Маркетплейс МаксМаркет отзывы

Продажа актуальных товаров
Маркетплейс МаксМаркет

Худшее место работы

Анонимный кактус среда, 17 апреля
Плохо налажена коммуникация между подразделениями, обратную связь невозможно получить. Очень много возни с бумагой и почтой. Не выплачивают заработную плату с февраля этого года.

Не оплата работы

Lelya_nikolaeva_93@mail.ru пятница, 12 апреля
Я работала на пвз Максмаркета, никому не рекомендую сюда устаиваться, месяц уже нет зарплаты, при увольнении тоже многим не выплачивают. Все бегут оттуда

Не платится зарплата

Николай пятница, 5 апреля
Я являюсь сотрудником ПВЗ. Не рекомендую устраиваться сюда работать. Задержка уже 2 месяц, выплачиваоюли каждый день примерно 5 сотрудникам. Сейчас вообще перестали платить, люди которые увольняются, им тоже некоторым ничего не приходит. Сначала ссылались на смену генерального директора, потом сказали что виноват банк и постоянно что то новое придумывают. Сейчас вообще перестали выходить на связь с сотрудниками. Работников... Читать отзыв Я являюсь сотрудником ПВЗ. Не рекомендую устраиваться сюда работать. Задержка уже 2 месяц, выплачиваоюли каждый день примерно 5 сотрудникам. Сейчас вообще перестали платить, люди которые увольняются, им тоже некоторым ничего не приходит. Сначала ссылались на смену генерального директора, потом сказали что виноват банк и постоянно что то новое придумывают. Сейчас вообще перестали выходить на связь с сотрудниками. Работников ПВЗ просто уже выгоняют за неуплату аренды.

Задерживают зарплату

Александр среда, 27 марта
Являюсь сотрудником ПВЗ данной компании. До этого марта полгода компания выполняла свои обязательства, но 15 марта мы не получили зп за февраль. Сначала нам сообщили, что трудности связаны с тем, что из-за смены гендира возникли временные трудности в банке. Сегодня на общей конференции уже новый гендир объявил, что денег просто нет!

Покупка мясорубки.

Аленка 4 июня, 2023 год
Благодаря своему знакомству с маркетплейсом МaxМarket любые мои покупки легко выбрать и приобрести. Очень нравится то, что на сайте представлены описание и основные характеристики любого из товаров. Именно здесь я смогла приобрести качественную и надежную мясорубку Polaris pmg 2561. Эта модель прежде всего мощная и надежная, а еще не слишком дорогая, что тоже говорит в ее пользу. Понравилось насколько быстро... Читать отзыв Благодаря своему знакомству с маркетплейсом МaxМarket любые мои покупки легко выбрать и приобрести. Очень нравится то, что на сайте представлены описание и основные характеристики любого из товаров. Именно здесь я смогла приобрести качественную и надежную мясорубку Polaris pmg 2561. Эта модель прежде всего мощная и надежная, а еще не слишком дорогая, что тоже говорит в ее пользу. Понравилось насколько быстро была доставлена выбранная модель мясорубки, а еще конечно же порадовала ее качество. Несмотря на то, что корпус выполнен из пластика, сам пластик плотный и прочный, а еще не имеет химических запахов, поэтому такую мясорубку совершенно безопасно использовать на кухне, вреда здоровью она точно не нанесет. Корпус мясорубки выполнен в черном и серебристом цветах, которые стильно дополняют друг друга. Небольшой электрический шнур делает необходимым использование мясорубки непосредственно возле розетки, но при этом работает она просто идеально. При включении мясорубка практически не вибрирует и не гудит, она устойчиво располагается на поверхности стола благодаря специальным прорезиненным ножкам. Сама мясорубка многофункциональная в ее комплекте есть множество насадок, а также толкатель для безопасной работы. В мясорубке есть острый нож, который помогает измельчать не только мясо, но и другие продукты быстро и легко. Фарш получается качественный, а мясорубка практически не забивается. Сама мясорубка благодаря своей мощности может измельчать почти 3 кг любых продуктов за минуту. Также в комплектации этой мясорубки есть несколько терок и шинковок, которые помогают легко приготовить овощные нарезки впрок или с помощью мясорубки приготовить салаты и заготовки на зиму. Еще в этой мясорубке есть специальные насадки для приготовления колбас и сосисок, с помощью которых легко и быстро можно наполнить оболочку фаршем, причем само наполнение происходит равномерно и такие полуфабрикатные колбасы помогают быстро и легко приготовить обед и ужин или просто выручат к приходу неожиданных гостей. Дополнена мясорубка специальной насадкой для кеббе, которая разнообразит домашнее меню и быстро и легко помогает приготовить мясные трубочки с любой начинкой. Покупкой я осталась очень довольна, мясорубка качественная, производительная и очень мощная.
Маркетплейс МаксМаркет
Маркетплейс МаксМаркет предлагает огромный выбор бытовой техники, детских товаров, товаров для дома, дачи и ремонта, зоотоваров, компьютеров и консолей, продукции для красоты и здоровья, одежды, обуви и аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха, товаров для авто, продукции для хобби и игр, товаров для школы и офиса, электроники.

Адрес: Одинцово, ул. Союзная, д. 8, офис 30
Телефон: 8-800-550-57-28