КомфортМобиле отзывы

comfortmobile.ru
КомфортМобиле

Купил тут чехлы из экокожи - всем рекомендую

Гость 14 сентября, 2019 год
Менеджеры просто супер. Все понкавилось. Перешивали все кресла на моем 10 летнем прадике. Слегка изменили геометрию кресла - мое желание. Получилось отлично. Спасибо за работу.

Меховые накидки

Гость 13 сентября, 2019 год
Заезжал сюда на прошлой недели. Приехал посмотреть. В итоге купил на свой круз меховые накидки. Улыбнуло то, что сами надели. Всем советую!

Отличное ателье - чехлы класс

Гость 13 сентября, 2019 год
Отличное ателье. Делал тут шумку с перетяжкой пола и потолка. Все понравилось. Ребята работаю быстро и качественно. Всем советую.

Чехлы зачет. Пря

Гость 12 сентября, 2019 год
Мне все понравилось. Купил себе чехлы на Q7. Сами поставили - смотрятся как буд то перетянули кресла. Удачи в работе и развитии!

Ковры сели отлично

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказал тут новые ковры - EVO. Сработали очень быстро - машина не стандарт, тяжело найти на нее коврики.. Плимут. Сшили под заказ, да еще шильдики нашли, за что отдельное спасибо!

Купил и доволен

Гость 9 сентября, 2019 год
Менеджерам отдельное спасибо. Профи своего дела. Заказывал у них перетяжку салона на свой прадо. Учли все мои пожелания, посоветовали как лучше сделать, вообще все сделано от и до. Через 10 дней был новый салон по моим эскизам.

Наладили кресло

Гость 9 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромное спасибо данному ателье. Приехал на ремонт заднего кресла - собака подрала. Сделали все очень быстро. Вечером уже забирал машину с новым - старым креслом.

супер компания

Гость 8 сентября, 2019 год
Обтягивал панель кожей - панель кастомная на волгу от крайслера ставили.:-) Ребята очень аккуратные в этом деле. Посоветовали как усилить и как лучше перетянуть. В общем через 3 дня новая панель уже красовалась в моей волге!

Перетянул руль и ручку КПП

Гость 7 сентября, 2019 год
Случайно увидел вывеску в Затоне.
Заехал посмотреть, в итоге заказал перетяжку руля и КПП.
С рулем ребята справились за 40 минут, что очень обрадовало.
По ручке КПП не стал торопить - сказали заехать на следующий день для примерки.

Итог очень радует!
Огромное спасибо и отличных лет процветания!

Купил чехлы в этом ателье

Гость 2 сентября, 2019 год
Ребята молодцы. Подбирают материалы шикарные. Самое интересное, что можно заказать по своим пожеланиям и эскизам. Мне изготовили за неделю. Катаюсь уже месяц - все отлично.
Достоинства:
  1. материал качественный
  2. гарантия на изделия
Недостатки:
  1. за качество надо платить

Сшили на заказ

Гость 2 сентября, 2019 год
Долго искал, что то оригинальное для своего старенького прадо. Надоели однотипные чехлы. Ребята предложили варианты, но ждать пришлось неделю - шили под заказ. Когда одели, я чуть не начал прыгать от радости. кресла как новые стали. Взял перфорированную экокожу. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. индивидуальность
  2. качество

Новые чехлы

Гость 2 сентября, 2019 год
Все понравилось. Приятно удивили, что есть реальная гарантия на чехлы. Материалы действительно качественные. Чехлы стоят своих денег - это факт.

Перетянул салон

Гость 2 сентября, 2019 год
Отличное ателье. Менеджеры профи - чувствуется. Просто рассказал свои мечты, а мне вынесли уже готовый вариант, который точно отображал мои пожелания. Через час выезжал от них уже с одетыми чехлами. Супер ребят.
Достоинства:
  1. отличное обслуживание

Купил отличные чехлы

Купил отличные чехлы.
Ребята сами установили.
Понравилось, что выбор огромный, да еще дополнительно можно попросить доработать.
Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. Отличное обслуживание

Сшили чехлы моей мечты!

Петр 29 августа, 2019 год
Хочу рассказать о компании Комфорт Мобиле.

Сшили мне чехлы на кресло - на мой солярис.
Сидят как родная обивка. Отлично смотрится. Спасибо огромное!
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Изготовление на заказ по своим искизам или пожеланиям
  2. Отличное качество материалов
  3. Возможность в процессе расширить заказ
Недостатки:
  1. За качество надо платить...

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden