Компания Лазер Гуру отзывы

Хороший выбор станков

Гость 14 июня, 2018 год
Хороший такой выбор станков у них. не все правдв в наличии есть. но все заказывается спокойно, даже то чего нет на сайте

Часто обращаюсь

Сергей Артемьев 15 января, 2024 год
Часто обращаюсь для выполнения работ по резке металла. компания использует лазерное оборудование, поэтому результат всегда остается на высоком уровне и сроки не срывают при выполнении работ, доволен сотрудничеством с ними.

Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Дмитрий Крохин 12 сентября, 2023 год
Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и прочим достоинствам.

Хорошая техника

Владислав Петров 18 декабря, 2022 год
Используем в мастерской лазерный сварочный аппарат Sekirus. Техника особенно хороша при работе с нержавеющей сталью. Нивелирует все проблемы, встречающиеся при работе с этим материалом, качество обработки сохраняется высокое.

Сервис понравился.

Алексей Панфилов 10 сентября, 2023 год
Сервис понравился. При обращении, помогли с подбором подходящего станочного оборудования, благо, каталог у компании действительно обширный. Далее проконсультировали, предоставили технические данные которые были нужны, организовали доставку в другую область и все это довольно оперативно и без претензий.

результаты впечатляют

Виталий Ярмолин 26 декабря, 2023 год
Наша компания работает в сфере обслуживания и реставрации металлических конструкций. Недавно на пробу закупили аппарат лазерной чистки от коррозии, краски и других загрязнений. Сейчас используем и результаты впечатляют. Работает отлично, за раз очищает широкую полосу, не повреждает металл, хорошо справляется как с коррозией, так и со старыми следами масла, краски и прочего.

Работаю в бухгалтерии компании

Надежда В. 5 февраля, 2024 год
Работаю в бухгалтерии компании. Работа ответственная, так как занимаемся производством и продажей дорого оборудования. Но в целом все просто и понятно. Отношение руководства лояльное. Работаем строго по графику, без лишней нагрузки, как это часто бывает.

подход понравился

Валентин Д. 10 декабря, 2023 год
Есть опыт покупки оборудования у этого производителя и поставщика. Заказал здесь станок для лазерной резки листового металла. Предварительно запрашивал документы по нему, все предоставили, пригласили на предприятие для оценки станка в деле. Такой подход понравился, чувствуется, что нечего скрывать, а значит и качество оборудования на высоте, в чем и убедился.

приятно удивил ассортимент

Анатолий Делягин 2 марта, 2024 год
При обращении приятно удивил ассортимент станков для резки металла. Помню в свое время? когда только открывали свое производство в сфере металлообработки, на этом рынке были только импортные производители, а ассортимент был весьма ограниченный. Сейчас все изменилось и много станков, сделанных в РФ. Мы, кстати, выбрали станок Секирус на 2 кВт.

Сварочный аппарат Sekirus

Кириенко Александр 30 июля, 2022 год
В компании был закуплен сварочный лазерный аппарат. Техника потребовалась по той причине, что наша компания начала активно осваивать штучной производство изделий из нержавейки для тюнинга авто и некоторых других задач. Сварочный аппарат Sekirus, оказался достаточно качественным, работает без нареканий, стабильно. Ровные, красивые швы. Подходит для тонколистовой нержавейки.

радует качество

Максим Д. 20 марта, 2022 год
Взяли на предприятие лазерный станок для резки листового металла с ЧПУ. Работает очень быстро, заказы стали выполнять в лучшем темпе, по качеству обработки деталей тоже претензий нет, края аккуратные, без прогара и других дефектов. Операторов наших обучили, проблем нет.

большой выбор лазерного оборудования

Семен Д. 20 июля, 2023 год
В компании большой выбор лазерного оборудования для промышленных задач. Мы здесь в свое время приобрели лазерный гравер, а сейчас планируем покупку станка для резки. Именно их оборудование и услуги привлекают адекватными ценами и подходом к сотрудничеству, знают, что ждет заказчик от них.

