Peetron отзывы

Peetron

Ринат Исаев

Ринат Исаев 26 февраля, 2024 год
Интересный пакет франшизы. Обучение быстрое и удобное. Если не отвлекаться за неделю смело можно научиться.

Покупка франшизы

Евгений 12 февраля, 2024 год
Только приболел франшизу, сейчас прохожу обучение. Все устраивает.
Нужно все внимательно изучать и вникать в процесс. Информации много, но она вся логичная и понятная.
После нескольких месяцев работы напишу еще отзыв.

Покупка запчастей

Гость 18 января, 2024 год
Искал себе запчасти на Acura ILX. Нужны были фары и элементы по ходовке. Проавец все мне подобрал и мы оформили заказ. Запчасти пришли во время и без дефектов. Советую и рекомендую данный магазин, персонал подскажет с выбором и проконсульитрует

Покупка запчастей

Алибек 4 января, 2024 год
Покупал запчасти в Казахстане. Хороший выбор и цены. Помогли с подбором. Все подошло, работает. Буду покупать еще. Машин у меня много.

Франшиза Peetron

Сергей 15 ноября, 2023 год
Приобретал франшизу пол года назад. На первом этапе не просто, нужно было развить точку в городе. Сейчас Все стабильно. БУ запчасти пользуются спросов в сегодняшнее время.

Бушная запчасть

Андрей 3 октября, 2023 год
Спасибо за отличное обслуживание и быстрое исполнение заказа. Все пришло по высшему разряду. Заказывал зеркало левое.

БУ запчасти

Дилявер 28 сентября, 2023 год
Все просто идеально запчасти как новые с маленьким пробегом цена адекватная по сравнению с другими оплатил дали гарантию обратная связь на каждом этапе я доволен Спасибо большое парни

Контрактные автозапчасти

Артем 12 сентября, 2023 год
Приобретал бампер в г. Санкт Петербург. Отправляли ТК. Отправили в обрещетке как пологается. Бампер приехал такой же как на фото, без дефектов. Груз был застрахован на полную стоимость. Переживать было не за что.

Франшиза Peetron

Виктор 1 сентября, 2023 год
Открылся пол года назад. Открытие было быстрым. Полет нормальный. Рынок БУ меняется и запчасти стали больше спрашивать. Цены на новые стали кусаться.

Отзыв о франшизе

Гость 22 августа, 2023 год
Приобрел Питрон франшизу, в России и Казахстане представители успешно работают, с некоторыми связывали, всё норм. В общем все устраивает, по тихоньку работаем

Питрон франшиза

Гость 15 июня, 2023 год
Все более востребованными щас становятся контрактные детали. А выбор у нас в городе не особо богатый.
«Peetron» предлагает отличные условия сотрудничества. Мы получаем готовый интернет-магазин, проходим обучение, можем пользоваться солидной базой поставщиков управляющей компании. Представители в других городах показывают хорошие продажи, почему бы и нам не попробовать?

франшиза Peetron

Гость 22 марта, 2023 год
Я недавно стала франчайзи Питрона. Подготовка к запуску прошла быстро без проблем. Помещение нашла за нескдней, на данный момент занимаюсь продвижением магазина.Также хочу сказать спасибо людям которые со мной работали на протяжении всего запуска от момента подачи заявки еще и до сегодняшнего дня, все разложено по полочкам, на любой запрос всегда быстро получаю информацию

Peetron франшиза

Гость 6 марта, 2023 год
Открылись меньше месяца назад в Павлодаре, уже были первые клиенты. Мы помогли найти блок управления двигателем для сузуки, наш клиент долго не мог его найти. Его нигде кроме как у нас не было, к тому же у нас было дешево. Многие кстати говорят что с нами удобнее будет сотрудничать, чем самим искать нужные запчасти по развалам и магазинам)

Peetron франшиза

Рустам 28 февраля, 2023 год
Остановился на франшизе Peetron,условия отличные, стоимость невысокая. Я уже начал проходить обучение. Все хорошо организовано и понятным
языком объясняется)

Франшиза Питрон

Дамир 21 февраля, 2023 год
Я практически всю свою жизнь связан с автомобилями. Работал на разных предприятиях на различных должностях, связанных с транспортом. Знаю хорошо и город, и потребности автовладельцев. Когда увидел франшизу «Peetron», сразу понял, что это моё. Управляющая компания поддерживает, все норм. Я уже получил материалы стартового пакета и начал
Peetron
Сеть магазинов контрактных запчастей и авторазборок. Более 80 крупных авторазборок в РФ Доставляем запчасти по всей России, Беларуси и Казахстану.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden