Компания Лазер Гуру отзывы

61 отзыв / 1098 просмотров

Выбрали труборез Секирус

Руслан Курагин вторник, 19 марта
У нас на заводе установлен станок Райкус. Проверен временем, второй год работает, проблем не доставляет, куплен был по приемлемой цене. Решили еще труборез добавить лазерный, но подходящего у этого производителя не нашли. Выбрали труборез Секирус от другого производителя. Мощный, недорогой, с современным управлением и автоматикой. В работе полностью устраивает.

приятно удивил ассортимент

Анатолий Делягин суббота, 2 марта
При обращении приятно удивил ассортимент станков для резки металла. Помню в свое время? когда только открывали свое производство в сфере металлообработки, на этом рынке были только импортные производители, а ассортимент был весьма ограниченный. Сейчас все изменилось и много станков, сделанных в РФ. Мы, кстати, выбрали станок Секирус на 2 кВт.

Для мастерской заказывали здесь станок

Светлана В. 27 февраля, 2024 год
Для мастерской заказывали здесь станок для резки и раскроя кожи, пластика и других не металлов. Предоставили именно то, что было нужно по производительности, станок с широким рабочем полем и высокой мощностью. Экономит сейчас время на сложных этапах обработки и повышает качество продукции.

Подкупают выгодными ценами, добивают отличным сервисом).

Евгений Колесников 22 февраля, 2024 год
Наша компания обратилась в «ЛазерГуру» за покупкой станка для листовой резки. Сразу подкупил огромный выбор станков, причем от разных производителей, а значит поставщик не будет пытаться продать только партнерский товар, а будет ориентироваться на качество и потребности заказчика. Так и оказалось. У нас попросили технические требования и предложили несколько вариантов станков, предоставив подробную техническую информацию и по желанию возможность посетить... Читать отзыв Наша компания обратилась в «ЛазерГуру» за покупкой станка для листовой резки. Сразу подкупил огромный выбор станков, причем от разных производителей, а значит поставщик не будет пытаться продать только партнерский товар, а будет ориентироваться на качество и потребности заказчика. Так и оказалось. У нас попросили технические требования и предложили несколько вариантов станков, предоставив подробную техническую информацию и по желанию возможность посетить производство или склад, чтобы ознакомиться с оборудованием лично.
В общем, выбрали станок и оформили заказ. Далее, произвело впечатление отлаженность оказания дополнительных услуг. Так, к примеру, отгрузку и доставку выполнили всего за 4 дня, если я правильно помню, что просто замечательный результат. Далее, провели монтажные работы на производстве, привлекли для этого своих специалистов. Помогли с настройкой и отладкой, запуском станка. Предоставили расширенную гарантию качества. В общем, я остался полностью доволен и могу порекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Большой выбор станочного оборудования, цены, гарантия расширенная, много чего еще.
Недостатки:
  1. Вроде как нет.

Работаю в бухгалтерии компании

Надежда В. 5 февраля, 2024 год
Работаю в бухгалтерии компании. Работа ответственная, так как занимаемся производством и продажей дорого оборудования. Но в целом все просто и понятно. Отношение руководства лояльное. Работаем строго по графику, без лишней нагрузки, как это часто бывает.

обслуживание было предоставлено на высшем уровне

Гость 4 февраля, 2024 год
Давно хотел оставить отзыв о компании. В нашем случае, обслуживание было предоставлено на высшем уровне. Помогли в подборе станка нужного профиля, предоставили выгодные условия оплаты. Помогли с организацией доставки и установки на объекте. В общем комплексно подошли к сотрудничеству.

Часто обращаюсь

Сергей Артемьев 15 января, 2024 год
Часто обращаюсь для выполнения работ по резке металла. компания использует лазерное оборудование, поэтому результат всегда остается на высоком уровне и сроки не срывают при выполнении работ, доволен сотрудничеством с ними.

результаты впечатляют

Виталий Ярмолин 26 декабря, 2023 год
Наша компания работает в сфере обслуживания и реставрации металлических конструкций. Недавно на пробу закупили аппарат лазерной чистки от коррозии, краски и других загрязнений. Сейчас используем и результаты впечатляют. Работает отлично, за раз очищает широкую полосу, не повреждает металл, хорошо справляется как с коррозией, так и со старыми следами масла, краски и прочего.

