Компания Abat отзывы

2.3

Это уже не ABAT

Андрей
22 марта, 2024 год
Не связывайтесь, у них завал на производстве в связи с госзаказом, стали ставить ЗИП непонятный, индукция из 4-х конфорок, 1 даже не включилась, контроля качества уже нет, ремонт платы за свой счет, так как с гарантией откровенный "футбол" Раньше было оборудование, а теперь дорогой "Хлам" Не связывайтесь, у них завал на производстве в связи с госзаказом, стали ставить ЗИП непонятный, индукция из 4-х конфорок, 1 даже не включилась, контроля качества уже нет, ремонт платы за свой счет, так как с гарантией откровенный "футбол" Раньше было оборудование, а теперь дорогой "Хлам"
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Цена, качество, отсутствие реальной гарантии - футбол.

Обман потребителя

Гость
5 июля, 2023 год
Ранее долго в учреждении стояла техника Абат, качество было на 100 из 10, даже с учетом износа оборудования, ремонт практически не требовался. Стали обновлять технику и закупили снова Абат. Посудомойке нет и года - второй ремонт. При этом качество деталей на таком уровне, что изготовитель просто вычеркнул из гарантии трубки и прочее, уж не знаю, как это соотносится с законом.... Читать отзыв Ранее долго в учреждении стояла техника Абат, качество было на 100 из 10, даже с учетом износа оборудования, ремонт практически не требовался. Стали обновлять технику и закупили снова Абат. Посудомойке нет и года - второй ремонт. При этом качество деталей на таком уровне, что изготовитель просто вычеркнул из гарантии трубки и прочее, уж не знаю, как это соотносится с законом. При этом по гарантии никого не вызвать, нужно прислать им миллион фото со всех ракурсов, что опять же нарушает договорные отношения и закон, но производителя это не волнует. Заключение экспертизы производителя получить тоже нереально - как мне сказали - вам нужно, вы и пишите

Покупка мясорубки.

Алина
8 мая, 2023 год
В ресторан понадобилась новая мясорубка и мы решили приобретать ее в проверенной и надежной компания Abat, где осуществляем практически все покупки, связанные с оборудованием. Решили выбрать габаритную, но тем не менее качественную мясорубку МЭП- 300, оснащенную системой полный унгер. Очень понравилась скорость при оформлении заказа и быстрая доставка нашего приобретения. Вся мясорубка довольно увесистая, поэтому предназначена для стационарного размещения и... Читать отзыв В ресторан понадобилась новая мясорубка и мы решили приобретать ее в проверенной и надежной компания Abat, где осуществляем практически все покупки, связанные с оборудованием. Решили выбрать габаритную, но тем не менее качественную мясорубку МЭП- 300, оснащенную системой полный унгер. Очень понравилась скорость при оформлении заказа и быстрая доставка нашего приобретения. Вся мясорубка довольно увесистая, поэтому предназначена для стационарного размещения и исключает частые переносы с места на место. Корпус мясорубки выполнен из металла, он прочный и надежный, а еще его легко очищать после работы на мясорубке. Эта модель мясорубки оснащена регулируемыми по высоте ножками, благодаря чему можно установить её не только устойчиво, но и на одной высоте, только благодаря ножкам. Весь режущий узел в мясорубке включает в себя детали плотно прилегающие друг к другу, что говорит о высоком качестве мясорубки. Полный унгер включает в себя шнек, подрезной нож, двусторонний нож, крупную решетку, еще один двусторонний нож и мелкую решетку, такая система измельчает мясо в идеальную однородную массу, в которой нет посторонних включений или недорезанных кусков. Очень нравится то, что на измельчение уходит очень мало времени и при самом процессе измельчения мясорубка не забивается, но в случае забивки шнека в мясорубке предусмотрен реверс, с помощью использования которого застрявший продукт возвращается в загрузочную горловину и можно продолжить переработку без разборки мясорубки. Из-за того, что с этой мясорубкой фарш из мяса не нужно подвергать повторной обработке, время приготовления снижается практически вдвое. Очень нравится работа мясорубки, благодаря остроте ножей, она легко и быстро справляется с измельчением больших количеств мясных продуктов, а при необходимости может измельчить овощи в однородный овощной фарш. Приобретением остались очень довольны.
Читать все отзывы