КомфортМобиле отзывы

5.0
15 отзывов / 2 992 просмотра

Купил тут чехлы из экокожи - всем рекомендую

14 сентября, 2019 год
Менеджеры просто супер. Все понкавилось. Перешивали все кресла на моем 10 летнем прадике. Слегка изменили геометрию кресла - мое желание. Получилось отлично. Спасибо за работу. Менеджеры просто супер. Все понкавилось. Перешивали все кресла на моем 10 летнем прадике. Слегка изменили геометрию кресла - мое желание. Получилось отлично. Спасибо за работу.

Меховые накидки

13 сентября, 2019 год
Заезжал сюда на прошлой недели. Приехал посмотреть. В итоге купил на свой круз меховые накидки. Улыбнуло то, что сами надели. Всем советую! Заезжал сюда на прошлой недели. Приехал посмотреть. В итоге купил на свой круз меховые накидки. Улыбнуло то, что сами надели. Всем советую!

Отличное ателье - чехлы класс

13 сентября, 2019 год
Отличное ателье. Делал тут шумку с перетяжкой пола и потолка. Все понравилось. Ребята работаю быстро и качественно. Всем советую. Отличное ателье. Делал тут шумку с перетяжкой пола и потолка. Все понравилось. Ребята работаю быстро и качественно. Всем советую.

Чехлы зачет. Пря

12 сентября, 2019 год
Мне все понравилось. Купил себе чехлы на Q7. Сами поставили - смотрятся как буд то перетянули кресла. Удачи в работе и развитии! Мне все понравилось. Купил себе чехлы на Q7. Сами поставили - смотрятся как буд то перетянули кресла. Удачи в работе и развитии!

Ковры сели отлично

12 сентября, 2019 год
Заказал тут новые ковры - EVO. Сработали очень быстро - машина не стандарт, тяжело найти на нее коврики.. Плимут. Сшили под заказ, да еще шильдики нашли, за что отдельное спасибо! Заказал тут новые ковры - EVO. Сработали очень быстро - машина не стандарт, тяжело найти на нее коврики.. Плимут. Сшили под заказ, да еще шильдики нашли, за что отдельное спасибо!

Купил и доволен

9 сентября, 2019 год
Менеджерам отдельное спасибо. Профи своего дела. Заказывал у них перетяжку салона на свой прадо. Учли все мои пожелания, посоветовали как лучше сделать, вообще все сделано от и до. Через 10 дней был новый салон по моим эскизам. Менеджерам отдельное спасибо. Профи своего дела. Заказывал у них перетяжку салона на свой прадо. Учли все мои пожелания, посоветовали как лучше сделать, вообще все сделано от и до. Через 10 дней был новый салон по моим эскизам.

Наладили кресло

9 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромное спасибо данному ателье. Приехал на ремонт заднего кресла - собака подрала. Сделали все очень быстро. Вечером уже забирал машину с новым - старым креслом. Хочу выразить огромное спасибо данному ателье. Приехал на ремонт заднего кресла - собака подрала. Сделали все очень быстро. Вечером уже забирал машину с новым - старым креслом.

супер компания

8 сентября, 2019 год
Обтягивал панель кожей - панель кастомная на волгу от крайслера ставили.:-) Ребята очень аккуратные в этом деле. Посоветовали как усилить и как лучше перетянуть. В общем через 3 дня новая панель уже красовалась в моей волге! Обтягивал панель кожей - панель кастомная на волгу от крайслера ставили.:-) Ребята очень аккуратные в этом деле. Посоветовали как усилить и как лучше перетянуть. В общем через 3 дня новая панель уже красовалась в моей волге!

Перетянул руль и ручку КПП

7 сентября, 2019 год
Случайно увидел вывеску в Затоне.Заехал посмотреть, в итоге заказал перетяжку руля и КПП.С рулем ребята справились за 40 минут, что очень обрадовало.По ручке КПП не стал торопить - сказали заехать на следующий день для примерки.Итог очень радует!Огромное спасибо и отличных лет процветания! Случайно увидел вывеску в Затоне.Заехал посмотреть, в итоге заказал перетяжку руля и КПП.С рулем ребята справились за 40 минут, что очень обрадовало.По ручке КПП не стал торопить - сказали заехать на следующий день для примерки.Итог очень радует!Огромное спасибо и отличных лет процветания!

Купил чехлы в этом ателье

2 сентября, 2019 год
Ребята молодцы. Подбирают материалы шикарные. Самое интересное, что можно заказать по своим пожеланиям и эскизам. Мне изготовили за неделю. Катаюсь уже месяц - все отлично. Ребята молодцы. Подбирают материалы шикарные. Самое интересное, что можно заказать по своим пожеланиям и эскизам. Мне изготовили за неделю. Катаюсь уже месяц - все отлично.
Достоинства:
  1. материал качественный
  2. гарантия на изделия
Недостатки:
  1. за качество надо платить

Сшили на заказ

2 сентября, 2019 год
Долго искал, что то оригинальное для своего старенького прадо. Надоели однотипные чехлы. Ребята предложили варианты, но ждать пришлось неделю - шили под заказ. Когда одели, я чуть не начал прыгать от радости. кресла как новые стали. Взял перфорированную экокожу. Всем рекомендую! Долго искал, что то оригинальное для своего старенького прадо. Надоели однотипные чехлы. Ребята предложили варианты, но ждать пришлось неделю - шили под заказ. Когда одели, я чуть не начал прыгать от радости. кресла как новые стали. Взял перфорированную экокожу. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. индивидуальность
  2. качество

Новые чехлы

2 сентября, 2019 год
Все понравилось. Приятно удивили, что есть реальная гарантия на чехлы. Материалы действительно качественные. Чехлы стоят своих денег - это факт. Все понравилось. Приятно удивили, что есть реальная гарантия на чехлы. Материалы действительно качественные. Чехлы стоят своих денег - это факт.

Перетянул салон

2 сентября, 2019 год
Отличное ателье. Менеджеры профи - чувствуется. Просто рассказал свои мечты, а мне вынесли уже готовый вариант, который точно отображал мои пожелания. Через час выезжал от них уже с одетыми чехлами. Супер ребят. Отличное ателье. Менеджеры профи - чувствуется. Просто рассказал свои мечты, а мне вынесли уже готовый вариант, который точно отображал мои пожелания. Через час выезжал от них уже с одетыми чехлами. Супер ребят.
Достоинства:
  1. отличное обслуживание

Купил отличные чехлы

2 сентября, 2019 год
Купил отличные чехлы.Ребята сами установили.Понравилось, что выбор огромный, да еще дополнительно можно попросить доработать.Спасибо огромное! Купил отличные чехлы.Ребята сами установили.Понравилось, что выбор огромный, да еще дополнительно можно попросить доработать.Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. Отличное обслуживание

Сшили чехлы моей мечты!

Петр
29 августа, 2019 год
Хочу рассказать о компании Комфорт Мобиле.Сшили мне чехлы на кресло - на мой солярис.Сидят как родная обивка. Отлично смотрится. Спасибо огромное!Всем рекомендую! Хочу рассказать о компании Комфорт Мобиле.Сшили мне чехлы на кресло - на мой солярис.Сидят как родная обивка. Отлично смотрится. Спасибо огромное!Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Изготовление на заказ по своим искизам или пожеланиям
  2. Отличное качество материалов
  3. Возможность в процессе расширить заказ
Недостатки:
  1. За качество надо платить...
Читать все отзывы