Ойл Ресурс Групп отзывы

Ойл Ресурс Групп

работой в компании доволен

Андрей Опубликовано понедельник, 9 сентября
Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют. Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют.

Обманывают покупателей

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
В компании работают одни мошенники. Обманывают покупателей и поставщиков, помимо основной компании ОйлРесурсГрупп, в теневую управляют еще 3-4 компаниями, фаворит-нефтегаз, евродизель и тд. Не покупайте топливо у этих ребят. В компании работают одни мошенники. Обманывают покупателей и поставщиков, помимо основной компании ОйлРесурсГрупп, в теневую управляют еще 3-4 компаниями, фаворит-нефтегаз, евродизель и тд. Не покупайте топливо у этих ребят.

Отличная компания

Гость Опубликовано 23 ноября, 2016 год
Я буду здесь работать! Е.А.С. Я буду здесь работать! Е.А.С.
Мария Лавриченко Опубликовано 19 февраля, 2015 год
Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести

Ойл Ресурс Групп

Нефтяная компания Oil Resurs занимается поставками топлива. Обратившись в компанию вы сможете заказать топливо для коттеджей, моторные масла, емкости и мини-азс.

Торговля

Интернет-магазин мой-пк.рус
Интернет-магазин мой-пк.рус

MILENIY
MILENIY

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Ростексика
Ростексика