Ойл Ресурс Групп отзывы

Ойл Ресурс Групп

Не понравилось

Гость 11 декабря, 2020 год
Не понравилось что менеджер обьявил что они не дают чеков при поставке диз топлива значит мутят с налогами , не понравилось что доставщик звонит и говорит что у него много заказов и он сегодня не приедет

Ремонт дизельного котла

Гость 10 декабря, 2020 год
Повезло с сотрудничеством с этой компанией ( ремонт котла на 19000) восстановление дымохода ремонт обшивки дома

Претензий нет

Артур 4 мая, 2020 год
Топливо разное неоднократно здесь заказывал - никогда не было проблем, действительно радуют быстрая доставка, качество, стоимость, специалисты тут работают толковые, поэтому не вижу смысла о чем-то переживать.
Конечно же, если подыскиваете себе адекватное дизельное топливо по разумной цене, например, то имеет смысл заказать его здесь, потому что проблем точно не будет.

Качественное топливо

Денис 21 апреля, 2020 год
Регулярно заказываю в Ойл Ресурс Групп дизельное топливо для автономного отопления. Качество топлива отличное, котел не барахлит и исправно работает. Цены адекватные, покупая здесь, можно неплохо сэкономить деньги. С доставкой никаких проблем, привозят всегда вовремя. Компания надежная и проверенная, не жалею, что сотрудничаю с ними третий год.

В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе

Сергей 29 февраля, 2020 год
В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе. С недавних пор в качестве поставщика горюче-смазочных материалов ,мы стали пользоваться услугами компании Ойл Ресурс Групп. В первую очередь нас привлекла их ценовая политика - цены значительно ниже чем в среднем по рынку. Так же не мало важным фактором было отличное качество топлива. Что касается доставки,то у них она всегда... Читать отзыв В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе. С недавних пор в качестве поставщика горюче-смазочных материалов ,мы стали пользоваться услугами компании Ойл Ресурс Групп. В первую очередь нас привлекла их ценовая политика - цены значительно ниже чем в среднем по рынку. Так же не мало важным фактором было отличное качество топлива. Что касается доставки,то у них она всегда своевременная и в полном объёме.

Отличное качество

Иван 9 января, 2020 год
Для автономного отопления своего дома мы всегда покупаем только качественное топливо и стараемся на нём не экономить, так как замена котла стоит гораздо дороже. Уже не первый раз покупаеп топливо здесь. Самое главное -здесь отличное качество. Да и соотношение цена/качество здесь гораздо выгоднее, чем в других местах. А ещё в этой организации нам очень нравится обслуживание.

Надежный поставщик

Владимир 14 ноября, 2019 год
В Ойл Ресурс групп покупаем моторные масла для нашей сети СТО. Сотрудничаем уже несколько лет. Цену на продаваемую продукцию компания предлагает отличную, продукт всегда в наличии на складе фирмы в фасовке оптимального для наших потребностей объема. По вопросам оплаты и доставки приходим к взаимопониманию. Так что смело могу рекомендовать как надежного поставщика и делового партнера.

работой в компании доволен

Андрей 9 сентября, 2019 год
Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют.
Мария Лавриченко 19 февраля, 2015 год
Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести
Ойл Ресурс Групп
Нефтяная компания Oil Resurs занимается поставками топлива. Обратившись в компанию вы сможете заказать топливо для коттеджей, моторные масла, емкости и мини-азс.

Торговля

Салон цветов Элегия