Компания Сhef Рoint отзывы

Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 4
Реализация оборудования для ресторанов и кафе.
Компания Сhef Рoint
1 отзыв / 136 просмотров

Покупка мясорубки.

Алексей 30 октября, 2022 год
В нашу небольшую столовую общепита требовалась новое мясорубка, потому что предыдущая перестала качественно измельчать мясо и другие продукты. В компании Сhef Рoint нашли вполне приемлемую по цене мясорубку PYHL TC12C, которая не отличалась многофункциональностью, но судя по характеристикам была достаточно мощной и производительной. Заказ компании обработали очень быстро и также оперативно мы смогли забрать агрегат. В этой мясорубке не только... Читать отзыв В нашу небольшую столовую общепита требовалась новое мясорубка, потому что предыдущая перестала качественно измельчать мясо и другие продукты. В компании Сhef Рoint нашли вполне приемлемую по цене мясорубку PYHL TC12C, которая не отличалась многофункциональностью, но судя по характеристикам была достаточно мощной и производительной. Заказ компании обработали очень быстро и также оперативно мы смогли забрать агрегат. В этой мясорубке не только режущие детали, но и корпус изготовлены из прочной нержавеющей стали, которые легко очищать после использования мясорубки. Сама мясорубка достаточно тяжелая, а благодаря прорезиненным ножкам она очень устойчиво стоит на поверхности стола и не сдвигается во время работы. Несмотря на свой вес мясорубка достаточно компактная и не занимает много места. В комплекте с мясорубкой идет острый заточенный нож и одна решетка. Отверстия решетки имеют стандартные средние размеры, которые прекрасно измельчают любые продукты такие как мясо, рыбу, овощи в однородный и качественный фарш. Очень нравится то, что буквально за минуту мясорубка справляется с двумя килограммами продукта, причем измельчение происходит качественно и в результате образуется однородный фарш, состоящий из кусочков одинаковой величины. Чаще всего, конечно же с помощью мясорубки измельчается мясо в однородной фарш. Такой фарш получается сочным и нежным, благодаря чему котлеты получаются практически как домашние. Наш общепит специализируется еще и на приготовлении полуфабрикатов, поэтому мясорубка выполняет здесь не последнюю роль, качественно и быстро перемалывает мясо на фарш для голубцов, пельменей, котлет и чебуреков. Нравится ещё и то, что при приготовлении требуется минимум усилий и времени, а в итоге получается качественный фарш не только из мяса, но также и овощных заготовок. Приобретением мы остались очень довольны, надеюсь на долгий срок эксплуатации мясорубки и на то, что не потребуется часто затачивать нож, которым оснащен агрегат.
Компания Сhef Рoint
В каталоге компании можно выбрать и приобрести барное оборудование, тепловое оборудование, оборудование для фастфуда, электромеханическое оборудование, холодильное и нейтральное оборудование, торговое оборудование, посудомоечное оборудование и линии раздачи, запчасти и комплектующие.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 4