Компания Рэдвент (redvent.ru) отзывы

Производство вентиляционных решеток

Отличное качество

Гость четверг, 25 апреля
Хорошие специалисты. Провели консультацию так, что понятно стало сразу, что и зачем нам во время ремонта понадобится. Люблю толковые фирмы

помогли с выбором)

Анна четверг, 25 апреля
Общалась при заказе с Еленой. Она подобрала под нашу сумму воздухораспределительные панели хорошего качества. Конечно не всё было прям гладко, немного опоздали с поставкой заказа, но пробки, с кем не бывает. Ставлю 4 от души.

Отличная работа

Дарья среда, 17 апреля
Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому... Читать отзыв Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.

Рекомендую

Никита 24 марта, 2024 год
Заказал решетки для сети салонов барбер-шоп. Доставили быстро, качество на высоте, цены приемлемые спасибо!

Ставлю компании 10 из 10

Руслан 20 марта, 2024 год
Заказ был по нашим размеры, цветовое решение выбирали из предложенных. Всё слаженно и понятно, хвалю!

Отличная компания

Гость 19 марта, 2024 год
К диффузорам никогда никаких вопросов. Доставка тоже не запаздывает, хотя находимся далековато. Оцениваю высоко!

Пять звезд!

Сергей прораб 20 февраля, 2024 год
Очень довольны работой Производственного предприятия Рэдвент. Мы заказали у них вентиляционные решетки металлические и остались довольны качеством и точностью изготовления. Их товары были поставлены быстро и без задержек.

Все достаточно не плохо

Иван 18 февраля, 2024 год
Я приобрел у них нестандартные алюминиевые конструкции, их качество в целом было хорошим, но некоторые изделия не до конца соответствовали моим требованиям. Понадобилась небольшая доработка. Однако, персонал был внимателен и оперативно решил возникшие проблемы. Я бы рекомендовал эту компанию, но с резервом в некоторых случаях.

Всем рекомендую

Гарик 15 февраля, 2024 год
Оставил этот отзыв, чтобы поделиться своим опытом с Производственным предприятием Рэдвент. Я заказывал низкоскоростные воздухораспределители . Компания оперативно отвечала на все мои вопросы и были очень гостеприимны в обслуживании. Я буду всем рекомендовать обратиться к ним для любых вентиляционных потребностей. Спасибо, Рэдвент!

Отвратительная работа

Гость 17 августа, 2020 год
Сорваны сроки поставок по причинам, которые внятно даже не объясняют. Хамство, некомпетентность и безграмотность - основной принцип работы.
Совершенно безответственное отношение к заказам. Категорически не рекомендуем к сотрудничеству!

Благодарим компанию

Виктор 25 мая, 2018 год
Мы остались довольны сотрудничеством с компанией Рэдвент! Заказывали изготовление металлических вентиляционных решеток, наружного применения. Качеством работы остались довольны! Быстро, качественно, хорошо. Очень переживали за сроки изготовления - не подвели. Выполнили всё строго по договору.
Решетки хорошие.
Огромное спасибо компании за выполненную работу!

Производители

Балтика, Пивоваренная компания