Ойл Ресурс Групп отзывы

Ойл Ресурс Групп

Отличное качество

Иван Опубликовано четверг, 9 января
Для автономного отопления своего дома мы всегда покупаем только качественное топливо и стараемся на нём не экономить, так как замена котла стоит гораздо дороже. Уже не первый раз покупаеп топливо здесь. Самое главное -здесь отличное качество. Да и соотношение цена/качество здесь гораздо выгоднее, чем в других местах. А ещё в этой организации нам очень нравится обслуживание. Для автономного отопления своего дома мы всегда покупаем только качественное топливо и стараемся на нём не экономить, так как замена котла стоит гораздо дороже. Уже не первый раз покупаеп топливо здесь. Самое главное -здесь отличное качество. Да и соотношение цена/качество здесь гораздо выгоднее, чем в других местах. А ещё в этой организации нам очень нравится обслуживание.

Надежный поставщик

Владимир Опубликовано 14 ноября, 2019 год
В Ойл Ресурс групп покупаем моторные масла для нашей сети СТО. Сотрудничаем уже несколько лет. Цену на продаваемую продукцию компания предлагает отличную, продукт всегда в наличии на складе фирмы в фасовке оптимального для наших потребностей объема. По вопросам оплаты и доставки приходим к взаимопониманию. Так что смело могу рекомендовать как надежного поставщика и делового партнера. В Ойл Ресурс групп покупаем моторные масла для нашей сети СТО. Сотрудничаем уже несколько лет. Цену на продаваемую продукцию компания предлагает отличную, продукт всегда в наличии на складе фирмы в фасовке оптимального для наших потребностей объема. По вопросам оплаты и доставки приходим к взаимопониманию. Так что смело могу рекомендовать как надежного поставщика и делового партнера.

работой в компании доволен

Андрей Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют. Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют.

Отличная компания

Гость Опубликовано 23 ноября, 2016 год
Я буду здесь работать! Е.А.С. Я буду здесь работать! Е.А.С.
Мария Лавриченко Опубликовано 19 февраля, 2015 год
Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести

Ойл Ресурс Групп

Нефтяная компания Oil Resurs занимается поставками топлива. Обратившись в компанию вы сможете заказать топливо для коттеджей, моторные масла, емкости и мини-азс.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»