативного воздействия за счет хорошего натурального состава. Употребляла по 3 таблетки 1 раз в день перед сном за час. Эффект начался не сразу, где-то через 4-5 дней. На протяжении всего дня не испытываю... Читать отзыв Стала испытывать проблемы со сном и никак не могла уснуть. Знакомый фармацевт посоветовал купить бады от Леовит "Сонные+". Данные таблетки очень мягко действуют на организм, не вызывая негативного воздействия за счет хорошего натурального состава. Употребляла по 3 таблетки 1 раз в день перед сном за час. Эффект начался не сразу, где-то через 4-5 дней. На протяжении всего дня не испытываю сонливости, а ночью засыпаю почти сразу. Бады хорошо расслабляют все тело и избавляют от раздражительности.

Отличные травы

Татьяна Михайловна 1 декабря, 2022 год
Очень довольна травами, а именно составом данной продукции, никакой химии, никаких добавок лишних….теперь у меня всегда присутствуют эти травы в аптечке! Минусом является что доступны не везде, что нет возможности купить в каждой аптеке. В целом рекомендую.

моя нервная система отдыхает!

Юлия 29 ноября, 2022 год
Успокаивающие травы от леовит мне очень помогают, моя нервная система реально отдыхает при их приеме. Особенно я это заметила в период сессии, раньше я бы не смогла так легко относиться к происходящему. Состав очень хороший, только лекарственные растения, отличная помощь организму в период стресса

Успокаивают

nastya251095@icloud.com 29 ноября, 2022 год
Назначил врач -невролог при Вегето сосудистой дистонии (ВСД) , рада была очень что не лекарства а биологическая добавка к пище , так как уже много лекарств пропила, пока пропила совсем небольшой промежуток времени по сроку, после окончания курса я обязательно дополню отзыв.

помогает уснуть и расслабиться!

екатерина 29 ноября, 2022 год
Эффективные травки для сна, нравится что содержатся в составе и для сна и для успокоения нервов, 2 в 1 получается. Хочу отметить количество таблеток в упаковке, хватает на продолжительное время, либо на целый курс. Однозначно рекомендую.

рельно помогает!

дарья 28 ноября, 2022 год
Мама долгое время мучалась бессонницей, я тоже, принимала таблетки "сонные+", и мне очень нравился эффект. Мама долгое время не соглашалась принимать их (пенсионеры часто противятся чему то новому), уговорила ее все таки, и она ни разу не пожалела. Теперь хорошо спит, всегда в хорошем настроении, чувствует себя лучше

Эффективное средство

Марина М 27 ноября, 2022 год
Хотелось бы посоветовать таблетки сонные+ от леовит. Компоненты, которые входят в состав, помогают нормализировать состояние нервной системы, оказывают успокаивающее действие, дают возможность быстро засыпать и крепко спать на протяжение всей ночи. Мне данные таблетки очень понравились, эффект отличный
Достоинства:
  1. Засыпаю хорошо и сплю всю ночь
Недостатки:

Чудесное средство!

Игорь Д. 25 ноября, 2022 год
Некоторое время назад узнал о таких таблетках как сонные + (это биологически активная добавка, производитель леовит). Состав очень хороший - мука овсяная, кальция стеарат, натрия бромид, корица, пустырника трава, хмеля шишки, мелиссы лист, ромашки цветки. То есть все только натуральное и полезное. Мне помогает лучше засыпать

Хорошие добавки

vika.senyuk 24 ноября, 2022 год
После ковида в тяжелой форме мой организм дал серьезный сбой, в том числе стала очень плохо спать. Решила попробовать бад для сна (соннные + от леовит) - он именно от бессонницы, в составе только натуральные компоненты. Могу сказать, что эффект определенно есть, наконец то прошли ночные пробуждения . Конечно, от одного приема эффект будет минимален, лучше пить курсом

Хоть и растительное, а действует прекрасно.

Евгения-Бара 9 ноября, 2022 год
Таблетками Сонные+ довольна. Перестала просыпаться от любого шума и засыпаю легко. В составе растительные травы: мелисса, ромашка, хмель и пустырник.

Да здравствует крепкий сон!)