Отличное качество

Кирилл Мизинцев 31 января, 2023 год
Могу судить о оборудовании по использованию лазерного листореза Sekirus. Нам попался очень достойный образец и за год использования к нему не возникло ни одного вопроса. Техника работает быстро, раскрой происходит точно и качественно. В общем все работает как надо.

Продуманный и современный подход.

Глеб Данилов 17 июля, 2023 год
В компании заказали лазерный станок для листовой резки на 2 кВт. Такое оборудование в России сложно найти, обычно или Китай низкого качества, или европейское оборудование в пять раз дороже. А эта компания предлагает действительно качественные станки, собственного производства на европейских комплектующих.
Купили, проверили на практике, действительно отличный результат и производительность. По сервисам тоже все на уровне. Быстро доставили и смонтировали станок. Помогли с подготовкой персонала для дальнейшей работы. Продуманный и современный подход.

Компания с которой приятно работать

Сергей Семин 3 марта, 2023 год
На компанию всегда можно положиться в вопросах обработки металла. Работаем с ними давно, из преимуществ, главное в заводском качестве обработки. Ну и по ценам всегда можно договориться недорого.

Выбрали труборез Секирус

Руслан Курагин 19 марта, 2024 год
У нас на заводе установлен станок Райкус. Проверен временем, второй год работает, проблем не доставляет, куплен был по приемлемой цене. Решили еще труборез добавить лазерный, но подходящего у этого производителя не нашли. Выбрали труборез Секирус от другого производителя. Мощный, недорогой, с современным управлением и автоматикой. В работе полностью устраивает.

Фрезерный станок 6090 (600х900) 2.2кВт с ЧПУ

Виктор 27 сентября, 2023 год
Подходит для работы с металлами разной прочности, в целом, обеспечивает очень качественную обработку. Высокий уровень точности и детализации, обработка быстрая, в общем экономит и время и качество продукции повышает.

Быстро, качественно

Анатолий Шпагин 8 июня, 2023 год
Купили здесь промышленный маркиратор для конвейерной линии. Работает по принципу нанесения изображения лазером. Быстро, качественно, именно то, что было нужно. В производственную линию получилось вписать без доработок, что тоже важно.

Давно сотрудничаем

Юрий Клешнев 28 декабря, 2022 год
Есть большой опыт сотрудничества с производителем. Недавно закупили уже третий станок Sekirus для резки труб. До этого, были приобретены два станка для листовой резки металла. все оборудование работает как надо, первый станок был приобретен около 2 лет назад, за это время не возникло нареканий, не снизилась производительность.

Спасибо ЛазерГуру!

Скобеев Владимир 10 сентября, 2022 год
Довольно настороженно отнеслись к этой компании, так как при закупке оборудования никогда раньше не имели дел с производителями из РФ. Как оказалось, волновались зря. Компания предоставила консультационную поддержку, помогли с выбором, провели презентацию и вообще выполнили много дополнительных работ. В результате, купленный станок для листовой резки Sekirus оказался полностью соответствующим ожиданиям и техническим требованиям.

Порадовал профессиональный подход

Сергей Артемьев 6 августа, 2022 год
Около двух недель назад заказывали услуги по резке металла. Готовую продукцию получили довольно быстро несмотря на то, что заказ был немаленький. Порадовал профессиональный подход, все детали соответствуют стандартам, сделаны как надо. Сроки производства соблюдены, стоимость в процессе работ не увеличилась. Упаковка на уровне.

Покупали станок для гравировки цветных металлов

Марьянов Евгений 9 июля, 2022 год
Покупали в компании станок для гравировки цветных металлов, работаем в сфере сувенирной продукции. Работает исправно, позволяет изготавливать как небольшие шильдики, так и более крупные таблички для дверей. Качество готовых изделий очень приличное. Сам станок работает уже около года и пока все нормально.