подход понравился

Валентин Д. 10 декабря, 2023 год
Есть опыт покупки оборудования у этого производителя и поставщика. Заказал здесь станок для лазерной резки листового металла. Предварительно запрашивал документы по нему, все предоставили, пригласили на предприятие для оценки станка в деле. Такой подход понравился, чувствуется, что нечего скрывать, а значит и качество оборудования на высоте, в чем и убедился.

Надежный поставщик способный профессионально решать задачи.

Юрий Лесков 6 декабря, 2023 год
Наша компания давно сотрудничает с «ЛазерГуру». При расширении производства, значительная часть оборудования была закуплена именно здесь. В частности, приобрели станок для раскроя листового металла, автоматическую линию загрузки и хранения листов. Также роботизированный комплекс для лазерной сварки для организации автоматизированного производственного цикла.
Еще на этапе формирования производственной линии, специалисты поставщика активно принимали участие в подборе оборудования под наши задачи и технические процессы. Обеспечили необходимую консультационную поддержку при выборе станков и оборудования, помогли с расчетом стоимости комплексной закупки. В общем, проявили себя насколько можно с лучшей стороны, что вообще не часто встречается, особенно среди производителей и поставщиков отечественного оборудования.
После поставки, предоставили услуги по шеф-монтажу работая совместно с нашими сотрудниками. В договоре прописано расширенное сервисное и техническое сопровождение. в общем, по уровню взаимодействия и индивидуализации подходов, компания превзошла все возможные ожидания. Оборудование тоже отличного качества, линия работает без простоев.
Достоинства:
  1. Большой выбор станков и сопутствующего оборудования для металлообработки.
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено.

Чиллер S&A CW 3000

Руслан Иванов 11 ноября, 2023 год
Чиллер сделан качественно, с задачей справляется в полном объеме. Довольно компактный, но при этом, с хорошей производительностью. Стоимость на доступном уровне, поставщик ничего не завышает, ответственно подходит к поставке и прочим процесса при сотрудничестве, организации поставок.

Если нужны станки для резки металла, то смело обращайтесь сюда

Марат Х. 9 ноября, 2023 год
Если нужны станки для резки металла, то смело обращайтесь сюда. Наша компания, практически все собственное производство собрала на станках Sekirus от этого производителя. Отличаются они как отличным качеством сборки и комплектующих, так и современным функционалом, простотой обслуживания.

Эта компания много чего производит

Николай 2 октября, 2023 год
Если планируете перевод производства на лазерное оборудование для металлообработки, то рекомендую ознакомиться с ассортиментом. Эта компания много чего производит самостоятельно, плюс, в последнее время еще и оборудование сторонних производителей активно поставляют. В общем найдется все и для всего.

Фрезерный станок 6090 (600х900) 2.2кВт с ЧПУ

Виктор 27 сентября, 2023 год
Подходит для работы с металлами разной прочности, в целом, обеспечивает очень качественную обработку. Высокий уровень точности и детализации, обработка быстрая, в общем экономит и время и качество продукции повышает.

Смогли подобрать оптимальный по рабочим характеристикам и стоимости аппарат

Алексей Макаров 14 сентября, 2023 год
Довелось в свое время обращаться для покупки лазерного маркиратора на производство. Смогли подобрать оптимальный по рабочим характеристикам и стоимости аппарат под конкретное производство. С рабочей точки зрения показывает стабильный результат. Цена невысокая.

Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Дмитрий Крохин 12 сентября, 2023 год
Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и прочим достоинствам.

Сервис понравился.

Алексей Панфилов 10 сентября, 2023 год
Сервис понравился. При обращении, помогли с подбором подходящего станочного оборудования, благо, каталог у компании действительно обширный. Далее проконсультировали, предоставили технические данные которые были нужны, организовали доставку в другую область и все это довольно оперативно и без претензий.

Качество сборки на высоте

Алексей 2 сентября, 2023 год
Отечественный производитель лазерного оборудования, что уже дает плюс к выбору в качестве поставщика. Заказывали ЧПУ станок лазерной резки, по характеристикам довольно близкий аналог европейской модели. Качество сборки на высоте, комплектующие качественные, только вот цена значительно ниже, что и сподвигло к покупке.