Konfetkaya1 31 августа, 2022 год
На нервной почве пропал сон, уже думала начать пить снотворные, но один хороший врач посоветовал мне начать с этих таблеток. Во-первых, они полностью на натуральной основе. Во-вторых, они действуют очень мягко, не вызывая дневной сонливости и ощущения «тяжелой головы». Начала прием. Пила по 3 капсулы перед сном каждый день. Эффект почувствовала не сразу, через неделю где-то. Сон нормализовался, засыпать стала... Читать отзыв На нервной почве пропал сон, уже думала начать пить снотворные, но один хороший врач посоветовал мне начать с этих таблеток. Во-первых, они полностью на натуральной основе. Во-вторых, они действуют очень мягко, не вызывая дневной сонливости и ощущения «тяжелой головы». Начала прием. Пила по 3 капсулы перед сном каждый день. Эффект почувствовала не сразу, через неделю где-то. Сон нормализовался, засыпать стала за 10-15 минут. Эти травы очень хорошо расслабляют и очищают голову от лишних мыслей. Могу рекомендовать.

Отличное средство от легкой бессонницы

Ирина 20 июня, 2022 год
"Сонные+" - отличное средство от Леовита от легкой бессонницы, которая настигает меня обычно после тяжелых дней. Пару таблеток перед сном и засыпаешь быстро и сладко :)
Достоинства:
  1. эффект
Недостатки:

наладил сон

Светлана 19 декабря, 2017 год
Достойный Бад. Состав хороший и эффект прекрасный. Я на себе испробовала эти таблетки и осталась довольна результатом. У меня полностью наладился сон. Я даже и не надеялась на такой результат.

Помогли заснуть

Левадова Ира 6 ноября, 2017 год
Таблетки благодаря которым мой сон наладился без лишних проблем. Пью их уже больше трех недель. Организм переносит их вполне нормально, засыпаю я примерно через час после приема 2-х таблеток. По утрам голова не тяжелая как после снотворных. Мне нравятся.

Натуральное средство для борьбы с бессоницей

Василиска 8 декабря, 2015 год
Таблетки "Сонные" от леовит - это находка для меня - как снотворное очень нравится. Я когда перенервничаю (работа, дом, семья, проблемы), страдаю от бессонницы. Любая ситуация, при которой я нервничаю или раздражаюсь приводит к тому, что я потом могу пол ночи смотреть в потолок, считать овечек и думать о хорошем, а потом в итоге еще и плохие мысли лезут в... Читать отзыв Таблетки "Сонные" от леовит - это находка для меня - как снотворное очень нравится. Я когда перенервничаю (работа, дом, семья, проблемы), страдаю от бессонницы. Любая ситуация, при которой я нервничаю или раздражаюсь приводит к тому, что я потом могу пол ночи смотреть в потолок, считать овечек и думать о хорошем, а потом в итоге еще и плохие мысли лезут в голову и тому подобное. А утром просыпаюсь не отдохнувшая и не выспавшаяся. В итоге весь день насмарку. На работе ходишь вся разбитая, как сонная муха, все валится из рук. И работа не делается, и чувствую себя очень не хорошо. Подруга посоветовала попить эти таблетки от леовит по 1-2 таблеточки для начала. Мне понравилось то что состав натуральный, без химии, в наше время это редкость. Купить препарат без химии за не дорогие деньги, но я нашла такой от бессонницы - таблетки "Сонные" от леовит - у них эффект 100 %. Я пила их месяц по 2 таб. за 30 мин. до сна и теперь когда на работе сильно понервничаю, дизайнер - проекты сдаю, то не страдаю таким симптомом как бессонница. Уже через 40 минут я сплю как сурок, а утром встаю бодренькая и готовая к новому дню.

