Балтика, Пивоваренная компания отзывы

Балтика, Пивоваренная компания

Балтика 3 классическое

Гость 23 июня, 2022 год
Взял бутылку, настольгия замучила, холодное. Сделал глоток и выплюнул. Это уже не пиво а порошковой отвратный напиток, так же как и яр пиво янтарное, после того как Балтика выкупила ярославский пивзавод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это нельзя называть пивом.

Отлично! Золотой эль!

nak.kur@yandex.ru 8 июня, 2022 год
В первых числах июня 2022 купил пиво , Авторское решение нефильтрованный золотой эль - пиво сварено по рецепту Д.В. Афонина, мне очень понравилось! С удовольствием, на даче, после газонокосилки наслаждался этим пивом!!! По- моему, очень здорово! Аромат, пенность и т.д - автор не прогадал! Балтика- молодцы!!!

Балтика не та

evro203944@gmail.com 14 мая, 2022 год
Вы пиво варите или спирт ? Насладиться вкусом невозможно прям давишься от вкуса водки . Был один раз на вашем заводе 25 лет назад все было отлично. Это пойло для алкашей . пусть будет дороже но хорошее , готовы же платить

Акция развод!

Гость 1 апреля, 2021 год
Участвовала в акции Балтика без вас не начинаем,выиграли 3 шарфа болельщика. В положенные сроки призы не получила. Написала в техподдержку о том что не получила выигранные призы , на что мне ответили что много призов вернулись обратно по причине того что мы их просто не забрали с почты. Мы ничего не получали,нас просто развели. Написала очень много писем с... Читать отзыв Участвовала в акции Балтика без вас не начинаем,выиграли 3 шарфа болельщика. В положенные сроки призы не получила. Написала в техподдержку о том что не получила выигранные призы , на что мне ответили что много призов вернулись обратно по причине того что мы их просто не забрали с почты. Мы ничего не получали,нас просто развели. Написала очень много писем с просьбой отправить все таки подарки,получила ответ : ждите. Прошло пол года и мы все ждем....

Акция балтики «без Вас не начинаем» полный развод

Гость 19 сентября, 2020 год
Пиво гавно и редкие акции проводимые компанией балтика гавно. Коды невозможно зарегистрировать на сайте, поскольку сайт выдает ошибку.

Упаковка гавно открыть не смог и выкинул ктооплатит

Гость 11 ноября, 2019 год
Обоготится вам хочется а качество где, почему такой косяк, мне не удобно что пиво брал на всех а кому-то не досталось, из за того что не открылоось
Недостатки:
  1. Все плохо

самый отвратительный продукт

Эдуард 16 ноября, 2018 год
балтика 9 самое паршивое пиво...ужасный запах растворителя...как буд то пил не пиво а 647...не покупайте никто и не когда эту гадость...

Уже не то

Shinigami 1 июля, 2015 год
Лет 10 назад 50% потребляемого алкоголя было именно Балтика. Сейчас это вообще невозможно употреблять. Пусть покупают более качественный порошок, из которого делают пиво. А в это время мы будем пить местное разливное.
Максим Сергеевич 1 июля, 2013 год
Я являюсь владельцем магазина самообслуживания в г.Н.Новгород и в недавнем времени столкнулся с целым рядом проблем касающихся вашей компании. Раньше у меня был эксклюзив с компанией Хенекен и буквально месяц назад принял решение поставить холодильники компании Балтика и тут началось что-то невероятное!!! Наверное,неделю я только вызванивал представителя компании Балтика,прежде чем мне оказали честь своим появлением.После этого меня еще неделю кормили... Читать отзыв Я являюсь владельцем магазина самообслуживания в г.Н.Новгород и в недавнем времени столкнулся с целым рядом проблем касающихся вашей компании. Раньше у меня был эксклюзив с компанией Хенекен и буквально месяц назад принял решение поставить холодильники компании Балтика и тут началось что-то невероятное!!! Наверное,неделю я только вызванивал представителя компании Балтика,прежде чем мне оказали честь своим появлением.После этого меня еще неделю кормили "завтраками"прежде чем нам озвучили условия работы.Прошло еще недели две,а нам так и не везли холодильники,потом,наконец привезли холодильник,но такой...что просто ощущение,что его скидывали с десятого этажа!!!Мы его разумеется развернули обратно.Еще неделя прошла,привозят холодильник чуть получше первого!!!Я уже звоню представителю и менеджеру по развитию территории с накопившимися претензиями,они обещают этот холодильник забрать и привезти два новых,проходит опять почти неделя!!!Сегодня 01.07.13 я звоню представителю компании Дамиру,он не берет трубку и не перезванивает,звоню менеджеру по развитию Александру,он обещает перезвонить и так на этом все!!!
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ МНЕ УЖЕ КАК 1,5 МЕСЯЦА НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ?!?!?!?!? БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ КОМПАНИЙ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ И ВЫЗВАНИВАТЬ ВАШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ?!?!?!?У меня не киоск,которые сносят и закрывают в нашем городе,а стационарный магазин и в ближайшие 2-3 месца планируем открыть еще два магазина!!! С такой работой как в компании Балтика скоро вытеснят конкуренты и возможно я опять вернусь к эксклюзиву с Хенекен!!!
Женя 29 ноября, 2012 год
Поддержу российского производителя. Балтика отличное пиво. Недавно был на экскурсии на заводе компании Балтика. Впечатлили масштабы всего производства. Помнится не сколько лет назад, компания выпукала Балтику со вкусами лимона, вишни, кофе еще какие-то были, очень нравилось со вкусом лимона! жаль что сейчас данной продукции нет.
Балтика, Пивоваренная компания
Пивоваренная компания "Балтика" один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. Компании принадлежат 10 пивоваренных заводов в городах России: Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске. В 2008 году Компания приобрела пивоваренный завод в Азербайджане.
Пиво – это напиток для взрослых людей, несущих ответственность перед обществом. Ограничение... подробнее

Производители напитков

Вимм-Билль-Данн