высокая скорость и экономичность

Юрий Кожухарь 17 мая, 2022 год
Решили частично перевести производство на лазерную сварку, так как она быстрей и качество неплохое. Выбрали в качестве поставщика вашу компанию. Станки Секирус для сварки вполне хороши, особенно для своей цены. Хороший шов, форма и глубина провара. Главный плюс в высокой скорости и экономичности.

Брак практически отсутствует

Вячеслав Ахмедов 5 мая, 2022 год
С помощью компании «ЛазерГуру» провели автоматизацию участка по резки профильной трубы. Установили станок марки секирус, а также автоматизированную линию подачи длинномерных заготовок. Оборудование работает отлично, превосходно справляется с поставленными задачами. Повысилось качество и скорость обработки металла. Брак практически отсутствует, что тоже большой плюс и преимущество при окупаемости.

качество труборезов понравилось

Горшенев Сергей 10 апреля, 2022 год
Не знаю как все остальное, не сталкивался пока, но труборезы компания выпускает хорошие. Купили около полугода назад один из них. Подходит под трубу разного профиля и диаметра до 220 мм. Режет с мин остатком. Преимущество лазерного раскроя в высоком качестве шва и видно его практически сразу.

Поставщик надежный

Петр Делягин пятница, 19 апреля
Поставщик более чем надежный, не первый раз закупаем станки здесь, результат полностью устраивает. По соотношению стоимости и качества, имеют лучший ассортимент. Не просто продают, но и предоставляют весь спектр сопутствующих услуг, включая расширенную гарантию качества.

Подкупают выгодными ценами, добивают отличным сервисом).

Евгений Колесников 22 февраля, 2024 год
Наша компания обратилась в «ЛазерГуру» за покупкой станка для листовой резки. Сразу подкупил огромный выбор станков, причем от разных производителей, а значит поставщик не будет пытаться продать только партнерский товар, а будет ориентироваться на качество и потребности заказчика. Так и оказалось. У нас попросили технические требования и предложили несколько вариантов станков, предоставив подробную техническую информацию и по желанию возможность посетить... Читать отзыв Наша компания обратилась в «ЛазерГуру» за покупкой станка для листовой резки. Сразу подкупил огромный выбор станков, причем от разных производителей, а значит поставщик не будет пытаться продать только партнерский товар, а будет ориентироваться на качество и потребности заказчика. Так и оказалось. У нас попросили технические требования и предложили несколько вариантов станков, предоставив подробную техническую информацию и по желанию возможность посетить производство или склад, чтобы ознакомиться с оборудованием лично.
В общем, выбрали станок и оформили заказ. Далее, произвело впечатление отлаженность оказания дополнительных услуг. Так, к примеру, отгрузку и доставку выполнили всего за 4 дня, если я правильно помню, что просто замечательный результат. Далее, провели монтажные работы на производстве, привлекли для этого своих специалистов. Помогли с настройкой и отладкой, запуском станка. Предоставили расширенную гарантию качества. В общем, я остался полностью доволен и могу порекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Большой выбор станочного оборудования, цены, гарантия расширенная, много чего еще.
Недостатки:
  1. Вроде как нет.

Хорошее качество сборки

Василий 28 августа, 2023 год
Хорошее качество сборки, современные комплектующие, в том числе европейские. В общем к качеству работы станка вообще ни одной претензий. Уже пару месяцев как полностью загружен и трудиться на нашем предприятии. Компания тоже отлично справляется со своими задачами. Ответственный и комплексный подход.

Предлагают комплексные услуги резки металла.

Юрий Мишин 23 июля, 2023 год
Делают все самостоятельно, от проекта, до полной готовности, даже доставка предусмотрена. При этом, цены у них всегда в норме, так как работают без посредников. Исполнение заказа не срывали ни разу, сроки сразу ставят четкие.

Ответственные ребята

Владислав Пешков 1 февраля, 2023 год
Давно работаю с этой компанией. Ответственные ребята, все заказы на металлообработку делают быстро, каждый проект согласовывают, если что, предлагают внести правки.

Торговля

Компания Умный климат