Хорошее качество сборки

Василий 28 августа, 2023 год
Хорошее качество сборки, современные комплектующие, в том числе европейские. В общем к качеству работы станка вообще ни одной претензий. Уже пару месяцев как полностью загружен и трудиться на нашем предприятии. Компания тоже отлично справляется со своими задачами. Ответственный и комплексный подход.

Предлагают комплексные услуги резки металла.

Юрий Мишин 23 июля, 2023 год
Делают все самостоятельно, от проекта, до полной готовности, даже доставка предусмотрена. При этом, цены у них всегда в норме, так как работают без посредников. Исполнение заказа не срывали ни разу, сроки сразу ставят четкие.

большой выбор лазерного оборудования

Семен Д. 20 июля, 2023 год
В компании большой выбор лазерного оборудования для промышленных задач. Мы здесь в свое время приобрели лазерный гравер, а сейчас планируем покупку станка для резки. Именно их оборудование и услуги привлекают адекватными ценами и подходом к сотрудничеству, знают, что ждет заказчик от них.

Продуманный и современный подход.

Глеб Данилов 17 июля, 2023 год
В компании заказали лазерный станок для листовой резки на 2 кВт. Такое оборудование в России сложно найти, обычно или Китай низкого качества, или европейское оборудование в пять раз дороже. А эта компания предлагает действительно качественные станки, собственного производства на европейских комплектующих.
Купили, проверили на практике, действительно отличный результат и производительность. По сервисам тоже все на уровне. Быстро доставили и смонтировали станок. Помогли с подготовкой персонала для дальнейшей работы. Продуманный и современный подход.

Быстро, качественно

Анатолий Шпагин 8 июня, 2023 год
Купили здесь промышленный маркиратор для конвейерной линии. Работает по принципу нанесения изображения лазером. Быстро, качественно, именно то, что было нужно. В производственную линию получилось вписать без доработок, что тоже важно.

Оборудование соответствует стандартам

Сергей Пудов 19 мая, 2023 год
Заказывали в компании станок для листовой резки. Поставили своевременно. Оборудование соответствует стандартам, в эксплуатации отличается удобством и простотой. Работает уже около 4 месяцев без проблем. Персонал освоился быстро.

Неплохой выбор

Резник Виталий 18 апреля, 2023 год
Неплохой выбор станков, в том числе довольно интересного и редкого оборудования. Мы заказали в компании лазерный сварочный аппарат. Передовое решение по всем параметрам, отличное качество шва, скорость сварки вообще без аналогов.

У «ЛазерГуру» много преимуществ.

Никита Дьяков 12 апреля, 2023 год
У «ЛазерГуру» много преимуществ. В первую очередь, это конечно качественный и разнобразный станочный парк, отвечающий современным требованиям. Но также, качественный сервис, они нам предоставили и помощь выборе, доставку, монтаж оборудования, техническое сопровождение. В общем ответственно подходят к своей работе.

Оперативность работы

Валерий Зайцев 8 марта, 2023 год
При работе с компанией порадовала оперативность исполнения заказа и деловой подход на каждом этапе обсуждения проекта, заказа, доставки и т.д. Видно, что в компании много специалистов, причем на своих местах и работа от этого делается как надо.

Компания с которой приятно работать

Сергей Семин 3 марта, 2023 год
На компанию всегда можно положиться в вопросах обработки металла. Работаем с ними давно, из преимуществ, главное в заводском качестве обработки. Ну и по ценам всегда можно договориться недорого.

Ответственные ребята

Владислав Пешков 1 февраля, 2023 год
Давно работаю с этой компанией. Ответственные ребята, все заказы на металлообработку делают быстро, каждый проект согласовывают, если что, предлагают внести правки.

Отличное качество

Кирилл Мизинцев 31 января, 2023 год
Могу судить о оборудовании по использованию лазерного листореза Sekirus. Нам попался очень достойный образец и за год использования к нему не возникло ни одного вопроса. Техника работает быстро, раскрой происходит точно и качественно. В общем все работает как надо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Торговля