Мягкое средство от бессоницы

Тося 14 ноября, 2015 год
Честное слово, таблетки «Сонные» от леовит отлично работают – успокаивает, расслабляет, отвлекает от назойливых неприятных мыслей, и главное нормализую сон. Натуральный растительный состав подобран идеально для того чтобы ваш сон был крепким и здоровым. А действую они очень мягко и не затейливо. В течении месяца я пила перед сном минут за 30 по 1 таблетки и уже через... Читать отзыв Честное слово, таблетки «Сонные» от леовит отлично работают – успокаивает, расслабляет, отвлекает от назойливых неприятных мыслей, и главное нормализую сон. Натуральный растительный состав подобран идеально для того чтобы ваш сон был крепким и здоровым. А действую они очень мягко и не затейливо. В течении месяца я пила перед сном минут за 30 по 1 таблетки и уже через неделю моя бессонница стала постепенно отступать, мягко и не навязчиво я стала засыпать без проблем и мрачных мыслей. Как говорится на спокойном позитиве. А уже через месяц я вообще забыла что такое бессонница и что раньше она когда-то у меня была. Не вызываю привыкания, нет побочных эффектов, мягкое действие снотворного.
Мне очень помогли, теперь я спокойно засыпаю и просыпаюсь с ясной головой с утра и позитивными мыслями.

Хорошее средство от бессонницы

Было и у меня такое, когда мне очень помогли таблетки сонные леовит. Было время когда я часами не могла заснуть из-за напряженного периода на работе. Начала принимать эти таблетки и постепенно перестала мучится из-за бессонницы.Сон пришел в норму.Таблетки натуральные по составу и не вызывают зависимости. Понравились.
Оксана 27 января, 2015 год
У меня был период, когда я нервничала из-за работы, и вследствие этого у меня нарушился сон. Долго заснуть не могла, часто просыпалась. Естественно не высыпалась и весь день проходил в ужасном состоянии. Начала пить таблетки сонные леовит и со временем сон нормализовался. К этим таблеткам нет привыкания, поэтому по истечении неблагоприятного периода на работе я перестала пить сонные таблетки и... Читать отзыв У меня был период, когда я нервничала из-за работы, и вследствие этого у меня нарушился сон. Долго заснуть не могла, часто просыпалась. Естественно не высыпалась и весь день проходил в ужасном состоянии. Начала пить таблетки сонные леовит и со временем сон нормализовался. К этим таблеткам нет привыкания, поэтому по истечении неблагоприятного периода на работе я перестала пить сонные таблетки и по-прежнему хорошо и крепко сплю.
Татьяна 27 июля, 2014 год
Решила попробовать таблетки Леовит "Сонные" по совету подруги. Последнее время у появились проблемы со сном. В составе травы и никакой химии. С этими таблетками я стала лучше засыпать и сон стал более крепким.
Хорошее легкое снотворное растительного происхождения. Мне очень нравится, сплю, как младенец всю ночь)))
Совельева 26 марта, 2014 год
Хорошее успокоительное средство, отлично помогает при нарушениях сна при неврозах и тому подобном. Огромный плюс, что как и все Леовитовские препараты, оно сугубо натуральное, без химии.
Владлена 11 октября, 2012 год
биологические добавки Сонные - призваны помочь людям с нарушением сна и его последствиями, и неудивительно, что препарат действует - ведь заваривая такой набор трав у себя дома получишь тот же эффект, даже лучше, заплатив при этом значительно меньше. Целебные свойства корицы всем известны, ее запах асоциируется с домашним теплом и уютом
Леовит «СОННЫЕ»
«СОННЫЕ» - биологически активная добавка к пище компании «Леовит». БАД «СОННЫЕ» содержит растительные компоненты успокаивающего действия: пустырник, мелисса лекарственная, хмель и ромашка. В их состав входят эфирные масла, органические кислоты и флавоноиды, укрепляющие сердце и сосуды. Корица, содержащая эфирные масла и эвгенол, участвует в регуляции настроения. Применение БАД «СОННЫЕ» способствует... подробнее

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Леовит «СОННЫЕ» цены в аптеках

