Компания Abat отзывы

Компания Abat
3 отзыва / 124 просмотра

Это уже не ABAT

Андрей 22 марта, 2024 год
Не связывайтесь, у них завал на производстве в связи с госзаказом, стали ставить ЗИП непонятный, индукция из 4-х конфорок, 1 даже не включилась, контроля качества уже нет, ремонт платы за свой счет, так как с гарантией откровенный "футбол" Раньше было оборудование, а теперь дорогой "Хлам"
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Цена, качество, отсутствие реальной гарантии - футбол.

Обман потребителя

Гость 5 июля, 2023 год
Ранее долго в учреждении стояла техника Абат, качество было на 100 из 10, даже с учетом износа оборудования, ремонт практически не требовался. Стали обновлять технику и закупили снова Абат. Посудомойке нет и года - второй ремонт. При этом качество деталей на таком уровне, что изготовитель просто вычеркнул из гарантии трубки и прочее, уж не знаю, как это соотносится с законом.... Читать отзыв Ранее долго в учреждении стояла техника Абат, качество было на 100 из 10, даже с учетом износа оборудования, ремонт практически не требовался. Стали обновлять технику и закупили снова Абат. Посудомойке нет и года - второй ремонт. При этом качество деталей на таком уровне, что изготовитель просто вычеркнул из гарантии трубки и прочее, уж не знаю, как это соотносится с законом. При этом по гарантии никого не вызвать, нужно прислать им миллион фото со всех ракурсов, что опять же нарушает договорные отношения и закон, но производителя это не волнует. Заключение экспертизы производителя получить тоже нереально - как мне сказали - вам нужно, вы и пишите

Покупка мясорубки.

Алина 8 мая, 2023 год
В ресторан понадобилась новая мясорубка и мы решили приобретать ее в проверенной и надежной компания Abat, где осуществляем практически все покупки, связанные с оборудованием. Решили выбрать габаритную, но тем не менее качественную мясорубку МЭП- 300, оснащенную системой полный унгер. Очень понравилась скорость при оформлении заказа и быстрая доставка нашего приобретения. Вся мясорубка довольно увесистая, поэтому предназначена для стационарного размещения и... Читать отзыв В ресторан понадобилась новая мясорубка и мы решили приобретать ее в проверенной и надежной компания Abat, где осуществляем практически все покупки, связанные с оборудованием. Решили выбрать габаритную, но тем не менее качественную мясорубку МЭП- 300, оснащенную системой полный унгер. Очень понравилась скорость при оформлении заказа и быстрая доставка нашего приобретения. Вся мясорубка довольно увесистая, поэтому предназначена для стационарного размещения и исключает частые переносы с места на место. Корпус мясорубки выполнен из металла, он прочный и надежный, а еще его легко очищать после работы на мясорубке. Эта модель мясорубки оснащена регулируемыми по высоте ножками, благодаря чему можно установить её не только устойчиво, но и на одной высоте, только благодаря ножкам. Весь режущий узел в мясорубке включает в себя детали плотно прилегающие друг к другу, что говорит о высоком качестве мясорубки. Полный унгер включает в себя шнек, подрезной нож, двусторонний нож, крупную решетку, еще один двусторонний нож и мелкую решетку, такая система измельчает мясо в идеальную однородную массу, в которой нет посторонних включений или недорезанных кусков. Очень нравится то, что на измельчение уходит очень мало времени и при самом процессе измельчения мясорубка не забивается, но в случае забивки шнека в мясорубке предусмотрен реверс, с помощью использования которого застрявший продукт возвращается в загрузочную горловину и можно продолжить переработку без разборки мясорубки. Из-за того, что с этой мясорубкой фарш из мяса не нужно подвергать повторной обработке, время приготовления снижается практически вдвое. Очень нравится работа мясорубки, благодаря остроте ножей, она легко и быстро справляется с измельчением больших количеств мясных продуктов, а при необходимости может измельчить овощи в однородный овощной фарш. Приобретением остались очень довольны.
Компания Abat
Компания Abat предлагает огромный выбор холодильных шкафов, льдогенераторов, посудомоечных машин, линий раздач, печей для пиццы, жарочных шкафов, тестомесов, планетарных миксеров, газовых плит, электрических плит, сковород, фритюрниц, кипятильников, стерилизаторов, мясорубок, картофелечисток и овощерезок.

Адрес: Чебоксары, Базовый проезд, 17
Телефон: +7 (8352) 56-06-85