Компания Умный климат отзывы

91 отзыв / 3496 просмотров

Качественно и быстро

Ирина 3 мин 4 сек назад
Все ожидания оправдались, компания отработала на 100%, предложили хороший ассортимент и качественное обслуживание. Очень довольна своим кондиционером, теперь уже даже не знаю, как раньше без него жили. Выгодная и полезная покупка, спасибо вам!

отличная работа!

Василий 24 марта, 2024 год
Спасибо большое ребятам за консультации, благодаря им определиться стало легче, выбрал подходящую по параметрам и по бюджету модель кондиционера. Бригаду, которая работала на установке, тоже похвалю, очень аккуратно и быстро все сделали. В общем, все понравилось, отлично сработали.

Огромное спасибо!

Александр 18 марта, 2024 год
Попал на выгодные акции в магазине, кондиционеры сейчас устанавливать выгодно. Доставка получилась бесплатно, в подарок зимний комплект получил, большое спасибо! Установка быстрая.

Все устроило

Егор 26 февраля, 2024 год
Компания произвела подбор нужного оборудования и доставила его по месту. Монтаж быстрый, по готовности отчитались. Гарантия на 3 года.

Рада что обратилась именно к вам

Анна 5 февраля, 2024 год
Большое вам спасибо за возможность купить по приятной стоимости качественное оборудование! Сделали нам погоду в доме)), кондиционер всегда кстати, и для охлаждения, и для обогрева подойдет. Монтажники установили все детали, проверили работу, все корректно и исправно, полный порядок!

Рекомендую к обращению.

Григорий 19 января, 2024 год
Профессиональная работа, благодарю вас! Ответственные и трудолюбивые сотрудники, качественные кондиционеры и комплектующие. Отгрузка в срок. Все устроило, цены, качество монтажа, работа кондиционера.

Я остался доволен вашей работой.

Роман 8 января, 2024 год
Произвели положительное впечатление своей работой и быстротой обслуживания. Все согласования, сама установка и наладка кондиционера прошла оперативно и без накладок. Хороший выбор климатического оборудования, советую компанию.

Качественная работа

Шухов А. 31 декабря, 2023 год
Есть все для хорошего микроклимата в помещении, выражаю благодарность за быстрое и точное выполнение заказа. Отлаженная логистика, клиенториентированность, профессионализм – все присутствует.

Благодарю!

Михаил 17 декабря, 2023 год
Благодарю за разработку проекта по системе вентиляции, грамотный монтаж и выгодные условия сотрудничества. Обслуживание также здесь буду проходить. Ввод в эксплуатацию в установленные сроки, вся документация оформлена, работают на качественном оборудовании, дали гарантию на все.

Хороший магазин

Артем 27 ноября, 2023 год
Хороший сервис, быстро обслуживают, от заказа до установки сплит-системы провели все оперативно. Выбор хороший, классные функциональные модели с высокой производительностью. Спасибо за полезные советы, быстроту и аккуратность монтажа, вежливость и опрятность сотрудников, которые у нас работали.

Спасибо за сервис

Константин 3 ноября, 2023 год
Все прошло удачно, оперативно установили кондиционер в частном доме. Хочу отметить удобный подбор и хороший ассортимент. Рекомендую.

Надежно и с гарантией

Дмитрий 20 октября, 2023 год
Установка кондиционера состоялась в выбранный день, сейчас хорошо заказывать, уже не сезон, долго не ждешь. Хорошо проконсультировали по вопросам покупки и доставки. Сделано с умом, блоки ровно и аккуратно установлены, полный порядок по работе.

Благодарю!

Александр 8 октября, 2023 год
Хороший выбор конвекторов, для загородного дома подобрали подходящие модели, мощные, эргономичные. Менеджер все быстро оформил, подсказал по комплектующим для установки, организовал доставку в удобный мне день. Обслуживание быстрое, профессионально сработали, хорошее качество оборудования.

Удобный сервис

Иванов П. 16 сентября, 2023 год
Цена/качество вполне устроили, заказал именно здесь, исходя из большого наличия хорошей климатической техники. Советую! Кондиционер работает отлично.