• Ютека

• 22.2 руб. Леовит Биоинновации батончик для Тонуса, с апельсиновым вкусом, 25 г, 1 шт.
    • 38 руб. Леовит Gastro каша овсяная с травами и семенем льна, каша, 15 г, 1 шт.
    • 46 руб. Леовит Detox Каша овсяная со льном, каша, яблоко и свекла, 27 г, 1 шт.
    • 47.2 руб. Леовит Фарма Смесь для детоксикации Напиток, порошок, 10 г, 1 шт.
    • 49 руб. Леовит Gastro суп-пюре овощной с травами и овсянкой, 15 г, 1 шт.
    • 52 руб. Леовит Detox Кисель детоксикационный ягодный, порошок, клубника, 20 г, 1 шт.
    • 53 руб. Леовит Detox Суп-пюре со шпинатом и сельдереем, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 53 руб. Леовит Gastro коктейль белково-облепиховый, порошок, 15 г, 1 шт.
    • 60 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, ягодный, 25 г, 1 шт.
    • 68 руб. Леовит Pharma Кисель печеночный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 69 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, яблоко корица, 25 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель почечный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель поджелудочный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 71.2 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, смесь сухая, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 77 руб. Леовит Detox Каша мультизлаковая со льном и овощами, каша, 27 г, 1 шт.
    • 82 руб. Леовит Батончик-мюсли яблоко и семя льна, батончик, 30 г, 1 шт.
    • 99 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 20г, 1 шт.
    • 103 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 123 руб. Леовит Detox Смузи Томат и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 136 руб. Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 150 руб. Леовит Кисель при гриппе, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 159 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, порошок, 18 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит кисель Общеукрепляющий, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель при простуде, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель Сонный, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 169 руб. Леовит Кисель Успокаивающий, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 179 руб. Леовит Leo Kids Кисель общеукрепляющий, 12 г, 5 шт.
    • 198 руб. Леовит Leo Kids Кисель успокаивающий, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 200 руб. Леовит Кисель Хорошая память, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 205 руб. Леовит Leo Kids Кисель при простуде, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 213 руб. Леовит Leo Kids Кисель желудочный, 12 г, 5 шт.
    • 217 руб. Леовит Leo Kids Кисель для глаз с лютеином, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 219 руб. Леовит Leo Kids Кисель при кашле, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый детоксикационный, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 324 руб. Леовит Gastro набор лечебное питание при заболевании ЖКТ, набор, на 1 день, 90 г, 1 шт.
    • 333 руб. Леовит Leo Kids Детский чай из лесных ягод, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 339 руб. Леовит Leo Kids Детский чай ромашковый, для детей с 4 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 349 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, 400 г, 1 шт.
    • 354 руб. Леовит Leo Kids Детский чай фруктовый, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 369 руб. Леовит Кисель очищающий, 400 г, 1 шт.
    • 397 руб. Леовит Detox Напитки для детоксикации организма, порошок, кисель с клубникой №3, с черникой №2, с клюквой №2, 20 г, 7 шт.
    • 579 руб. Леовит Напиток для детоксикации, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 615 руб. Леовит напиток при вирусных заболеваниях с витамином D, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 735 руб. Леовит Detox Антиоксидант Форте, капсулы, 60 шт.
    • 1644 руб. Леовит Detox Комплексная программа питания, кейс на 5 дней, 1 шт.
    • 1899 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
    • 1998 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 400 г, 1 шт.
    • 2010 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. Леовит Янтарная кислота 50 таблеток
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г АНТИ-КАШЕЛЬ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ИММУННЫЙ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ПЕЧЕНОЧНЫЙ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 40 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ БАТОНЧИК-МЮСЛИ ФЕНХ/ЗЕЛ ЧАЙ 30,0
    • 242 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ЖИРОСЖИГАЮЩ КОМП 2,0 N25 Ф/ПАК
    • 253 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПЛЕКС 2,0 N25
    • 264 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД АМАРЕТТО N10 ПАК
    • 306 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ 400,0 БАН
    • 314 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ МЕГАСЛИМ ВИТАМИН-МИНЕРАЛ КОМПЛ N30 КАПС
    • 316 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КАША ОВСЯНАЯ АССОРТИ N7 ПАК
    • 324 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ 400,0 БАНКА
    • 332 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С БЕЙЛИС N7 ПАК
    • 368 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ШОКОЛ N5 ПАК
    • 379 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ВАНИЛЬН N5 ПАК
    • 413 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИН С ЛЮТЕИН ДЛЯ ГЛАЗ 400,0
    • 416 руб. ЛЕОВИТ КОМПОТ ДИЕТИЧ ПОХУДИН 400,0 БАНКА
    • 537 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С ЗЕЛ КОФЕ N7 ПАК
    • 808 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ СРЕДИЗЕМНОМОР МЕНЮ/КЕЙС/
    • 813 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ N5 ПОРЦИЙ /ТРАДИЦИОН МЕНЮ/