Компания Металлик и Ко отзывы

Дымоход - что надо!

Николай 12 марта, 2019 год
А у нас нормальный вроде дымоход.По крайней мере сейчас,недавно собирали.Посмотрим что будет дальше.
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. нет услуги монтажа

У нас самый красивый забор в СНТ))

Сергей 22 мая, 2019 год
Покупали штакетник.Оформили,привезли,поставили.Все оперативно и четко.Качеством я доволен.Стоит теперь красивый,глаз радует.

Отличная компания

Гость 14 мая, 2023 год
Компания является отличным инструментом. Представитель компании очень быстро отреагировал на запрос на дымоход и черепицу для ремонта крыши. Мы приехали в офис и сразу же заключили договор на поставку и установку.
С нашей стороны было обещано: оплата по факту поставки и установки, отсутствие предоплаты.
Все было выполнено в срок, нам привезли и установили все вовремя.
Работа была выполнена качественно и профессионально.
В результате ремонта... Читать отзыв
Все было выполнено в срок, нам привезли и установили все вовремя.
Работа была выполнена качественно и профессионально.
В результате ремонта крыша дома стала выглядеть намного лучше и презентабельнее.
Спасибо
К сожалению, не знаю имени продавца который работал с нами.
Но хочу сказать большое ему спасибо за отличную работу.

Благодарность

Валентин Игоревич 10 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Александра, который помог подобрать черепицу и доборку и дал хорошую цену. Очень приятный и невероятно заинтересованный в своей работе молодой человек! Он нашел время для таких по меркам завода мелких заказчиков как мы, чтобы подробно проконсультировать и помочь с заказом.

1,5 года дымоходу, как новый

Мирослава Мирная 6 мая, 2023 год
Приобретали дымоход 1,5 года назад. Зиму простоял (лютая прям выдалась), боялись заржавеет, но нет, как новенький. Спасибо производителю за качественный товар, рекомендую, мы довольны.

Компания супер

Virus670 8 мая, 2023 год
Всем привет год назад была проблема с дымоходом, но попав на сайт это компании я заказал и сделали все качественно и быстро и цена хорошая компания оправдала свои 20 лет. так что советую вам на их сайт https://metallik.ru.
Достоинства:
  1. качество, надежность
Недостатки:

Денис 19 апреля, 2023 год
Доброго дня, приобретенный дымоход из нержавейки для камина стоит уже пятый год, нареканий на качество нет, внешний вид-как новый.

Металлочерепицей остался очень доволен

Леонид Синицын 25 апреля, 2023 год
Металлочерепицей остался очень доволен. Профессионализм каждого сотрудника компании был очевиден, начиная с процесса подготовки коммерческого предложения, подборки цвета и заканчивая доставкой. Всем доволен

Иван 22 апреля, 2023 год
Всем привет, покупали дымоход ещё два года назад, нас отговаривали покупать в этой фирме, но я не разочарован.

Гость 2 декабря, 2021 год
Доброго дня,приобретенный дымоход из нержавейки для камина стоит уже пятый год,нареканий на качество нет,внешний вид-как новый. Приобретался из аустенитной стали 304

Хорошая компания

Емельянов К.В. 10 мая, 2023 год
Представитель компании очень быстро отреагировал на запрос на дымоход и черепицу для ремонта крыши. В смету ничего лишнего не включили, все по делу, что очень приятно.

Качество 5

Михаил 22 апреля, 2023 год
Дымоход купили в этом году, поставили сначало себе потом соседи глядя на нас тоже поставили,пока претензий к Металлик и компания нет

Производители

УралкомплектМ