Сработали хорошо

Сергей 9 сентября, 2023 год
Спасибо за качественную установку сплит-системы, все точно рассчитали и подобрали оборудование для моей квартиры. Все силами фирмы, и поставка и установка, удобно и экономно получилось, как я и ожидал.

Ассортимент богатый

Федор 28 августа, 2023 год
Спасибо за отличный выбор теплового оборудования, тепловые пушки заказывал в количестве 4 штук, привезли по указанному адресу точно в срок. Заказать легко, подтвердили быстро.

все устроило

Игорь 6 августа, 2023 год
Удобный и быстрый подбор нужного варианта комплектации техники взяли на себя сотрудники компании. Монтаж без задержек, все работы в день доставки сразу же. Качественный сервис, мои рекомендации.

Грамотная работа на всех этапах

Светлана 20 июля, 2023 год
Я теперь друзьям тоже вас советую – очень рада, что заказала у вас установку кондиционера. Все работы были проведены на отлично, техника отлично справляется, прохладно, чистый воздух, мне все нравится!

Большое спасибо

Юля 9 июля, 2023 год
Мне сотрудники все подробно рассказали, какой кондиционер лучше выбрать для моей квартиры и почему, мне такие консультации импонируют, все разложили по полочкам. Также сработано и при монтаже – быстро и аккуратно.

Кондиционер работает отлично!

Ирина 11 июня, 2023 год
Установка кондиционера состоялась в назначенный день. Отработали хорошо, работает и на охлаждение, и на подогрев. Симпатичный внутренний блок под цвет обоев, незаметный совсем получился. Благодарю вас , очень качественное обслуживание.

Все хорошо

Михаил 4 июня, 2023 год
Цена/качество, предложили удобные сроки монтажа, предложенный выбор порадовал, в наличии оказалась нужная модель кондиционера. В работу все запустили тут же. Пользуюсь второй месяц.

Высокое качество обслуживания

Никонов Е. Р. 21 мая, 2023 год
Заказывали проект и установку кондиционирования в офисное помещение, понравилась скорость работ, точное следование срокам, быстрый подбор оптимального решения по оборудованию. Выражаем благодарность коллективу Умного климата!

Благодарю за работу.

Еватерина 6 мая, 2023 год
Хороший сервис, впечатление от работы положительное, спасибо ребятам за быстроту решения всех вопросов с установкой кондиционера в мою квартиру. Все можно оформить по телефону, определиться и договориться о сроках монтажа. Работа сделана на пять.

Сработали профессионально

Вадим 18 апреля, 2023 год
Вся система кондиционирования для квартиры под ключ, удобно. Грамотный расчет, ответственность, соблюдение сроков, которые прописаны в договоре. Качество оказанных услуг на высоте, большое спасибо!

Спасибо!!!

Григорий 7 апреля, 2023 год
Брали пару месяцев назад очиститель воздуха, оказалось полезная для дома вещь, легче дышать и комфортнее находиться в квартире зимой. Гарантия 3 года, доставка моментальная.

Нормальная фирма

Егор 10 марта, 2023 год
Поставка оборудования для вентиляционных систем прошла в штатном режиме. Грамотный подбор, приятные цены и квалифицированные сотрудники. Благодарю за работу! Очень хороший выбор на сайте, внятные консультации.

Все понятно, быстро, вежливо

Олег 1 марта, 2023 год
Покупал увлажнитель Venta, отличное качество, европейская сборка, с функцией очищения. Доставка вышла бесплатная, за заказ оплатил при получении, все прошло успешно, спасибо вам.

Могу советовать

Андрей Рогов 26 февраля, 2023 год
Заказ на установку кондиционера исполнен оперативно. Благодарю, работают профессионалы своего дела, с удовольствием советую.

Профессионально сработано.

Михаил 9 февраля, 2023 год
Очень понравилось – сотрудник ответственно подошел к подбору техники, узнал площадь, где будет использоваться, назначение и прочее, также выслушал мои пожелания. Логистика сработала без задержек, быстро отгрузили оборудование, монтаж состоялся сразу же. Сотрудничать удобно и выгодно, все работы произведены под ключ

то что надо, спасибо!

Саша 11 января, 2023 год
Благодарю за вашу работу, быстро среагировали на заказ, так же быстро решили все вопросы с доставкой и монтажом кондиционера.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 91 отзыва

Торговля