Компания Металлик и Ко отзывы

Отличная компания

Гость 14 мая, 2023 год
Компания является отличным инструментом. Представитель компании очень быстро отреагировал на запрос на дымоход и черепицу для ремонта крыши. Мы приехали в офис и сразу же заключили договор на поставку и установку.
С нашей стороны было обещано: оплата по факту поставки и установки, отсутствие предоплаты.
Все было выполнено в срок, нам привезли и установили все вовремя.
Работа была выполнена качественно и профессионально.
В результате ремонта... Читать отзыв
Все было выполнено в срок, нам привезли и установили все вовремя.
Работа была выполнена качественно и профессионально.
В результате ремонта крыша дома стала выглядеть намного лучше и презентабельнее.
Спасибо
К сожалению, не знаю имени продавца который работал с нами.
Но хочу сказать большое ему спасибо за отличную работу.

Благодарность

Валентин Игоревич 10 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Александра, который помог подобрать черепицу и доборку и дал хорошую цену. Очень приятный и невероятно заинтересованный в своей работе молодой человек! Он нашел время для таких по меркам завода мелких заказчиков как мы, чтобы подробно проконсультировать и помочь с заказом.

Хорошая компания

Емельянов К.В. 10 мая, 2023 год
Представитель компании очень быстро отреагировал на запрос на дымоход и черепицу для ремонта крыши. В смету ничего лишнего не включили, все по делу, что очень приятно.

Компания супер

Virus670 8 мая, 2023 год
Всем привет год назад была проблема с дымоходом, но попав на сайт это компании я заказал и сделали все качественно и быстро и цена хорошая компания оправдала свои 20 лет. так что советую вам на их сайт https://metallik.ru.
Достоинства:
  1. качество, надежность
Недостатки:

1,5 года дымоходу, как новый

Мирослава Мирная 6 мая, 2023 год
Приобретали дымоход 1,5 года назад. Зиму простоял (лютая прям выдалась), боялись заржавеет, но нет, как новенький. Спасибо производителю за качественный товар, рекомендую, мы довольны.

Металлочерепицей остался очень доволен

Леонид Синицын 25 апреля, 2023 год
Металлочерепицей остался очень доволен. Профессионализм каждого сотрудника компании был очевиден, начиная с процесса подготовки коммерческого предложения, подборки цвета и заканчивая доставкой. Всем доволен

Иван 22 апреля, 2023 год
Всем привет, покупали дымоход ещё два года назад, нас отговаривали покупать в этой фирме, но я не разочарован.

Качество 5

Михаил 22 апреля, 2023 год
Дымоход купили в этом году, поставили сначало себе потом соседи глядя на нас тоже поставили,пока претензий к Металлик и компания нет

Денис 19 апреля, 2023 год
Доброго дня, приобретенный дымоход из нержавейки для камина стоит уже пятый год, нареканий на качество нет, внешний вид-как новый.

Гость 2 декабря, 2021 год
Доброго дня,приобретенный дымоход из нержавейки для камина стоит уже пятый год,нареканий на качество нет,внешний вид-как новый. Приобретался из аустенитной стали 304

У нас самый красивый забор в СНТ))

Сергей 22 мая, 2019 год
Покупали штакетник.Оформили,привезли,поставили.Все оперативно и четко.Качеством я доволен.Стоит теперь красивый,глаз радует.

Дымоход - что надо!

Николай 12 марта, 2019 год
А у нас нормальный вроде дымоход.По крайней мере сейчас,недавно собирали.Посмотрим что будет дальше.
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. нет услуги монтажа

Производители

Coral Club